8 (927) 216-61-62 8 (927) 216-61... — показать

Отзывы о компании НОЧУДО Школа иностранных языков "Мистер Английский"

8 (927) 216-61-62 8 (927) 216-61... — показать
+7 927 216-... +7 927 216-61-62 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, влд 84
118 кабинет; 3 этаж; Школа №66

Отзывы про НОЧУДО Школа иностранных языков "Мистер Английский" (11)

4.6
Жанна Танкова

Mr. English - прекрасная школа, дочка занимается с удовольствием, отличный подход к детям, квалифицированные педагоги и знания на высоком уровне. Так же очень удобное месторасположение, рядом с домом. Планируем и дальше продолжать обучение. Рекомендую данную школу Mr. English
Юлия Старостина

Замечательная школа . Грамотные педагоги, руководство .Большая помощь детям в школьной программе.Всегда идут на встречу. Ни разу не пожалела, что отдала детей в эту школу. Школе и руководству процветания и побольше учеников. Спасибо вам огромное .
7 октября, 2020 г.
Благодарность мамы нашей выпускницы 2020 года
8 октября 2020 г Отзыв мамы нашего выпускника 2020 года
Отзыв мамы Карагановой Оксаны, выпускницы 2019 года Школы иностранных языков "Мистер Английский" (" Mr English") Оксана сдала экзамен по английскому языку на 83 балла!
1910905
Ольга Ибрагимова
вчера в 22:44
Действия
Хочу выразить благодарность директору школы иностранных языков "Mr. English" Mr Таловой Марине Михайловне и всему коллективу🙏🙏🙏
Спасибо Вам за индивидуальный подход к детям и самоотдачу👏👏
В течение 7 лет обучения дети с интересом изучали языки и участвовали в тематичных мероприятиях. Прощаемся с благодарностью за достигнутые результаты🙂🤗
Особая благодарность за подготовку Оливии к ОГЭ - 70 баллов из 70!!! Горжусь😃
Отзыв о работе нашей Школы выпускницы 2018 года , Шарковоой вероники
Занимаемся в школе Mr English , виден прогресс в обучении ребенка, легче дается школьная прлграмма, много выучили слов и теперь легче воспринимаются предлодения на английском языке. Ребенку здесь интересно, различные тематические уроки, постановки на английском языке, открытые уроки.для лучшего восприятия языка!
( Отзыв мамы Николаева Матвея, школа 6г, Автозаводский район)
( Отзыв мамы Николаева Матвея, школа 6г, Автозаводский район)
Позвонила по телефону,трубку поднял мужчина.ХАМ с большой буквы,с удовольствием обучаюсь в Windzor.
Виктория, добрый день. Вы уверены, что именно нам звонили? Здесь указан телефон нашего директора, Марины Михайловны.
Артем Фролов 22 мая 2017 в 6:44
Хотелось бы поблагодарить преподавательский состав,который ответственно и качественно относится к своему делу! Занятия проходят в различных форматах,независимо от того взрослый или ребёнок,преподают интересно и доступно!
Организация на высшем уровне
НОЧУДО Школа иностранных языков "Мистер Английский" на карте