8 (848) 248-60-80 8 (848) 248-60... — показать

+7 848 248-... +7 848 248-60-80 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Карла Маркса, д 77

Отзывы про о. Флинт (18)

4.2
Отличное заведение,маленькое но очень уютное. Мы с мужем очень часто там ужинаем. Ко вторым мясным блюдам подают комплимент в виде бокала вина, что очень приятно.
Раньше самым любимым местом в старом городе, у меня был Флинт. Провести время с подругами, или ужин с любимым, всегда однозначно выбор останавливался на Флинте. Уютная атмосфера, тематически оформленный интерьер и конечно же прекрасная кухня. Только ради одного салата Мамба я была готова заходить туда постоянно. Но недавно, после длительного перерыва мы зашли во Флинт вновь. Если честно, кухня нас разочаровала. Нет той изюминки, которая присутствовала в каждом блюде этого заведения. Я не скажу что совсем не вкусно, просто те кто знакомы с кухней прежнего Флинта, почувствуют разницу. Может они сменили шеф повара. Если так, то жаль.
Посещаем каждый месяц. Нам нравится, что заведение по домашнему. , уютное. Стоит попробовать салат мамбу, стек из телятины от шеф повара. Нравятся также грибочки во фритюре.
Моя подруга посоветовала сюда заглянуть, по её совету я собралась и пришла отдохнуть в это заведение. Прекрасное место посещения с друзьями или с любимым человеком для совместного приятного отдыха в дружественной атмосфере. Интерьер можно заметить сделан в пиратском стиле, удобные столики, а так же две отдельные зоны "Уютная хижина" и "Корабль". Отлично составлено меню, очень вкусные блюда русской, европейской кухонь. В баре самая большая карта напиток, который можно выбрать себе по вкусу. Средний чек 900 рублей.
Потрясающее заведение, в котором можно провести время с кем угодно, с друзьями, с мужем или семьей, просто посидеть, поболтать, меню большое, цены средние, вкусные горячие блюда и салаты, а также очень вкусное мороженое и десерты, напитков выбор огромный, интерьер кафе сделан в необычном пиратском стиле, кругом расставлены необычные штуковины в морском стиле.
Отличное заведение, одно из моих любимых. Мы посещаем его с семьей, когда происходит какое-то радостное событие. Да, это заведение небольшое и всего 2 отдельных кабинки, но кухня - высших всех похвал. От горячих салатов до стейков и вкусных мороженных. Цены сейчас немного подняли, но они соответствуют качеству блюд и обслуживанию. Вечером в пятницу желательно забронировать место, а то может и не быть. Счет приносят в сундучке, как будто сокровище.
Неплохое местечко, где можно отдохнуть с друзьями. Очень нравится интерьер заведения в морском стиле, есть даже отдельные зоны "Уютная хижина" и "Корабль". Разнообразное меню европейской и русской кухонь. Большая коктейльная карта, где можно выбрать любой напиток по душе. Приглушенный свет создает спокойную обстановку релакса. Очень понравился обслуживающий персонал, давно не встречала таких внимательных, а главное вежливых официантов. Средний чек 900 рублей.
Спокойное место для душевных разговоров или семейного ужина. Приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне! Меню на любой вкус и цвет!
Милое место, цены нормальные, обслуживание тоже нормальное, хорошее меню, и что удивило, было много свободных столиков но народу было не мало. Кухня «Флинта» заслуживает высокой оценки, как и немаленький размер порций. Салатики оригинальные – во всяком случае, нигде больше таких не встречала. Мясо, рыбка, птица – на любой вкус. Обслуживание обходительное и быстрое, Цены волне себе по карману, не завышены.
обслуживание очень по радовало) средний чек рублей 600 ) ходил сюда с другом и его подругой ) остались очень довольны и сыты!
Тематический кафе-бар. Не понравилось это заведение, слишком мало места и мрачновато! Дизайн в псевдо-пиратской тематике тоже не вдохновляет))) Персонал в целом не плохой, стараются понравится клиентам.
Замечательное заведение для того что бы хорошо поужинать и провести время с друзьями или семьей. Меню мне очень нравится, все вкусно и сытно, выбор блюд огромный. Цены очень даже приемлимые и Вас порадуют.
Дурацкое заведение. Не успел зайти - уже стена, где собственно конец заведения. Придешь компанией и собственно тогда вообще больше никого запускать не надо) мрачное заведение, хорошего как то ничего не отложилось в памяти
Заведение было неплохим несколько лет назад. Но сейчас уже появилось много других хороших мест, где можно вкусно поесть и насладиться неординарной атмосферой. Так что, владельцам нужно задуматься об реконструкции бизнеса.
Интерьер с пальмами давно изжил себя.
Неплохое заведение, выдержано якобы в стиле пиратов, но бочки с темным ромом и попугаев на плече бармена я не увидела. К тому же я не увидела и мешка с золотом, хотя бы муляжным, под столом. Думаю, в Тольятти, концепции выдержаны местах наверно в трех, не более. Здесь, явно нет, хотя кухня приличная. Даже не буду говорить, что от пиратского заведения я ожидала увидеть в меню жареного кита, или кусочек осьминога +)
Была всего один раз, мне как то не понравилось. Слишком маленькое заведение. Контингент тоже не понравился. Официантка ходила с кислой миной. Наверное мы ее раздражали тем, что в столь поздний час заставили обслуживать нас) цены стандартные, как и во множестве других заведений города
Неплохое место для любителей заплыть в гавань)
Интерьер оформлен в надлежащем виде,настенные комозиции,мебель...
Старый мельник хорош,блюда вкусны и сытны.Средняя трапеза обойдётся вам примерно в 500 деревянных бочковых рублей)
Уютное небольшое кафе, там около 7 столиков. Обслуживание обходительное и быстро. Еда очень вкусная, и порции большие. Всем советую попробовать горячий салат - мамбо, и мороженое с фруктами - Клеопатра. Очень часто заходим с друзьями просто посидеть. Но если в пятницу и субботу за раннее не позвонить все столики могут быть заняты. При заказе горячего предлагают бокал вина (бесплатно). Кафе оформлено в виде острова, в одной из кабин находиться штурвал, в другой находятся музыкальные инструменты. Счет приносят в сундуке с калькулятором.
о. Флинт на карте