8 (848) 278-87-798 (848) 278-87... — показать

Небо на Спортивной улице

8 (848) 278-87-798 (848) 278-87... — показать
+7 848 278-...+7 848 278-87-79 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Спортивная, д 23

Про «Небо на Спортивной улице»

Ресторан Небо, совместно с ночным клубом Жара находится в живописном месте, окна выходят на Волгу. Интерьер выполнен в современном стиле. Для удобства клиентов в зале действует Wi-Fi. В ресторане работает банкетный зал, так что здесь можно провести торжественный вечер. Столики можно заранее забронировать по номеру телефона 78482782779. Предусмотрена комната для курения, лаунж зона, летняя веранда. В меню вы найдете бизнес-ланч. Меню разнообразное, в основном представлена европейская кухня, а также итальянская и японская кухни. Рассчитаться вы можете наличными, банковские карты не принимают.
В ночном клубе Жара имеются два танцпола, действует фэйсконтроль. Музыкальный стиль - Disco, а также проводятся рок-н-рольные вечеринки.
Отличное место для летнего времяпрепровождения!

Музыка 2
Летняя веранда
Панорамный вид
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Небо на Спортивной улице (23)

3.1
Охрана данного заведения страдает "синдромом вахтера" и слишком много себе позволяет. Может не пропустить без объяснения причин и развернуть прямо на входе, хотя все документы им были предоставлены, и в другие дни мы спокойно проходили в той же одежде. Знаю, что наш случай далеко не единственный, и подобное самоуправство со стороны охраны происходит с завидной регулярностью. Таким образом, посещение этого места похоже на лотерею, где неизвестно, "повезёт" ли вам сегодня попасть туда или нет.
Кроме того, летом вода вокруг ресторана пахнет гнилью, а из-за ремонта набережной к заведению сложно пройти и совершенно негде гулять.
Вывод: ресторан "Небо" ещё держится на плаву лишь засчёт былой славы. От плюсов заведения на данный момент ничего не осталось. Зачем тратить своё время на место, в котором не рады гостям, не ждут и не уважают собственных клиентов. Больше сюда ни ногой.
Самый худший клуб . Не пускают без объяснения причин . Хоть вы и приедете расфуфыренная . Тупо на такси тратите деньги в пустую
😂 заведение для подростков до 18 и младше, ничего интересного и стоящего внимания, дешево, грязно
Бронировала стол заранее , приезжала в заведение в будни, оставив залог, приехав в день рождение нас встретила администратор Анна не приветливая и не приятная, высокомерная личность, пыталась содрать больше денег, чем стоил на самом деле депозит, в итоге я сама сказала стол и с высокомерным лицом она нас посадил дав одно меню на троих, пришлось самой идти за остальными, в итоге мы сидели час ждали официанта при этом официантов было полно , а столов всего занятых было пять, пошла позвала официанта, так как был день рождение и обговаривалось все заранее мне сказали про подарки которые мы грубо говоря выклянчили из за принципа, моего отца без причины не пустили в се рыгаловку, по истечению времени мы заказали кальян который ждали часа три, оказалось, что они просто про него забыли, должны были приехать ещё гости на мой день рождение, моим гостям не хотели ставить стулья пока я уже не начала кричать и нервничать, так как это тоже обсуждалось заранее , но а в итоге моих гостей тоже не пустили без объяснения причины, при этом пускаю людей пьяных, не состоятельных, хрен знает в чем одетых, создалось впечатление, а скорее всего так и есть, что если вы понравились этим даунам охране Неба, то они пускаю, ну и в завершении чудесного вечера официант когда принёс нам счёт около часа тащил, пытался на* бать меня на 1000 рублей, ведать подумал, что мы слишком пьяны и не предположил, что если нас встретили через пятую точку будет предвзятое отношение. Дорогие будущие гости данного заведения, персонал и детектора просто на проста зажрались походу от «наплыва» гостей, обслуживание отвратительное, цены не дешевые и не пускают людей с деньгами которые готовы плотить и делать им выручку, поэтому советую любое другое место, чем проходить чем нервоз, обиду и не понимая со стороны глупой охраны которая просто смеются и унижает тех кого не пропускает без объяснения причины. Обычная рыгаловка, с не понятным контингентом , но пытаются себя висти как Московский клуб 🤦🏼‍♀️
Забавно наблюдать, как охрана «без объяснения причины» НЕ пускает совершеннолетних, взрослых и состоятельных людей, при этом пропускает всякую малолетнюю шушеру без проверки документов. Ребята, вы с такой политикой отпугнёте от себя всех действительно прибыльных людей, многих уже)

Частые вопросы про Небо на Спортивной улице

Небо на Спортивной улице находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Спортивная, д 23.

Небо на Спортивной улице на карте
Обед супергероя

Обед супергероя