8 (848) 273-43-53 8 (848) 273-43... — показать

Отзывы о компании Мокко на улице 40 лет Победы

8 (848) 273-43-53 8 (848) 273-43... — показать
+7 848 273-... +7 848 273-43-53 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 30

Отзывы про Мокко на улице 40 лет Победы (14)

3.9
Отдыхали недавно, на новогодних. Ходим туда уже 4й год, по нескольку раз за год, всегда очень любили, но больше не ногой. Приехали-бронировали на 6 часов (при условии что оплата за 5 часов и 6й час в подарок-как написано на сайте). Заказываем 2 парилки(900р час а не 800 как на сайте-ну это новогодние праздники возможно). Уточняем работает ли караоке-при бронировании работало, на месте выяснилось что сломали (потом все же нам вынесли его-видимо не хотели давать чтоб не сломали, оно очень непонятное-пока включишь все нервы измотаешь). Джакузи-из-за чего мы и берем эту баню, через 1 час перестало работать,адм. не могла разобраться и предложила просто сидеть в воде. На наш вопрос -компенсируют ли нам все эти неудобства сказала что будет доп час,НО!!У нас итак он был-т.е должен быть не 5+1, а 5+2, на что адм. Сказала что у вас не было подарочного часа(как так не было если всегда был и всегда оговаривается!!). Она постоянно бегала к нам пытаясь запустить джакузи, предложила вызвать слесаря но нам это не очень приятно, мы отказались. Джакузи за 1 час до конца заработало само.Но!!Выключили парилку финскую!Мы спросили о продлении за оплату,адм сказала что нет, далее сл.люди (как,если у них ничего не работает-поняли что она врет,-тк за час нам выключают финскую парилку!!(мол джакузи заработало сидите там, экономят они...за такие неудобства еще и так издеваются))Я надеюсь руководство увидит этот отзыв и чтото сделает, всегда всем советовали эту баню, я просто в шоке...Если бы нам хотябы доп час дали и парилку не включали я бы не писала все это,все бывает все мы люди...но ужасное отношение и вранье администратора(по поводу сл.компании и караоке)вымораживает...Если будите бронировать - уточните моменты с джакузи,караоке и парилкой до того как оплачиваете деньги!!!!и сразу телефон руководства берите!!Я знаю что у хозяина несколько бань, обратите пожалуйста внимание на Мокко, она в плачевном состоянии
Кидалово на бабки.
Джакузи не работает, прайс за услуги не оглашаются и нигде не указаны, после окончания насчитывают на много больше, чем должно быть на самом деле, самое смешное это за УБОРКУ.
был разок тут,не работал хамам,+ еще в помещении холодно....не понравилось,самое главное тепло
Хорошая элитная баня.Часто не хзожу,только на новый год тут был с друзьями,ну тут все на высшем уровне,чисто уютно,сама сауна отличная, бассейн ,просто песня для отдыха с друзьями.
Были с подружками в сауне "Мокко" мы остались довольны и много где были,и здесь нам вполне понравилось. Сотрудники нормальные,никто не хамит,не грубит. Номер тоже был у нас приличный,чисто,тепло,в бассейне вода нормальная,не ледяная!
Баня элитного уровня, сразу видно. Была правда совсем немного раз, из-за кусачих цен. Но мне очень понравилось. Евро-ремонт, все стены отделаны, хорошие процедуры, качественные и полезные. Не пожалейте денег для такого мероприятия
Я очень люблю ходить на всякие процедуры для тела и обожаю сауны, но совмещать двойной поход нет времени, к счастью, нашла замечательное место, где можно пройти все любимые процедуры. Элитная сауна «Мокко» с удовольствием предоставляет всем желающим такую возможность. Помимо сказочного по красоте интерьера, вам представится уникальная возможность посетить экзотическую сухую финскую сауну, просторный spa-бассейн с расслабляющим гидромассажем, озонотерапией и возможностью самостоятельно регулировать температуру воды, а также побывать в роскошном турецком хамаме, который перенесёт вас в неповторимую восточную сказку радости и блаженного отдыха. Оригинальное и полезное действие турецкой бани «хамам» заключается в невероятном эффекте: тёплый пар раскрывает поры и насыщает ваше тело влагой, в результате чего «промывается» весь организм, а «утомленные» загрязненной атмосферой городской среды лёгкие получают возможность очиститься и «продышаться». Сауна «Мокко» предлагает всем посетителям большой выбор карт со скидкой, которые можно приобрести от 1000-2000руб., более того, в наличии есть подарочные сертификаты, где каждый может не только сам насладиться всей красотой и полезностью процедур, но также и поделиться «кусочком счастья» с близкими.
Раньше частенько ходили в эту сауну,все устраивало. Небольшое помещение для небольшой женской компании - самое то. Но в последний раз остались не довольны. На улице было очень холодно, собственно также было и в сауне(( Приезжали туда обычно по утрам в воскресенье, вроде бы перед нами всегда хорошо прогревали помещение. В этот же раз, выйти из парилки было просто невозможно. Да и в парилке то особенно жарко не было. Не знаю в чем причина, но после такой "пропарки" больше сюда не ходим.
В Мокко очень крутая атмосфера, способствующая расслаблению. Была тут несколько раз, всегда хочется возвращаться снова - красивый интерьер, вежливый заботливый персонал и хорошие цены. Всем советую,к то еще ни разу не был!
Раньше здесь был спа-салон и солярий. Постоянно ходила сюда загорать. Хоть и цены были не маленькие, зато эффект на лицо!) сейчас место превратилось в очень хорошую сауну! Цены остались прежними) ну в смысле услуги тут дешевыми никогда не были))
Очень представительное и уютное местечко. Вроде и не большой, но все есть. Самое интересное, что не встречали нигде больше, это то, что подают чай в прихожую, пока вы в сауне. Возвращаешься, а тебя уже ждет горячий и ароматный чай. Цены действительно в районе 1000 рублей. Акций к сожалению бывает не так много, как хотелось бы )
Роскошная сауна, я бы даже сказала VIP. Была здесь один раз и была поражена красотой внутри. Чисто, красиво, дорого. Есть хамам. Стоимость часа сауны 1000 руб, если с прошлого годна цены не изменились. Стоит устроить себе праздник и побывать в подобном месте.
Очень хорошая, расслабляющая атмосфера, уютно...достоинства можно перечислять до бесконечности! :) Обязательно запишусь в постоянные клиенты!
Действуют акционные цены, например в первой половине дня цены существенно ниже. А еще там хороший вертикальный солярий. Мощный, загар ложится ровно и проявляется быстро. Проще говоря, эффект заметен уже после первого посещения.
Очень удобно бронировать через интернет. вообще, на редкость хороший сайт. И чувствуется, что к клиентам относятся с бесконечным уважением.
Отличная сауна. Даже когда просто заходишь на порог, уже хочется разуться и наслаждаться интерьером и чистотой. Есть турецкая парная (хамам) и финская сауна. Безумно красиво оформлено абсолютно все. Как игрушка восточная. :)
Очень удобно, что можно забронировать и оплатить по безналу через сайт. Цены 1000 в час, но бывают акции, когда еще один час вы получаете в подарок, и чуть ниже цены в разное время дня. Вообще, в Мокко все сделано для удобства клиентов.
Мокко на улице 40 лет Победы на карте