8 (848) 252-50-508 (848) 252-50... — показать

8 (848) 252-50-508 (848) 252-50... — показать
+7 848 252-...+7 848 252-50-50 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Советская, д 51А

Про «муниципальное автономное учреждение городского округа Тольятти Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

предоставление государственных и муниципальных услуг

Отзывы про муниципальное автономное учреждение городского округа Тольятти Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (6)

4.0
Наконец-то в нашем городе организовали сеть специализированных учреждений общественного назначения, где можно быстро решить все вопросы, связанные с имуществом и социального обеспечения, для оформления необходимых бумаг и заполнения документов. В помещении всегда много народу, но по талончикам, которые необходимо взять при входе, проблема решается гораздо быстрее и оперативнее. Очень удобно, что такие центры находятся в каждом районе.
Когда покупали новую квартиру и продавали, по совместительству, старую, приходилось чересчур часто посещать МФЦ. Потому что все документы по оформлению квартиры на себя делаются именно тут. Куча справок и бумажной волокиты обошли нас стороны именно благодаря МФЦ. Тут буквально всё сделали за нас сотрудники. Один большой и существенный минус - огромные очереди и минуты, часы, дни ожидания
Очереди очень огромные. Хотелось бы, чтобы весь процесс обработки документов проходил по быстрее
Бывала здесь и не раз...что могу сказать, огромнейшие очереди народу, и половина окон не работает, или возможно это мне просто так везет. Но когда наконец таки очередь до меня доходит, как не странно но девушки очень добрые попадают, опять же везет скорее всего. Работу выполняют быстро и без заминок за сто спасибо!)
Меняли загран.паспорта с мужем с помощью МФЦ-остались очень довольны тем, что данная услуга стала более упрощенной и доступной! Там же заплатили гос.пошлину, что тоже весьма удобно! Паспорт был готов через 30 дней и забирать его уже нужно было на Южном шоссе-нас это ни сколько не расстроило, главное что с оформлением проблем не возникло, что бывает так часто.

Частые вопросы про муниципальное автономное учреждение городского округа Тольятти Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Как узнать график работы муниципальное автономное учреждение городского округа Тольятти Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 252-50-50

муниципальное автономное учреждение городского округа Тольятти Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Советская, д 51А.

муниципальное автономное учреждение городского округа Тольятти Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг на карте