8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Ленинском проспекте, 10 Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Ленинский, влд 10

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Ленинском проспекте, 10 (26)

если честно не ожидал такой качественной,и быстрой работы. ребята молодцы сделали все быстро. думаем еще сделать потолки в детской комнате. сервис компании на высшем уровне. хорошо,что есть такие профессионалы.
Увидел у друзей потолок из нескольких уровней и захотел такой же у себя. Позвонил, приехал замерщик, посмотрел каталог, обсудили нюансы и на следующий день приехали мастера по установке. Всех эмоций передать не могу, но по завершению работы не осталось ни одной соринки! Сразу видно спецы своего дела!
Хотел поблагодарить компанию за быструю, а главное качественную работу. Заказали на всю квартиру. Установили на всю квартиру за день и второй день последнюю комнату натянули. Всего было 3 комнаты, ванна, 2 туалета и коридор. В завершении хотел бы сказать, что за приятную цену, получил качественные потолки и приятные эмоции.
Когда пришла пора подумать о ремонте, озаботились в первую очередь потолком. Выбрать натяжной потолок и компанию по установке помог знакомый, который заказывал мастеров из Эвита. Зашли на сайт, созвонились с менеджером, получили грамотную консультацию. Заодно обговорили сроки и цены. Пришёл замерщик с каталогом, выбрали в зал двухуровневый. Мастера на следующий день сделали всё качественно и в срок. Сразу видно, что компания нацелена на привлечение клиентов.
Добрый день! Заказали натяжные потолки в данной организации, сразу в трёх комнатах. Мастер помог верно расположить светильники, все было на высшем уровне, быстро и качественно, остались очень довольны. Работают добросовестно и главное чисто. Спасибо.
делали ремонт бабушке. познакомили ее с натяжными потолками и она разрешила нам на установку. заказали в этой компании и не пожалели. установили в спальне, гостиной и даже на кухне. в каждой комнате разные цвета. мастера сделали все быстро и недорого. их работой мы были довольны. а бабушка тем более.
Заказывали в этой компании потолки в гостинную, были просто обои наклеены на потолок, решили сделать натяжные. Как оказалось никакой подготовки для натяжных потолков не нужно делать, как объяснили всё сами сделают. Я предполагал, что нужны какие-то подготовительные работы.В итоге мастера всё сделали сами, нареканий никаких. Спасибо за проделанную работу. Все остались очень довольны.
Заказывала я себе натяжные потолки в зал и спальню, замерщик приехал в этот же день. Все быстро замерял и просчитал стоимость работ. Цены вполне демократичные, это порадовало. Потолки сделали быстро и качественно, работой я осталась полностью довольна! Спасибо!
Хорошая компания, срочно нужно было заказать натяжные потолки. Нашла данную компанию в интернете, позвонила, со мной очень вежливо поговорили, доставили и установили очень быстро, да ещё и скидку не большую сделали. В общем я очень довольна работой этой компании и всем ее рекомендую.
После того, как меня затопили соседи, встал вопрос о замени потолка. Решила сделать натяжные потолки, обратилась в компанию Эвита. Заявку приняли быстро, в этот же день приехал замерщик все быстро рассчитал, назвал сумму, которая меня устроила. От заявки до установки потолков прошло всего 3 дня. Все сделано качественно.
По рекомендации друзей для установки качественного натяжного потолка обратились в Компанию Натяжные потолки на Ленинском проспекте. Понравилось множество красивых расцветок, фактур потолков. Компания работает уже 15 лет. Надёжная. Наслышаны и уже сами знаем, что у них опытные мастера осуществляют монтаж потолков на современном оборудовании. В зал мы заказали двухуровневый декоративный потолок с интересным освещением. В детские - яркие, интересные расцветки потолков. Замер в компании бесплатный. У них бывают дни скидок и акции. Потолок был установлен профессионально, красиво, аккуратно! За что мы благодарим мастеров компании ЭВИТА.
Заказывала в часный дом натяжные потолки в фирме Эвита.Огромный выбоп цвета,рисунок,на любой вкус.Цена приемливая.Попали на акцию.Зделали быстро и качественно.
Хотелось бы выразить благодарность этой компании. Большие молодцы! Недавно делал ремонт в комнате. Сами обои очень красивые и яркие. Что касается обслуживания: делают все достаточно быстро, максимально качественно и без лишних церемоний. Цена доступная для такой работы.Лучший сервис натяжных потолков! Спасибо Вам!
Делали ремонт в квартире сына. Выбирали между установкой натяжных, подвесных или гипсокартоновых потолков. Звонили по разным телефонным номерам. Менеджер компании "Эвита" убедил нас заказать потолки в его компании. Рассказал о преимуществах и большом выборе конструкций. Заказали двухуровневые потолки с несколькими цветами подсветки. Никогда прежде не видела такой аккуратной, быстрой и качественной работы. За три дня потолки установили в трех комнатах. Благодарны за совет и проделанную работу!
Захотели обновить ремонт в нашей уютненькой квартире.Решили поменять потолки в гостинной.Когда стали выбирать фирму то сразу остановились на Эвите!Много знакомых к ним обращались и не жалели,мы пополнили их число и очень довольны результатом.К мастерам нет никаких претензий и замечаний также.Материалы качественные,не токсичные,что достаточно таки важно.Огромный выбор видов потолков.Большое спасибо!Обязательно к вам ещё обратимся.
