8 (848) 248-60-808 (848) 248-60... — показать

+7 848 248-...+7 848 248-60-80 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 77
500–800 руб.

Про «о. Флинт»

Кто не знает паб "о. Флинт" в Тольятти? Хотя бы раз в жизни там должен побывать каждый! Заведение знаменито широким выбором блюд, и туда точно можно сходить со своей второй половиной. Незатейливый, но уютный интерьер этого места создает подходящую атмосферу для дружеской посиделки.

Этот паб располагается по следующему адресу: Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 77. Вы можете связаться с компанией и задать вопросы по телефону +7 848 248-60-80.

Отзывы про о. Флинт (18)

4.2
Отличное заведение,маленькое но очень уютное. Мы с мужем очень часто там ужинаем. Ко вторым мясным блюдам подают комплимент в виде бокала вина, что очень приятно.
Раньше самым любимым местом в старом городе, у меня был Флинт. Провести время с подругами, или ужин с любимым, всегда однозначно выбор останавливался на Флинте. Уютная атмосфера, тематически оформленный интерьер и конечно же прекрасная кухня. Только ради одного салата Мамба я была готова заходить туда постоянно. Но недавно, после длительного перерыва мы зашли во Флинт вновь. Если честно, кухня нас разочаровала. Нет той изюминки, которая присутствовала в каждом блюде этого заведения. Я не скажу что совсем не вкусно, просто те кто знакомы с кухней прежнего Флинта, почувствуют разницу. Может они сменили шеф повара. Если так, то жаль.
Посещаем каждый месяц. Нам нравится, что заведение по домашнему. , уютное. Стоит попробовать салат мамбу, стек из телятины от шеф повара. Нравятся также грибочки во фритюре.
Моя подруга посоветовала сюда заглянуть, по её совету я собралась и пришла отдохнуть в это заведение. Прекрасное место посещения с друзьями или с любимым человеком для совместного приятного отдыха в дружественной атмосфере. Интерьер можно заметить сделан в пиратском стиле, удобные столики, а так же две отдельные зоны "Уютная хижина" и "Корабль". Отлично составлено меню, очень вкусные блюда русской, европейской кухонь. В баре самая большая карта напиток, который можно выбрать себе по вкусу. Средний чек 900 рублей.
Потрясающее заведение, в котором можно провести время с кем угодно, с друзьями, с мужем или семьей, просто посидеть, поболтать, меню большое, цены средние, вкусные горячие блюда и салаты, а также очень вкусное мороженое и десерты, напитков выбор огромный, интерьер кафе сделан в необычном пиратском стиле, кругом расставлены необычные штуковины в морском стиле.
о. Флинт на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр