8 (800) 700-35-858 (800) 700-35... — показать

8 (800) 700-35-858 (800) 700-35... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 38А
цокольный этаж

Про «Много мебели»

«Много Мебели» - крупнейшая мебельная компания России! Наша сеть из 670 салонов представлена в 225 городах России. Большой ассортимент товаров разных категорий мебели: · Мебель для гостиных (диваны, кресла, стенки, тумбы) · Мебель для спальни (кровати, шкафы, шкафы-купе, тумбы и комоды) · Мебель для кухни (обеденные столы и стулья) И много другое по самым выгодным ценам! Мы устанавливаем минимальные цены на мебель благодаря собственному крупнейшему в России производству. А наша транспортная компания позволяет доставить мебель в кратчайшие сроки! Каждый сезон мы обновляем наши коллекции с учётом мировых тенденций мебельного дизайна. Мы уверены в качестве нашей мебели, поэтому даем двойную гарантию на мебель – 3 года! Основной принцип работы нашей Компании: Предлагать качественные и стильные товары по самым доступным ценам, экономить деньги нашим клиентам и делать их жизнь лучше!
Мебель 3
Детская
Корпусная
Мягкая

Отзывы про Много мебели (137)

Нашла обалденный диван Милан вип в Много мебели. До сих пор не нарадуюсь. Мощный, крепкий, с чудесной обивкой типа велюра. Сбоку в подлокотниках встроены полочки. Это практично и стильно. Давно такой хотела. Есть особенность, у него универсальный угол. То есть можно без труда самостоятельно его переставить на другой край при смене интерьера. Пользуюсь с прошлого года.
Вообще мне трудно угодить, человек я придирчивый, но консультант в много мебели смог это сделать быстро и просто. Узнав все мои запросы без труда подобрал диван и стенку в гостиную. Взяла модель Монако и стенку мальта что бы покупка была более выгодной купила стол-трансформер (очень хорошая штука). Мебель привезли быстро, качество хорошее.
Мужу в личный кабинет недавно искали диван, хотелось что-то представительское, комфортное и не дорогое желательно. Повезло найти идеальную модель в много мебели называется Бристоль угловой, обит натуральной качественной кожей благородного коричневого цвета, очень элегантный и не дорого для таких материалов. Доставили и собрали быстро.
Муж недавно читал отзывы и честно говоря, остались удивлены. Про наш диван "Дубай" можно сказать только хорошее. Диван комплектации "люкс". Хороший матрас, пружины не чувствуются совсем. Без аномальных запахов, аромат новой мебели. С большими ящиками подо всё что угодно. Смотрится шикарно. До этого у нас такого хорошего дивана не было.
Как мне понравилось в много мебели словами не описать, столько интересной и красивой мебели что глазами хочется купить всё, да и ценники очень заманчивые. Для начала взяли только необходимое, кухню с глянцевыми фасадами Кристи, стол со стеклянной столешницей и стульями. Получили высокую скидку. кухня преобразилась, выглядит модно , качество отличное.
Советую приглядеться к комплектам в этой фирме. Я сначала раздумывала над покупкой дополнительных предметов, но получалось, что если я беру шкаф какой хотела плюс к нему стеллаж и комод, которые мне не лишние мягко говоря, то получается, что стеллаж или комод мне ничего стоить не будет, так как при такой покупке на шкаф скидка 5 тысяч. Соблазнилась. Хочу сказать, что качество мебели вполне нормальное.
Второй раз меняем квартиру и третий раз берём в Много мебели диван. Нас там и дизайн и цена и качество устраивает. В этот раз выбрали большой угловой диван Нью-Йорк в благородном шоколадом цвете. Сбоку классные полки для мелочей, выглядят необычно и красиво. Ящик для белья больше, чем у Рейна (у нас раньше стоял), а механизм такой же. Спать вдвоём очень комфортно, места предостаточно. А главным сюрпризом стала доставка: привезли меньше, чем за неделю. В очередной раз спасибо компании!
У меня стулья этого магазина стулья и стол. Все кухонное. Весь комплект обошелся мне в 15000. Дорогова-то я думаю, но очень надеюсь что качество цену оправдает. Стулья с виду очень крутые, долговечные, внукам достанутся. Удобная спинка. Сначала с виду они мне не оч понравились а когда уже посидела, то поняла что спинка сделана прям для удобного положения. У столу я более скепически настроена, т.к. насторожено отношусь к стеклянным столам. Но муж настоял. Хотя стол тоже неплох, он раскладывается на 40 см длинее. Ножки как у стульев. сочетаются. Не все гладко было, нам один стул бракованый привезли, но замена быстро случилась, поэтому не держу зла))
Максимально ужасная компания!!!! Уже месяц не можем дождаться диван,постоянно кормят завтракам,либо мычат в трубку!!!! Обещали диван привезти в течении 10 дней,даже раньше по возможности!!!! Продавцы и как я поняла управляющая,впаривали его с таким восторгом! И каждый день ждать дня,когда привезут диван из-за которого не можем переехать в квартиру месяц за***ло!!!!
Мне кажется, у всех моих знакомых хоть что-то из Много мебели, а есть. В нашей семье - стол-трансформер. Очень удобный и функциональный стол, который легко трансформируется из журнального стола 80х80 в обеденный столик 160х80. Сидеть за ним вполне удобно, колени никуда не упираются. Легко помещается компания из 6 человек, можно и 8, если немного потеснится. У нас стол в цвете темный Венге отлично подошел под нашу мебель от другого производителя, так как цвет универсальный. Качеством очень довольны.