Доход у нас небольшой, но сделать современные потолки вместо сыплющейся побелки очень хотелось. Компанию "ЭВИТА" предпочли потому, что здесь приятные цены, а еще есть скидка на потолки. По итогу работ не появилось никаких дополнительных платежей, все копейка в копейку, как и обещали. Мы очень довольны и ценой, и результатом.
Здравствуйте! Вся наша семья хочет выразить благодарность компании Эвита! Были в гостях у нового поставщика по бизнесу. Мне и супруге очень понравились подвесные потолки в зале, особенно необыкновенная подсветка потолка с различными режимами работы. Нам дали контакты Эвиты. Созвонились, нас квалифицированно проконсультировали и сделали калькуляцию в разрезе товар-услуга. Сравнили цены с другими, нам все подошло. Так же, хочу отметить на довольно широкий ассортимент - мы на такое даже и не рассчитывали! В итоге сделали заказ. В договоренное время все четко привезли и сразу принялись к монтажу. Через три дня квартира блестела! Очень понравилась дизайнерская работа и качество. Энергоэкономичная подсветка супер - светло и красиво! Рекомендуем Эвиту!!!
Заказываю второй раз в компании "Натяжные потолки Эвита" работу по установке натяжного потолка. Консультант предоставил большой каталог результатов работы. Подсказал и посоветовал по всем ньюансам. Выбрал на этот раз двухуровневый натяжной потолок с фотопечатью. Замер и консультация бесплатные. Всегда есть акции и скидки. Сделали мне хорошую скидку за повторное обращение в компанию. Результаты работы- отличные. Фотопечать с высоким разрешением. Использовали инструмент и оборудование- безопасный в процессе монтажа. Цена приемлемая. Качество работы отличное. Рекомендую...
В своём новом доме у нас оставался вопрос с потолками. В этой компании мы нашли большой выбор хороших и качественных натяжных потолков, на наш запрос ребята отозвались сразу и в этот же день прислали замерщика, он нам подробно всё объяснил и помог в выборе потолков для каждой комнаты, и сразу сказал сколько это будет стоить, с учетом стоимости всех комплектующих, если брать во внимание что потолки заказаны на весь дом, то по цене вышло не дорого, один потолок они дали нам даже бесплатно по акции. Полотна они изготовили быстро и как договаривались через три дня после заказа монтажники вначале позвонили нам и привезли с собой сами все полотна и комплектующие. С установкой потолков они справились быстро, за один заход, всё соответствовало заказу и было очень красиво. Мы довольны выполненными ими работами и благодарим работников компании за быструю и качественную работу.
Заказали услуги Эвиты для того, чтобы нам установили натяжной потолок в квартиру. Других фирм и лучше не знаем, потому и не боялись, что сделают что-то наперекосяк или кинут с работой, к примеру. Всё сделали быстро и как следует. Мне всё понравилось и родным тоже.
Здравствуйте всем. После того, как я произвёл косметический ремонт в своём доме, передо мной встала задача установить подвесные потолки. За этим я и обратился в компанию Эвита, которая на данной услуге и специализируется. Мастера все сделали в установленные сроки, совместно со мной разработали дизайн и расцветку, чтобы подходила к интерьеру. Материалы у них достаточно хорошие и качественные. Сама работа не заняла много времени и цены приятно удивили. Спасибо большое господа.
Всем доброе утро! Хочу поблагодарить сотрудников и всю компанию Эвита в целом за их грамотный и оперативный подход ко всем ситуациям. Решил сделать подарок для тещи - потолки с хорошим и экономичным освещением (было очень серо и темно в комнатах)! После поиска поставщиков, выбор пал на Эвиту. Сделали все оперативно и качественно. У Эвиты ОГРОМНЫЙ выбор потолков, плафонов и ламп. Сделали все под ключ, включая электрику. Главное - угодили теще, не смотря на ее несносный характнр! Рекомендую компанию Эвита!!!
Увидела ремонт у соседки и поразили натяжные потолки. Взяла сразу контакты и позвонила, а уже через неделю любовалась красотой. Все работы компания Эвита провела на высоком уровне начиная от замеров и сдачи. Организованно, четко, аккуратно. Даже теперь не боюсь, если зальют соседи, сказали, что эти потолки выдержат.
Недавно обращалась в эту компанию для установки потолков в офисе. Там большой выбор качественных натяжных потолков и я быстро смогла подобрать что нужно, через 30 минут уже комне подъехал замерщик и произвёл необходимые замеры. С изготовлением полотна они не тянули через два дня мантажники привезли всё необходимое и не мешкая сразу приступили к работе. Потолки они установили быстро и качественно. В офисе сразу стало уютно и приветливо.Спасибо.
Обращалась в компанию Эвита, буквально неделю назад. На днях приезжали мастера и установили потолок. Установка прошла быстро, ребята даже мусор за собой убрали. Кстати заказывала матовый потолок. В обще выбор потолков у них очень большой, по началу даже глаза разбегаются при выборе. Лично на мой взгляд компания не плохая стоит присмотреться, кто ищет достойных кандидатов.
Работа мастеров понравилась очень сильно. Делали натяжные потолки в трёх комнатах нашей городской квартиры. Должна сказать, что потолки специалисты установили качественно, быстро, все светильники были подобраны с учетом моего вкуса. Замерщик посоветовал в каких комнатах лучше глянец смотреться будет, а где матовый и за это ему огромное спасибо. Когда все работы по монтажу были завершены, приходил наш знакомый и отметил, что материал, из которого изготовлены потолки, хорошего качества, сразу видно что не Китай.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Ленинском проспекте, 10 на карте