8 (848) 276-05-00 8 (848) 276-05... — показать

Отзывы о компании Next на улице 70 лет Октября

8 (848) 276-05-00 8 (848) 276-05... — показать
+7 848 276-... +7 848 276-05-00 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 31 стр 1

Отзывы про Next на улице 70 лет Октября (5)

3.6
Можно ли производить расчет картой?стоимость стрижки на мальчика 8 лет
Next на улице 70 лет Октября
Добрый день Нелли. Стрижка стоит 280 р. Только наличными . Рады будем Вас видеть в нашем салоне. Мы есть ВК . Салон- Next.
Моего сынишку, 1,7 маленького стригла Анастасия, все понравилось. Спасибо большое!!!
Здравствуйте. Хочу и я оставить отзыв о парикмахерской Next.
В целом ребенку там нравилось: игрушки, мультфильмы, конфетки. Мне нравились добродушные и внимательные девушки. 3 раза стрижки проходили хорошо, девушки старались, чтобы ребенок не пугался. Понравились нам мастера Ситора и Светлана. Но, попали мы к мастеру Эльвире и очень разочаровались. К ребенку обращалась грубо, требовала невозможного от 3х летнего мальчика, хотела чтобы он сидел как взрослый мужик и ни шелохнулся. Больно держала голову, и поцарапала машинкой шею. Ребенок сидел зажмурившись, а потом я увидела, что он плачет тихонько и боится даже сказать ей, что ему больно. При всем этом хочу уточнить, что ребенок не через чур активный, не егоза, спокойно сидеть умеет. Очень он напугался этой женщины, после стрижки плакал и когда проезжаем мимо говорит:" Проезжай дальше, не останавливайся,я не хочу туда" .
Как нам показалось, Эльвире хорошо будет работать со взрослыми мужчинами, но ни в коем случае не с детьми.
А нам повезло меньше. Стриглись дважды. Когда записывала сына, интересовалась, всех ли могут стричь (мальчик трудный), мне ответили, что "мы ко всем стараемся найти подход". На деле подход свёлся к тому, что администратор подошла с пузыриками, включила мультики ушла. Ребёнка постригли верхом на мне и как попало. За стрижку взяли меньше денег, чем положено. Через несколько месяцев муж повёл ребёнка снова. Думала, без благодарного зрителя в моём лице дело пойдёт лучше. Нет. Это не про моего ребёнка. В итоге, мастер другой, а стрижка в том же ключе "клок на клоке". Ни машинкой, ни ножницами нас ровно не постригли. Даже чёлка клочками! Но взяли уже 250 рублей. Вот как так относиться к своей работе?! Да, боится он машинки, но стрижку ножницами-то терпит. На ребёнка смотреть не хочется! Ощущение, что лучше сделать и не пытались. Номер парикмахерской из справочника удалила.
Эту парикмахерскую и ее хозяйку знаю давно, еще лет 5 назад стригла в ней сына. Недавно на первую "подстрижку" привела маленькую дочь. Там по прежнему уютно, красивый детский интерьер, много игрушек, на телевизоре постоянно идут мультики. Всему персоналу огромное спасибо!!! Уделили нам максимум внимания и терпения. Как только доча начинала плакать, администратор предлагала ей игрушки, потом подключилась еще одна девушка, она устроила нам целое шоу мыльных пузырей :). В результате подстриглись мы быстро, красиво и без слез практически, ребенок уходить не хотел, так там ей понравилось. За стрижку отдали 230руб
Next на улице 70 лет Октября
Здравствуйте Светлана. Очень приятно, что Вам понравилось у нас. Ждем Вас в нашем салоне.С уважением Елена. Привет деткам.
Next на улице 70 лет Октября
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас с ново в нашем салоне. С уважением Елена
:) обязательно еще приедем
Next на улице 70 лет Октября на карте