8 (927) 770-59-03 8 (927) 770-59... — показать

Отзывы о компании MOON — мастерская натуральной косметики

8 (927) 770-59-03 8 (927) 770-59... — показать
+7 927 770-... +7 927 770-59-03 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 92Ф

Отзывы про MOON — мастерская натуральной косметики (7)

мастер класс по мыловарению проходил в Антикафе спелое место, меня пригласл друг от yell.ru. Я решил сделать ему же сюрприз ввиде мыло ручной работы. я в свое мыло добавил все что было, оно получилось ароматным и очень красивым. он даже заметил, что оно похоже на поверхность луны)))
Недавно была на мастер-классе по мыловарению, организованном порталом Yell. Я делала под руководством Марии мыло из натуральных пищевых добавок, узнала, что оно очень полезно для моего тела. Я очень хорошо и интересно провела время)))
Недавно была на мастер классе по мыловарению. Мастер класс был в Спелом Месте, организованным Yell.ru и Moon . http://www.yell.ru/tolyatti/com/moon-masterskaya-naturalnoy-kosmetiki_11800853/ Давно хотела сделать мыло своими руками, узнала, что в мыло можно добавлять очень много полезный добавок для кожи. Теперь я знаю как сделать в домашних условиях полезное мыло.
Лучший подарок на любой праздник - это подарок сделанный своими руками. Повезло теперь моим знакомым и друзьям, я буду дарить им самые лучшие подарки!) Благодаря мастер -классу Yell.ru по мыловарению я теперь умею делать мыло сама! В компании клевых ребят, под руководством прекрасного учителя Марии я провела время не только весело и интересно, но и с пользой! Теперь в моей коллекции ванных принадлежностей есть натуральное мыло, сделанное собственными руками!
Теперь я знаю о мыло почти все. Сварить мыло, а потом его использовать каждый день. Это очень круто. При приготовлении долго выбирала какое масло добавить, думаю в следующий раз, дома возьму побольше масел. Мария (мастер из http://vk.com/moonsoap) много знает о мыле, был очень интересен процесс. Вот из этого масло я хочу следующее мыло - из масло виноградных косточек.
Недавно я почувствовал себя главным героем фильма "бойцовского клуба". Нет, я не дрался, я варил настоящее мыло из глицерина. Добавлял натуральные масла и глину. Мария рассказала нам о том, как делать настоящее мыло. Сам процесс мыловарения был очень веселым и интересным. Мыло получилось ароматным и блестящим.
На днях посетила мастер-класс по мыловарению от организатора Yell.ru и компании Moon. Спасибо кудеснице Марии, которая нам все показала, научила и раскрыла некоторые секреты :) Было познавательно и увлекательно! Унесла с собой чудесное ромашковое мыло с эфиркой ванили и позитивные впечатления. Всегда хотела этому научиться! Все настолько просто и быстро, даже не ожидала, обещала родным сварить в подарок!

У мастерской Moon абсолютно натуральная продукция, что радует, так как не всем хочется покупать масс-маркет. Рекомендую!