8 (848) 265-02-20 8 (848) 265-02... — показать

Отзывы о компании Руки ВВерх! Бар на Юбилейной улице Сеть

8 (848) 265-02-20 8 (848) 265-02... — показать
+7 848 265-... +7 848 265-02-20 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, влд 40

Отзывы про Руки ВВерх! Бар на Юбилейной улице (12)

4.3
Персонал ужасный, грубияны! Сидела девушка в телефоне за барной стойкой, звала ее долго чтобы уточнить адрес бара, она даже не подошла и не спросила что я от нее хочу, позвала официантов которые начали сразу мне грубить, хотя я просто хотела адрес узнать🤷‍♀️ просила администратора позвать, начали грубить мне еще больше,так и не позвали администратора, в замен пришла охрана. Заведение хорошое, но персонал отстой! Хамы.
В целом бар не плохой, еда вкусная, но отношение персонала не понравилось совсем! Заказали кальян, предоплата 1200, принесли кальян, мастер Данил. Кальян не курится, как будто кончился, на просьбу переделать, ответ - платите заново! Кальян не брать!!!!
Прекрасное заведение,буду раз вернуться снова, обслуживание на высшем уровне, кухня векусная, алкоголь очень хороший.
заведение шик, атмосфера 90-х на высшем уровне! персонал отзывчивый, приветливый. Диджею огромный респект, музыка огонь! кухня, напитки все очень вкусно и ценник радует) обязательно приду снова!
Место супер! Сервис, кухня, бар, музыка, атмосфера все очень круто и вкусно! Обязательно придем еще, спасибо ребятам за веселые выходные!
Отличное заведение , хоть раз , но зайти стоит , сервис хорош , кухня отличная , музыка , как в наши любимые 90-ые
Очень классное и атмосферное заведение, побывали в нём впервые 11.03 и срочностью могу сказать что это был не последний вечер в данном заведении, обслуживание на высшем уровне, алкоголя очень много, будем рады вернуться снова
Место бомба , ходил с друзьями несколько раз , придём и снова , официанты все отличные , кухня , не передать словами , так что советую всем
Заведение огонь! я инженер на автозаводе, вообще не ходок по клубам давно, но тут друзья пригласили и я хочу с уверенностью заявить о том что это те самые 90е, атмосфера суперская! СПасибо!
Хотите оказаться в раю? Тогда вам обязательно нужно попасть в Руки Вверх!!! Прекрасное обслуживание. Кухня заслуживает отдельной похвалы, огорчило только то, что не удалось попробовать ее полностью, тк были не так много раз. Коктейли из сезонного предложения - высочайший пилотаж. Бармен оказался художником, который знает все предпочтения, ещё до того как мы их озвучили!!! Прекрасные впечатления от прекрасного заведения. Спасибо!
Невероятно развернутый и красочный отзыв! Ждем вас ЭВЭРИДЭЙ в Руки ВВерх! Бар
Чумовое место, очень довольны
Вкусно, супер атмосферно
Будем советовать друзьям
Руки ВВерх! Бар на Юбилейной улице
Спасибо за приятный отзыв! Ждем вас в Руки ВВерх! Бар снова!
Место крутое, нам все очень понравилось. Гости адекватные, персонал просто топ. Ведущий просто зажигалочка. Нам блин понравилось наверное прям всё до самых мелочей. придем еще раз и будем советовать всем друзьям. Вы крутые!
Руки ВВерх! Бар на Юбилейной улице
Спасибо за такой отзыв! Будем счастливы Вас видеть снова!
Руки ВВерх! Бар на Юбилейной улице на карте