8 (848) 235-77-778 (848) 235-77... — показать

+7 848 235-...+7 848 235-77-77 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 8
500-800 руб.

Про «МОСТ»

Мост - это новый уютный бар-ресторан, расположенный прямо в центре нашего города. Интерьер в стиле loft, атмосфера домашнего уюта, мягкие клетчатые диваны, lounge и отдых от бешеного темпа современной жизни. Мост - это место, где можно поужинать в кругу семьи, выпить с компанией, или устроить романтическое свидание. Выпить кружку-другую горячего грога или глинтвейна. Большая барная стойка с богатым ассортиментом напитков и коктейлей, предстанет на суд завсегдатаев заведений нашего города. Гурманам придется по вкусу наше европейское меню: многие блюда готовятся прямо в зале. Любителям мяса мы предлагаем мясо, приготовленное на углях в специальной печи - JOSPER, мясо получается очень нежным и сочным. Наши двери всегда открыты для уставших от сумасшедших танцев до утра: у нас уютно, просто и вкусно. Режим работы: вс-чт: 11.45 до 02.00 / пт и сб: 11.45 до 04.00
Pre-partyWi-FiБизнес-ланчГардеробДля свиданийДоставкаЕда на выносКартыКомната для куренияЛаунж-зонаПаровой коктейльСпорт-трансляцииТанцполШоу-программа

Отзывы про МОСТ (46)

Кислое пиво Харп почти за 400р за кружку... Однозначно лучше в "ведро гвоздей" сходить и по кухне и по пиву.
Очень хороший ресторан, отмечала там свой др. Еда вкусная, живая музыка по пятницам. Персонал вежливы и улыбчивый
Обожаю Мост. Мясо здесь готовят, как нигде больше. Очень вкусно! Пива - на выбор, даже есть женские варианты - типа Сакуры, очень вкусное. Я люблю сюда приходить с парнем, можно приятно провести время, и даже увидеть, как готовится наш ужин - прямо в зале работают повара.
Отмечал День Рождения в компании с девушкой. Очень уютное и дружелюбное место. Обслуживание быстрое и на высоте, официант расскажет про каждый стейк, вино, соус подробно и интересно. В общем и целом все вкусно и очень круто! В конце застолья коллектив официантов поздравил с ДР и подарил бутылочку вина. Однозначно рекомендую к посещению, не жалейте потраченных денег!
В принципе всё хорошо. И задумка и реализация и кухня и сервис. Есть только одно но. Нужно либо увеличить порции, либо снизить цены. Потому что впечатление от посещения остаётся двоякое.
Ресторан находится в тихом укромном месте, хотя и в центре Москвы и около дороги, но сам ресторанчик в переулочке с большой территорией и своим магазинчиком фермерских продуктов. Очень симпатичное место. Есть зал внутри, не очень большой, но уютный. Мы сели на террасе, так как было тепло. Терраса также очень мила и уютная
Попали в кафе совершенно случайно,но остались очень довольны. Интересная концепция кафе: вы можете увидеть имя фермера, который предоставил свой продукт на кухню ресторана ЛавкаЛавка. Интересное меню, вкусные блюда из свежих и качественных продуктов. Приятная атмосфера. Официанты доброжелательные и готовы помочь с выбором блюд. Очень понравилось.
Заглянули сюда с подругой в надежде попробовать что-нибудь удивительно вкусное и по совместительству приготовленное из свежих фермерских продуктов. ЛавкаЛавка полностью удовлетворила наше желание! Начали с теплого хлеба с маслом, которого в итоге съели целых две корзинки, а лично я закончила тем, что дочиста вымакала все сельдереевое пюре им же :) Перепелка была потрясающая! Подруга брала ржаную пасту с олениной и брусникой и тоже осталась довольна своим смелым выбором. Лимонады также порадовали (берите клубничный), но думаю, что домашние морсы и кисели тоже нехуже! Обязательно вернемся, чтобы попробовать что-нибудь новенькое! Спасибо за уютную атмосферу, прекрасный сервис, качественный ужин и приемлимые цены!
Я давно положила глаз на это заведение... и вот, наконец, мое любопытство было удовлетворено. В ресторанах я стараюсь попробовать те блюда, которые, скорее всего, не смогу сама приготовить дома из стандартных продуктов. И, надо сказать, увидев меню, мне захотелось попробовать практически все
Устраивали небольшую, семейную посиделку. Как выше уже писали, лучше заказывать столик заранее, особенно вечером или в выходные. Кухня хорошая, радует количество блюд из рыбы. Вкусные и необычные десерты. Очень маленький выбор белых вин (что удивительно при таком количестве рыбных блюд в меню) и светлого пива.
не знаю как в будние дни, но в выходные тут ооочень весело! отличная музыка, позитивная атмосфера, публика на половину иностранцы, дружелюбные бартендеры и весьма неплохие бургеры)
Заходили с коллегами поесть мяса и выпить пива. Вечерами здесь выступают комики. Цены среднии. В общем весело)))
Я был здесь несколько раз и каждый раз все работающие там были очень приятные и гостеприимные! Музыка разная и хорошая, диджей был приятный! Местонахождение удобное, только несколько минут ходьбы от метро и много разных ресторанов вокруг этого подземного бара. Особенно полезно когда ты находишься в нетрезвом состоянии и хочешь быстренько покушать! Еда в подземном баре вкусное и цены доступные. Но, как ожидается, в середине ночи или когда люди занимаются стенд-апом, надо чуть подольше ждать за заказанную еду.
Мені сподобався цей заклад. Кухня смачна, гарне обслуговування, приємна атмосфера! Але робила та день народження (ювілей) гості чекали кави а машинка кавова зламалась і ніхто не запропонував, наприклад, розчинну, якось так...і ще багато нюансів
Заходила с мужем провели романтический вечер, заказали кальян, вино, пасту. Было вкусно, обслуживание хорошее, мясо было нежное. Дым от кальяна был вкусным и густым. Мы хорошо провели время. Позже приехали друзья. Слушали хорошую музыку. Интерьер нам понравился, в красно-бежевых тонах, удобные кресла.
ходили отмечать день рождение в мост. очень понравилась кухня. особенно то как они готовят мясо) еду ждали не долго))) приятная атмосфера. нам повезло в тот день когда мы к ним пришли у них играла живая музыка)))
Хорошее место для встречи с друзьями или романтического ужина, обстановка непринужденная. Персонал доброжелательный, готовят вкусно, подают все красиво. Радует, что бывают выступления с живой музыкой, да и просто как- то сидели там к нам фокусник подходил, показывал фокусы...мелочи, а развеселил и удивил. Вообще посидеть там можно, но без этого всего очень скучно. Танцпол небольшой есть, но музыка для контингента так скажем 30+, поэтому покушать, выпить пообщаться там прям можно хорошо, а вот когда хочется танцевать и веселиться мы уезжаем...)
Бар-ресторан мост хорош сам по себе, бизнес-ланчи есть, место уютное, приличное. Обслуживание хорошее, меню вкусное,не все правдо еще попробовал.
Мой муж ходит сюда с друзьями, ему уж очень это место нравиться, заказывают пиво чтото перекусывают и по цене выходит не очень и дорого. Это место достаточно тихое.
В этом заведении был неоднократно! Отличная обстановка,вкусная еда и ее подача!Разные программы,живая музыка!
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы