8 (962) 614-04-698 (962) 614-04... — показать

Самарская обл, г Тольятти, Автозаводское шоссе, д 6
Парк Хаус, 2 этаж
Район: Центральный
500–2000 руб.

Про «МУШУ на Автозаводском шоссе»

Организация МУШУ на Автозаводском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает попробовать традиционные блюда Японии. Невзирая на то, что их основными ингредиентами выступают рис, различная рыба или морепродукты и овощи, местные повара готовы доказать, что меню трудно назвать однообразным. Во-первых, практически каждое кушанье имеет оригинальный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления довольно часто используются сезонные продукты, в-третьих, все жители моря (кальмары, мидии, креветки и другие) имеют свой особенный, непохожий ни на что другое вкус. Делая заказ, обратите внимание на васаби и соевый соус - наиболее популярные приправы в Стране восходящего солнца.

К слову, если вы запланировали посетить это место в ближайшее время, сотрудники рекомендуют предварительно забронировать столик. Это даст вам возможность выбрать максимально удобное расположение, вас совершенно не будет беспокоить вопрос наличия свободных мест (в определенные дни их может попросту не быть), а еще вашим гостям не будет тесно, потому что менеджер подберет для вас стол, учитывая число приглашенных лиц.

Кроме того, тут организована система бизнес-ланча. Любое блюдо из меню, если требуется, упакуют с собой. Заведение подходит для деловой встречи.

Способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой, по платежной системе PayPal и наличными.

Адрес компании: Самарская обл, г Тольятти, Автозаводское шоссе, д 6. Телефон: +7 962 614-04-69. Сайт: mu-shu.com. Режим работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Доставка 2
Вход свободный
Детское меню
Для деловой встречи
Суши-меню

Отзывы про МУШУ на Автозаводском шоссе (2)

Прекрасный ресторан! Очень вкусная еда и вежливый персонал! Большое спасибо администратору Юлии, очень вежливая и приятная девушка!
Когда ездим к друзьям в Тольятти , заказываем доставку только в Мушу! Всегда аккуратно, сытно и вкусно! Очень приятно , что в наше время есть такие заведения, где не стыдно вкусно покушать! Спасибо.
МУШУ на Автозаводском шоссе
Ирина, спасибо за отзыв. Мы стараемся для Наших гостей быть лучшими.
МУШУ на Автозаводском шоссе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год