8 (848) 277-38-77 8 (848) 277-38... — показать

+7 848 277-... +7 848 277-38-77 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 26
322 офис
Бизнес центр: Велит

Отзывы про МиСС на улице 40 лет Победы (6)

хочу выразить благодарность своему лечащему врачу Пивоваровой Е.Н и администраторам, вы замечательные, но ваше руководство оказалось совсем не добропорядочными и честными людьми!Раз уж вы приняли решение размещаться на биглионе и сделать акцию, то уж будьте любезны соблюдать условия,которые вы же установили!Раз уж написали что сумма переносится -то будьте добры перенесите на след.лечение, либо предупреждайте клиента о том что это действует на период акции, я думаю, если бы сумма была превышена по купону-то вряд ли бы она сгорела если бы я не оплатила до окончания акции!!!Второе ПРЕИМУЩЕСТВО, которое выделено жирным шрифтом-это 30% скидка НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКЕ!и этот пункт почему то тоже не соблюдён!Если бы меня предупредили,что все эти преимущества сгорят как только закончится акция-вопросов бы не было, но так...это неправильно!И Уважаемый директор, если вы кричите,то потрудитесь хотя бы это делать так,чтобы ваши клиенты не слышали, я понимаю,что потеряв меня как клиента-вы ничего не потеряете и не будете жалеть,но поверьте,это мягко говоря некрасиво!Кричать что не хочет пусть не платит и больше не лечится тут....Я не отказываюсь платить, но я рассчитывала на те "преимущества",которые вы указали!Остался большой осадок от данной ситуации!С уважением Каменская Г.
Здравствуйте.Я об этой стоматологии узнала через интернет.Лечила сына и себя.И могу добавить,я очень довольна специалистам,которые работают там.Спасибо всем,тем кто работает в клинике "Скоковых".Побольше бы таких частных клиник.Мне очень понравилось,что я могу записаться на приём на то время,которое будет мне удобно.Большое спасибо,что Вы есть.
В этой клинике все профессионально от милого персонала, который Вас встречает, до внимательных врачей, которые с поразительной заботой и аккуратностью обращаются с Вами. Эта клиника перевернула мой взгляд на стоматологию. От удобства до демократичных цен - выше всяких похвал. Конечно, каждому свое и о вкусах не спорят, но, уже третий год зубки я лечу только у них, прилетая для этого из Москвы.
Вам был полезен этот комментарий? Да / Нет
Стоматология МиСС, спасибо Вам за ваши золотые руки!!!!
откололся зуб,а на следующий день улетать в отпуск,обзвонил кучу стоматологий и услышал много отговорок(что не успеют по срокам,минимум неделю ждать или нужно записаться), друзья мне посоветовали Стоматологию МиСС. Позвонил,сразу приняли, за один день восстановили мне зуб по технологии Cerec 3D,сервис на высшем уровне!!!
Лечила совсем недавно свои зубки в данной стоматологии. Мне понравилось все. Врачи компетентные, знают свое дело. Большой спектр услуг: и лечение, и протезирование, и хирургия, и восстановлении зубов, можно даже просто сделать чистку или профилактику зубного кариеса. Единственный, но незначительный минус, то что в воскресенье они не работают, но это как мночие частные стоматологии. Мне ремонтировали передние зубы с небольшим кариесом поставили светодиодную пломбу и чистку зубов,вообщем я осталась довольна.
отличное место, моя пломба стоит уже 3 года и хоть бы что. до этого пломбы раз в 1-2 года приходилось обновлять, так как постоянно либо проседала либо отваливалась. так же обращался сюда с пульпитом, как и ожидал, все сделали очень качественно и без боли)
МиСС на улице 40 лет Победы на карте