8 (848) 230-60-908 (848) 230-60... — показать

8 (848) 230-60-908 (848) 230-60... — показать
+7 848 230-...+7 848 230-60-90 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Здоровья, д 25 к 3
2 этаж; 1 подъезд

Про «Межрегиональный лазерный центр»

Более 10 лет офтальмологическая клиника «Межрегиональный лазерный центр» помогает жителям и гостям Тольятти видеть мир чётко и ярко.

Клиника является первым в городе центром рефракционной хирургии мирового класса. Если вы устали от очков и контактных линз, обратитесь к команде врачей-диагностов, офтальмохирургов и опытных медицинских сестер.

Основные направления работы офтальмологического центра: консультативный приём, диагностика, подбор очков, лазерная коррекция зрения. Современные технологии в сочетании с колоссальным опытом и знаниями специалистов центра позволяют справиться с широким спектром проблем зрения: близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметрия), астигматизм.

Клиника оказывает услуги европейского качества по разумной цене, кроме того, в стоимость входит бесплатное сопровождение врача в течение года.

В клинике применяются две наиболее распространённые технологии: ЛАСИК и ФРК. Обе методики являются безопасными и эффективными. После тщательной диагностики врач-офтальмолог центра «Межрегиональный лазерный центр»  подберёт способ, подходящий вам по всем показателям.

Получить более подробную информацию об услугах медицинской клиники, а также записаться на приём можно по указанному номеру телефона.

Диагностика 1
УЗИ глаз
Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Форма собственности 1
Хирургия 1
Офтальмохирургия

Специалисты Межрегиональный лазерный центр (8)

Фотография специалиста Александрова Юлия Владимировна
Шишина
Светлана Анатольевна
Офтальмолог
Стаж 15 лет

Отзывы про Межрегиональный лазерный центр (20)

Хотите знать, как проходит день счастливого человека? Утром я просыпаюсь, открываю глаза и не ищу руками на тумбочке очки. Я иду в ванную, и определяю шампунь и гель для душа не на ощупь и не по очертаниям. Я подхожу к зеркалу. Чтобы накрасить ресницы, мне не нужно прижиматься к нему носом. Я выхожу на улицу, и в мои глаза не слепит солнце, потому что я, наконец, могу надеть солнечные очки. Их у меня теперь целая коллекция! В зимний день я больше не буду думать о том, что зайдя в магазин с улицы, очковые стекла покроются инеем и запотеют на добрых 5 минут. После работы я еду в спортзал. На беговой дорожке мои очки не подпрыгивают на носу, потому что я больше не ношу их! В душевой я вижу, куда иду, что за люди вокруг, а при входе в бассейн мне уже не страшно подскользнуться в неожиданном месте. Вечером я иду в кино в формате 3D. Да, теперь я спокойно могу туда ходить, ведь мне не надо надевать стереоочки поверх своих! День операции я называю днем рождения своих глаз, день в который я подарила себе отличное зрение. Больше я не мучаю себя контактными линзами и бесконечным закапыванием капель. Ремонт очков, натирающие носовые упоры, выпавшие стекла - через что только я не прошла за жизнь очкарика!
Всю жизнь у меня было - 6, и я мечтала иметь хорошее зрение. В понедельник я пришла на диагностику, а уже в пятницу случилась долгожданная операция, она оказалась совсем не страшная! Было немного неприятно после, но в понедельник, через неделю от моего первого посещения, я зашла в клинику новым человеком, видящим на 100%. Жизнь моя стала другой - я больше не завишу от очков, я счастлива!
Спасибо моему хирургу, Александрову А.И. и докторам, которые меня наблюдали.
Операция, которую мне делали, называется Magek.
Огромное С П А С И Б О коллективу Центра и лично Александру Ивановичу за чуткость и отзывчивость, за профессианализм. Вижу мир без очков!!!

Михеев А П
Здравствуйте !!! Сделала операцию Меджик .Очень рада ,вижу всё хорошо!))) Спасибо большое всему персоналу за внимательное отношение и за высокий профессионализм!!!Очень рада что решилась на операцию несколько не пожалела))).Спасибо огромное центру МЛЦ!!!
Хочу сказать огромное спасибо центру и всему персоналу за то, что предоставили мне возможность видеть! Много лет ходила в очках, терпела постоянные головные боли, после операции головная боль ушла, остался только яркий и удивительный мир без очков! Операцию делала в июне 2015 года, чувствую себя превосходно! Огромное спасибо!
Наталья, спасибо Вам,за отзыв, и за то, что выбрали МЛЦ!
Хочу поблагодарить коллектив центра за профессионализм,четкую организацию работы.Все.с кем приходилось контактировать за время обследования до операции и после вызывали у меня доверие и уважение. МЛЦ самый классный центр, мои глазки смотрят на этот мир по другому уже пол года, моему счастью нет предела)!

Частые вопросы про Межрегиональный лазерный центр

Как узнать график работы Межрегиональный лазерный центр ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 230-60-90

Межрегиональный лазерный центр находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, б-р Здоровья, д 25 к 3
2 этаж; 1 подъезд.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Межрегиональный лазерный центр»
Юридический адрес:
445039, г. Тольятти, б-р Здоровья, д. 25
Фактический адрес:
445039, г. Тольятти, б-р Здоровья, д. 25
ИНН:
КПП:
Межрегиональный лазерный центр на карте