В много мебели уже давно купила шкаф-купе большой, теперь точно могу сказать что качество у них нормальное, за годы использования его не чинили, он не ломался и прекрасно справляется со всеми своими функциями. Модель у меня с тремя дверками, легко и тихо раздвигаются, на фасаде красивая фотопечать ночного города, стильно смотрится.
Если вкратце, то попала в Дисконт-центр Много мебели по совету самих продавцов салона. Пришла в обычный их магазин, а там угловой диван Атланта пришелся мне по вкусу. Но угловой совершенно не шел в комнату. Продавец сказал, что возможно есть такой неугловой в их дисконт-центре на Чернышевского. Поехала туда. Нашла несколько таких диванов, все в неочень хорошем виде, кроме одного. Ткань - рогожка, как мешковина, очень похожа. Сам диван без брака, видно что он б/у, но приличный, за 12000 его продавали. Мне удалось даже 500 сторговать. Оплатила на кассе и заказала у них же машину. Все очень оперативно: погрузили диван, меня и поехали домой. Дома выгрузили, подняли и все! На новом диване. 1000 за все услуги отдала. Думаю так: если в деньгах ограничены, то там можно купить диван.
Никаких проблем с Много мебели не возникло. Доставка пришла во время и в салоне нас встретили очень дружелюбно. Брали у них около 2 месяцев назад диван Токио, понравилось то, что при небольшой цене дивана, внутри у него блок независимых пружин, вместительная тумба для белья с аэратором, чтобы белье проветривалось. С такими характеристиками в рамках аналогичного бюджета в других салонах мы и близко ничего не видели. Дизайн простой, диван одноцветный в стиле минимализм, никаких декоративных подушек, мне такой как раз по душе. Сейчас тенденция, что дешевая мебель пестрая, либо с большим количеством подушек, хотелось бы побольше "спокойной" недорогой мебели.
Мой отзыв о данной компании будет положительным, т.к. считаю что взять не плохую мебель по дешевой цене это находка в наше время. Сейчас вообще все дорого. Я давно хотела заменить свой старый, прямой диван на угловой. Так я и сделала. Купила диван за 15 тысяч) Везде я смотрела такой в районе 20 стоит. Доставку задержали, но не критично на мой взгляд.
В Много мебели пару лет назад покупали шкаф-купе, недавно перенесли его из спальни в коридор и решили докупить к нему комод. Переживали, что будет разница в цвете, а у нас он венге и дуб светлый, такой же выбрали и комод. На удивление, отличия в цвете нет вообще. Сделано все так же хорошо, мы довольны как в тот раз, так и в этот. Единственное, в этот раз нам на два дня задержали доставку.
Как же долго мы искали симпатичный,хорошего качество и главное не дорогой шкаф купе.Ну всё не то и всё не так.Набрели на Много Мебели,увидели Рим -180 по привлекательной цене и быстро оформили договор.Вот,даже мне,человеку который любит ходить по магазинам,надоело бегать и искать нам шкаф,уже просто устала и думала,что Много Мебели будет последним магазином куда я зайду посмотреть шкаф.Но вот нашли недорогой шкаф,оформили договор и через две недели этот шкаф стоял у нас в спальне.Две недели вроде не долго,но когда ты ждёшь,это мучительно долго,поэтому за сервис минус.Касаемо,качество,крепкий и вместительный шкафчик,ничего сказать не могу.От качества я в восторге не смотря на низкую цену.Но с доставкой что-то явно делать нужно.
Стенка Прага у нас. Небольшая, при этом вместительная, двухцветная, отлично вписалась к нам в комнату. Места достаточно для всех наших вещей. Немного с задержкой доставили, в остальном все прошло отлично. Собрали быстро, хорошо. По цене в этом магазине довольно бюджетно, во всяком случае мы дешевле нигде не находили. Мы без особых запросов, главное - функционал, а в остальном неважно. Сделано качественно.
Пока год работала в много мебели успела хорошо обставить квартиру, мебель и так не дорогая плюс скидка для сотрудников. Уже два года как в декрете, мебель вся в целости, привлекательность и функциональность не утратила, дизайн по сей день актуальный. Видела на сайте что там теперь и кухни делают, обязательно зайду в свой салон посмотреть и отпишусь.
Купили в много мебели замечательный диван. И хоть мы никак не могли договориться по доставке, покупка наша всем в семье пришлась по душе. Диван стоял в магазине в эко коже, мы все же решили взять в тканевой обивке, на ней куда приятнее сидеть, чем на коже. Да и обивка для ткани очень даже практичная, ещё и в темном кофейном цвете. Есть сбоку вместо подлокотника столик, под столешницей ещё полка, соединяются металлической трубой. Удобно что-то положить под руку, а на полке журналы всякие храним
Вот например наш диванчик Монако из много мебели очень хорошенький, ничего лишнего в цене, универсальный в дизайне. Очень быстро и легко раскладываем. В комплекте две большие и мягкие подушки под спину из мягкой узорчатой ткани, сиденье не просаживается и держит форму. Обит приятной тканью ETRO коготки кота ей не страшны. Прекрасное приобретение по кошельку большинству.