8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ленина, 90 Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Ленина, д 90

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Ленина, 90 (27)

Натяжной потолок - это несомненно модно. Я собирался установить его, и, искав мастера, наткнулся на компанию ЭВИТА, на которой решил остановить свой выбор. Мастер приехал, негрубый человек, что редкость среди нынешних работников. Цена была средней, а качество его работы очень удивило меня, причем после себя он не оставил мусора. Впредь буду заказывать только у компании ЭВИТА.
Мне понравилась слаженность и оперативность в работе, никаких лишних действий. Замеряли, изготовили, установили и всё это довольно быстро и очень качественно. Красиво получилось, молодцы. И цены не гнут, как некоторые.
Хорошая компания Эвита, ребята молодцы сделали ремонт быстро и качественно за собой оставили чистоту, Спасибо большое Вам!
Делали ремонт в квартире и обратились в компанию ЭВИТА для установки натяжных потолков в спальню и прихожую.Результатом полностью довольны, получилось очень красиво. Выполнили все за один день, цена бюджетная. Понравилось,что убрали после себя. Спасибо вам!!!
По совету друзей обратились в "Эвита". Работа по установке была выполнена быстро и качественно. Думали затянется на весь день, а ребята управились за 2,5 часа. Заказывали потолок в гостиную и кухню. Также мастера заменили и светильники. Работой очень довольны, спасибо вам! Однозначно рекомендую!
Эвиту мне порекомендовала подружка, они как раз ремонт закончили, потолки мне понравились сразу, вот я у нее телефон компании и позаимствовала. Все работы ведутся официально, договор, чек, гарантия. Сами работы заняли всего день, две комнаты мне делали. За светильники спасибо, подарки, это всегда приятно.
огромное спасибо сотрудникам компании эвита за помощь в выборе материала для потолка без них все бы было иначе еще помогли с эскизами все объяснили по уходу сделали быстро никаких загвоздок с их стороны не было всем рекомендую данную компанию
Всем доброго дня! Хотим сказать спасибо компании ЭВИТА за вашу чистую и качественную работу. Натяжной потолок стал настоящим «зрелищем для глаз» и всегда восхваляется нашими друзьями, которые посещают наш дом. Гладкий дизайн дал нашей гостиной ту окончательную отделку, которая выделяет её от других комнат. Теперь мы задумываемся о кухне! Превосходная работа, друзья!
Здравствуйте!решили в новую квартиру сделать натяжные потолки и обратились в компанию ЭВИТА.Позвонили договорились на удобное нам время,приехал замерщик сделал замеры посоветовал что и как будет лучше.Монтажники ребята профессионалы своего дела,сделали все качественно,мусор за собой убрали.Спасибо за хорошее настроение.
Доброго времени суток! Установкой натяжных потолков в моем доме занималась компания Эвита. Работа произведена в оговоренные сроки, качественно и аккуратно. Заказывала сатиновые потолки и "звездное небо". В подарок получила светильники. Также хочу отметить, что цены очень доступные.
Добрый день!хочу поделиться положительными эмоциями от сотрудничества с компанией ЭВИТА.Персонал вежливый находит подход к каждому клиенту индивидуально.Монтажники опытные ребята профессионалы своего дела.Рекомендую эту компанию.
Хотела бы оставить отзыв о фирме ЭВИТА_недавно закончили ремонт в доме и заказывали у них потолки. Все потолки, кроме ванной коридора и кухни делали со светящимися линиями, так как дом старой постройки, а это как правило дома невысокие. Подобрать такие потолки нам помогли сотрудники компании, расспросив о площади жилья и высоте помещения. Получилось очень красиво, и самое главное-такие потолки создают эффект увеличения высоты потолка, что и было нужно. Спасибо большое ребятам! Работу выполнили отлично, быстро и в срок. Очень доброжелательные и внимательные люди-слова грубого не услышишь. Дом после таких потолков смотрится как новый-даже лучше. И главное выше. Спасибо большое!
Заказывал потолок в спальню для ребенка. Обратился в Эвиту по случайности - посоветовали коллеги по работе. Созвонился, менеджер компании Эвита очень подробно все объяснил. Далее самое сложное - оказывается там богатый ассортимент, причем есть и плафоны, лампы, выполняют работы по всей электрике! За выбором мыслей даже и не было. Заказал. Цены приемлемы к рыночным, но - постоянные консультации для "чайников", оперативность в работе, ассортимент, отличное качество и все под "ключ"! Остались всем довольны.
Обратились в данную фирму по рекомендации знакомых и ни разу не пожалели! Ребята мастера своего дела, помогли подобрать материал и цвет для каждой комнаты, пошли нам на встречу по срокам изготовления и установили потолки и светильники на всю квартиру всего за один день! Одним словом профессионалы !!! Работой мы очень довольны, думали запах от материала будет выветриваться очень долго, а оказалось что на следующий день после установки уже почти ничего не чувствовалось! С радостью буду рекомендовать фирму всем знакомым !!!!
Решили сделать ремонт в квартире у бабушки, так как у нее потолки портят весь вид квартиры. Посоветовали нам компанию Эвита. Сотрудники компании профессионалы своего дела, нятянули потолки быстро и аккуратно. Мы довольны. Рекомендуем!
Выражаем благодарность коллективу ЭВИТА! Нам все понравилось, очень доброжелательные ребята! Учли пожелания по срокам, нам было важно до 22 июня , потом было бы не до потолков. Сделали хорошо! Всем советуем !
Изучали рынок по установке потолков очень долго. Нужны были двухуровневые потолки по приемлемой цене. Тут нас спасла компания Эвита. Быстро приняли заказ, а на следующий день потолки уже были готовы. Спасибо за оперативность и качество. Ребятам строителям отдельное спасибо) Никакого мусора, все очень чисто) профессионалы)
Хорошая серьёзная компанию по установке натяжных потолков,мастера приехали всё замеряли,заказ и установку выполнили в кратчайшие сроки,в подарок получил светильники,исполнением и качеством работы остались довольны,могу без угрызения совести смело рекомендовать
Родственники собрались сделать ремонт и решили заказать натяжные потолки, долго искали и сделали выбор на этой компании. Обратись, мастера сделали все очень отлично, чувствуется профессионализм сотрудников. Остались очень довольны и благодарны за проделанную работу
Подготовили полотна быстро, приступили после замерщика. Завершили по истечению 4 часов, так как работы проводились сразу же в двух комнатах. Не оставили после монтажа ни грязи так как убрались. Пригласили нас с мужем, как закончили,на потолке три различных цвета и они все сочетаются между собой и смотрятся гармонично.Мы очень довольны,будем обращаться снова!
Через их сайт заказывала потолки в компании ЭВИТА. Менеджер отозвался сразу , охотно мне всё рассказал, ответил мне на все мои вопросы и даже подсказал какие нужно будет лампочки на натяжные потолки и почему. К выполнению заказа на двухуровневые цветные потолки они приступили практически сразу так как в этот же день они прислали замерщика и через 2 дня полотна были готовы. И монтажники их сразу привезли и быстро установили. Получилось все очень красиво. Я осталась довольна качеством выполненных работ и скоростью и главное по цене получилось не дорого, так они дали мне хорошую скидку. Спасибо.
Жена давно просила поменять потолки в квартире, но все не доходили руки. И вот настал тот день, когда моя супруга была у родителей, а я позвонил в Эвиту, чтобы договориться о встрече. Мне ответил приятный женский голос, мы обсудили все детали, определились со временем для приезда замерщика. На следующем этапе у нас был замерщик, который рассчитал будущую стоимость работ. Со мной были очень вежливы и услужливы. В бригаде установщиков тоже все толковые ребята. Сработали без опозданий и качественно. Получилось довольно симпатично и элегантно. Жена очень обрадовалась моему сюрпризу по возвращению домой. Спасибо большое за отличную работу. С нас только положительные рекомендации!!!
Переехала в другую квартиру, пришла к мысли украсить её отличными натяжными потолками. Пришла в офис Компании Натяжных потолков ЭВИТА на улице Ленина 90. С удовольствием обнаружила богатый ассортимент различных фактур потолков - на ваш кошелёк. Цена здесь разумные. В компании проходят дни скидок, замер- бесплатный. Поэтому выбрала потолок по нужной мне демократичной цене. Все они отличного качества. Сроки монтажа- недолгие. Пригласила мастеров в квартиру. Работали они слаженно, умело. Потолок установили с новым оборудованием - прочно, надёжно. Теперь интерьер очень привлекательный и милый. Хорошая компания ЭВИТА.
Хочу порекомендовать Эвиту всем тем, кто хочет сделать натяжной потолок быстро и без лишней мороки! Мастера установили довольно сложную конструкцию (парящий потолок) в течении дня. Цена вполне демократичная + процентная скидка за площадь. Получилось все так, как и ожидали изначально!
Приехал для начала замерщик и сделал всё чётенько и быстро. Позже ж уже я заказал материал от фирмы и тоже рабочие привезли и сделали всё как нужно. Очень гладенький и красивый потолочек получился. Именно такой как я всё время и хотел себе. Как есть выражение: мечты сбываются.
Прежде, чем обратиться в ЭВИТУ, звонили ещё в несколько контор. Где-то по разговору не понравился менеджер, где-то замерщика долго надо было ждать. Было даже так, что договорились на замер, а мастер не пришёл! Позвонил, говорит, "не получается"... Ну, мы расстроились, что хорошо нам не сделают. Но всё-таки мы получили натяжные потолки! Делали в ванной, туалете, кухне и прихожей. Замерщик пришёл на следующий же день, быстро сделал замеры, подсказал схему освещения, помог подобрать светильники. Мастера приехали через несколько дней и за полдня установили всё. Просто супер! Результат отличный! Спасибо!
Мы с женой давно планировали обустроить квартиру за гордом, но всё никак руки не доходили. Вот дошли, и потолок цветной жена всегда мечтала. Мне кажется, её мечта сбылась на все сто процентов, ведь не только потолок красивый сделали, а денег за это много не взяли. Очень интересная компания. Могу порекомендовать теперь.