8 (800) 234-96-348 (800) 234-96... — показать

Магазин и автосервис Навигатор в Автозаводском районе Сеть

8 (800) 234-96-348 (800) 234-96... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 1А

Про «Магазин и автосервис Навигатор в Автозаводском районе»

Навигатор - это магазин автозапчастей, который начал свою работу в Тольятти еще в 1995 году. В ассортименте компании более 25000 наименований продукции, в основном это запчасти на автомобили как отечественного, так и зарубежного производства. Здесь Вы найдете все, начиная от коробки передач, блоков цилиндров, заканчивая амортизаторами, сальниками, а также различную автохимию, аксессуары и многое другое. Магазин торгует как оптом, так и в розницу. Здесь работают грамотные продавцы-консультанты, которые без труда быстро и качественно подберут Вам необходимую деталь. Помимо широкого ассортимента фирма всегда стремится предложить своим клиентам одни из самых выгодных цен в городе.

Отзывы про Магазин и автосервис Навигатор в Автозаводском районе (5)

4.0
Доброго дня всем. Хочу предупредить у навиатор открылось новое СТО на борковской. Не советую. Обговорила передача лом меня проинформировали о ремонте. После вскрытия а/м оказалось, что нужны ещё детали. В итого на ремонт ушло 6 часов вместо 2-х обещанных. И это перед 23 феврале. Просто ужас.
Хороший магазин. Всегда в наличии нужные запчасти. Персонал грамотный, всегда подскажет причем очень доступно и понятно. Цены чуть выше среднего
Отличный магазин запчастей для многих автомобилей. Цены правда на некоторые товары завышени. Можно получить дисконтную карту за покупки на определеную сумму.
Навигатор - магазин автозапчастей и автомобильных аксессуаров. Хороший магазин, по ценам особо не отличается от других. Большой ассортимент товара для автомобилей ВАЗ. На Тополиной ребята грамотные работают, помогают хорошо. Давно уже узнаем друг друга в лицо. Советы дают стоящие. А главный плюс это то, что магазин круглосуточный. Не раз выручал. Всем советую! А еще Навигатор является официальным дилером продукции АСОМИ, чем я и воспользовался, взяв комплект отличной подвески, в сумме у меня вышло около 15000 рублей. Еще, Навигатор на Тополиной продает фирменные детали ВАЗ Lada Деталь, стараюсь покупать их.
Один из немногих в городе круглосуточных магазинов автозапчастей. Очень часто покупаю здесь, потому что и цены доступные, и ассортимент широкий.Дешевле чем в обычных магазинах. Вода там на 5 рублей дешевле=) персонал квалифицированный, собственно какой и должен быть в автомагазине.

Частые вопросы про Магазин и автосервис Навигатор в Автозаводском районе

Как узнать график работы Магазин и автосервис Навигатор в Автозаводском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 234-96-34

Магазин и автосервис Навигатор в Автозаводском районе находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 1А
1 этаж.

Магазин и автосервис Навигатор в Автозаводском районе на карте