8 (848) 222-91-10 8 (848) 222-91... — показать

8 (848) 222-91-10 8 (848) 222-91... — показать
+7 848 222-... +7 848 222-91-10 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Гагарина, влд 4
Э-105 аудитория

Отзывы про Молодежный акцент (10)

4.3
Очень хорошая газета и мобильная!
Много можно чего там почитать и узнать!
Родной ПВГУС. Учусь там и знаю насколько сложно это дело с газетой продвигается, пишут газету только талантливые люди. В газете всегда полным полно интересной информации. Можно на досуге почитать, найдете для себя очень много разных страниц с полезной информацией.
Всегда интересно местное творчество. Порой и себя можно встретить на страницах газеты) очень интересно почитать, все таки не про чужих, а про своих!)
Молодежный акцент - газета, которая родилась в стенах моего родного университета ПВГУС. Интересные статьи из жизни города и ВУЗов. Часто читал газету в университете между парами. Сейчас газета из обычной университетской выросла в большой проект. Очень рад и горд этим.
Хорошая молодежная газета с кучей интересных статей. Читала эту газету всего несколько раз, но впечатления положительные. Если попадет вам в руки не поленитесь прочитать всю)))
Газета для продвинутой, активной молодежи, да и вообще неравнодушных людей. Мне лишь пару раз попалась в руки эта газета и я нашла ее недостаточно объективной в трех-четырех статьях. Хотя темы рассматривались и затрагивались важные. Мое мнение, что надо пополнять штат людьми ставшими зрелыми и вышедшими из подросткового кризиса.
На мой взгляд, сегодня газеты по большому счету уже отжили свое. У данной газеты плюс - блог и страничка ВК. Однако через-чур навязчивая реклама в одно время была.
К минусам - фактические ошибки в статьях - встречала и не раз.
МА - это хорошая площадка для того чтобы молодые журналисты набили руку и получили более-менее серьезный опыт. МА дает дорогу некомерческим мероприятием и освещает их на своих страницах.
однако были несколько случаев пару лет назад когда информация, подаваемая на страницах была не до конца корректная. В последний год газета реже попадается в руки, посему сравнивать не могу
Газета обо всех аспектах жизни.Для молодежи и нетолько.Интересные статьи.Радует цветной вид а не черно-белый.Распространяется бесплатно в университетах.Среди тех,кто дает интервью,можно встретить знакомые лица.Приятно знать,что общаются именно с народом.
Сколько раз попадалась в руки-всё время радовала!
Информации много и об интересном, материал доступный и проверенный.Если что то произошло в области яркого и интересного-здесь об этом обязательно прочтёте.Распространяется по вузам и школам.
Не знаете где достать, спросите у знакомого школьника)
Молодежный акцент на карте