8 (848) 235-77-778 (848) 235-77... — показать

+7 848 235-...+7 848 235-77-77 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 8
Есть доставка
500–800 руб.

Про «МОСТ на Юбилейной улице»

Мост - это новый уютный бар-ресторан, расположенный прямо в центре нашего города. Интерьер в стиле loft, атмосфера домашнего уюта, мягкие клетчатые диваны, lounge и отдых от бешеного темпа современной жизни.

Мост - это место, где можно поужинать в кругу семьи, выпить с компанией, или устроить романтическое свидание. Выпить кружку-другую горячего грога или глинтвейна.

Большая барная стойка с богатым ассортиментом напитков и коктейлей, предстанет на суд завсегдатаев заведений нашего города.

Гурманам придется по вкусу наше европейское меню: многие блюда готовятся прямо в зале. Любителям мяса мы предлагаем мясо, приготовленное на углях в специальной печи - JOSPER, мясо получается очень нежным и сочным.

Наши двери всегда открыты для уставших от сумасшедших танцев до утра: у нас уютно, просто и вкусно.

Режим работы:

Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про МОСТ на Юбилейной улице (46)

4.3
Кислое пиво Харп почти за 400р за кружку... Однозначно лучше в "ведро гвоздей" сходить и по кухне и по пиву.
Очень хороший ресторан, отмечала там свой др. Еда вкусная, живая музыка по пятницам. Персонал вежливы и улыбчивый
Обожаю Мост. Мясо здесь готовят, как нигде больше. Очень вкусно! Пива - на выбор, даже есть женские варианты - типа Сакуры, очень вкусное. Я люблю сюда приходить с парнем, можно приятно провести время, и даже увидеть, как готовится наш ужин - прямо в зале работают повара.
Отмечал День Рождения в компании с девушкой. Очень уютное и дружелюбное место. Обслуживание быстрое и на высоте, официант расскажет про каждый стейк, вино, соус подробно и интересно. В общем и целом все вкусно и очень круто! В конце застолья коллектив официантов поздравил с ДР и подарил бутылочку вина. Однозначно рекомендую к посещению, не жалейте потраченных денег!
В принципе всё хорошо. И задумка и реализация и кухня и сервис. Есть только одно но. Нужно либо увеличить порции, либо снизить цены. Потому что впечатление от посещения остаётся двоякое.
МОСТ на Юбилейной улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел