8 (800) 234-96-34 8 (800) 234-96... — показать

Отзывы о компании Навигатор, Сеть Магазинов Сеть

8 (800) 234-96-34 8 (800) 234-96... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Борковская, влд 101
Круглосуточно

Отзывы про Навигатор, Сеть Магазинов (12)

3.8
двоякое отношение к магазину . в одной смене - молодой продавец показывают феноменальное знание психологии покупателя,но после вопроса: мы.,вас,чем-то оскорбили ? самое умное,что сделал продавец - слинял подальше. в другой смене -мастер напрочь забыл правило - покупатель всегда прав.
навигатор на столько оборзели, что датчик заднего хода 9й, продают за 330 рублей, когда в соседнем марсе, н стоит 109
Всегда покупала запчасти на "Приору" только в "Навигаторе", очень нравилась жидкость для стеклоочистителя за 98 руб: дешевая и не пахнет, работает отлично. Сегодня заехала опять за жидкостью в магазин на углу Московского проспекта и ул Свердлова. Оказалось данную продукцию сняли с производства по причине наличия в ней метанола. На мою фразу: "Ой, как жаль! Такая она была хорошая!", тетка колхозного вида, которая работала сегодня продавцом, глядя на меня сказала: "Да, была! Пока вы её не стали пить и умирать!" Хамка!!! Откуда набрали этих лохушек, которые не умеют общаться с покупателем. Я ведь с ней не на лавочке семечки погрызть села.
для меня навигатор одна из самый хороших фирм по автозапчастям. По нескольким причинам, реально большой выбор при грамотной консультации. 2. низкие цены, при этом действует дисконтная карта. 3. магазины во всех райнах города.
Был хороший магазин. Сейчас испортился. Обратился, чтобы купить масло. Продавец заявил, что мою серию сняли с производства уже год назад - покупай аналог и промывку. Расстроенный, пошел по соседним магазинам. Хоп, мое масло. Дата изготовления этого года. Я в другой магазин - та же картина. И как понимать продавца Навигатора?
Вообще чёткий магазин!Постоянно как не заеду всё есть для ремонта моей "Ласточки"!!!!Благодарю!
Подруга посоветовала приобрести запчасти для машины в этом магазине. Нисколько не пожалела с выбором, цены, конечно, повыше, но и качество соответствующее. Консультанты всегда подскажут и помогут выбрать оптимальный вариант. Работает магазин без выходных, что очень удобно. В наличии всегда весь товар, редко, когда оформляют деталь под заказ. Минус в том, что запчасти есть только для ВАЗовских машин.
Единственный в городе круглосуточный магазин автозапчастей. Цены вышесреднего. Все что покупали, было качественным, оставались всегда довольные от покупок. В навигаторе очень хорошо делают развал-схождение. Рекомендую обращаться по этой услуге к навигатору. Ребята знают свое дело и делают это хорошо.
Покупаю в этом магазине запчасти для своей калины. хорошие низкие цены, высокий сервис обслуживание. В этом магазине консультанты всегда подскажут лучший вариант. проводят различные акции.
навигатор очень хорошая сеть магазинов автозапчастей на вазовские машинки) цены великоваты но очень большой плюс что работаеют они круглые сутки! что по мелочи по ночам прикупить можно у них!
Отличный магазин запчастей автомобилей ВАЗ. Самый большой плюс этого магазина, что работает круглосуточно. Качество товара хорошее, советую.
Навигатор - тольяттинская сеть магазинов автозапчастей и аксессуаров для автомобилей ВАЗ. Магазин на Борковской небольшой, но там есть самое необходимое для основного ремонта автомобиля. Находится неподалеку от моего гаража. Очень удобно быстро сбегать в него за, неожиданно, понадобившимися деталями, в ходе ремонта автомобиля. А это случается очень часто, и навигатор меня постоянно выручает. Один минус, работает не круглосуточно как Навигатор на Тополиной.
Навигатор, Сеть Магазинов на карте