8 (848) 251-29-178 (848) 251-29... — показать

+7 848 251-...+7 848 251-29-17 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Борковская, д 69А стр 2
Круглосуточно

Про «На Борковской»

Автомойка На Борковской, расположенная по адресу улица Борковская, д. 69а ст2 в Автозаводском районе города Тольятти, осуществляет свою деятельность в направлении организации мойки автомобилей. К услугам клиентов четыре поста, качественный сервис, ручная мойка, химчистка салона, а также, пока ваш автомобиль приводят в порядок, есть возможность посетить кафе или просто отдохнуть в зале ожидания. Персонал работает быстро и качественно, а цены непременно приятно удивят. Можно предварительно записаться по телефону. Автомойка работает с понедельника по воскресенье круглосуточно.

Автомойка 1

Отзывы про На Борковской (4)

4.3
Хорошая автомойка с 4-мя постами. Помыли автомобиль хорошо и быстро. Цены чуть ниже среднего по городу.
мойка с 4 боксами где не знаю как мыть машины на посадке)) выехал от туда колесами грязными на половину) остался не очень доволен, что касается цен то за вверх с сушкой и коврами отдал 170 рублей
На Борковской - автомойка на 4 бокса. С виду не приметная. Наткнулся на ней случайно, ехав из гаража. Очереди на мойку не было, видимо, потому что не каждый её приметит. Моют хорошо, цены ниже средних по городу. Верх с сушкой мне обошёлся в 150 рублей. Теперь я знаю куда буду ездить весной, когда всё будет забито битком.
Готовлюсь к празднику, решил вымать машину. Действует предварительная запись, можно по телефону. Стоимость вымать полностью машину (верх и чистка внутри) 350 рублей. Действует 4 мойки.
а качество работы? я вот в двух мойках разочаровалась, когда они не удосужились окна опустить и протереть под дефлекторами.
На Борковской на карте