8 (848) 253-67-50 8 (848) 253-67... — показать

Отзывы о компании Молодежный банк

8 (848) 253-67-50 8 (848) 253-67... — показать
+7 848 253-... +7 848 253-67-50 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 31Е

Отзывы про Молодежный банк (5)

Хочу выразить благодарность сотрудникам молодежного банка!
Уже не первый год МБ оказывает поддержку в реализации проектов г.о. Жигулевск.
Активисты МБ дают грамотную консультацию по проекту.
В настоящее время МБ Тольятти провел 18 конкурсов проектов, поддержали более 150 молодежных инициатив на общую сумму 5 199 934 рубля.
Осенний конкурс объявлен 1 октября 2014 года.
Каждый год подаю заявку на проекты для молодежи. Только в 2013 году можно было подать заявку от себя, так как мне исполнилось 28 лет (раньше только до 28 лет). Знаю, что многие проекты, которые были реализованы, благодаря деньгам молодежного банка, повлияли на развитие молодежи Тольятти. Сами сотрудники молодежного банка устраивают различные акции, например на новый год.
до этого года был регламент до 26 лет. теперь до 28
уже 9 лет молодежный банк, рожденный как амбициозная идея, улучшает наш город!
уже 6 лет я помогаю ему в этом.
вот-вот закончится 16й конкурс проектов. а дальше кипящая работа над следующим и многими другими мероприятиями!
МБ - это колоссальный опыт в сфере, которой мало кто и почти нигде не учит. но такой нужной и полезной.
ура товарищи!
Сегодня 2 апреля 2013 года Молодежному банку Тольятти исполнилось 9 лет! 9 лет - это солидный возраст для организации. 9 лет - это 16 грантовых конкурсов, огромное количество реализованных (и успешно реализованных) проектов! 9 лет - это невероятная опытная площадка как для экспертов молодежного банка, так и для грантозаявителей. 9 лет - это 9 лет работы на благо нашего города!
Молодежный банк - это возможность для молодежи воплотить свои идеи в жизнь и стать полноценными руководителями реальных проектов!
Многих конкурсов Молодежному банку и успехов во всем всем причастным к этой амбициозной организации!
Молодежный банк на карте