Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Тольятти

O-le Хаус

4.041 отзыв
Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, д 40
ТЦ Вега

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «O-le Хаус»

Добро пожаловать в О-le Хаус.
Мы рады предложить бизнес-ланч, блюда европейской и японской кухни, развлекательные программы и клубные вечеринки, фан-зону для болельщиков, детскую площадку, 6 дорожек боулинга и бильярд.
Теперь мы открыты для Вас ежедневно с 12 и до 2 ночи.
О-le Хаус - отдых для всей семьи!!!.

Pre-party
Бильярд
Гардероб
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про O-le Хаус (41)

4.0
Здравствуйте. 18.05.2016 в период с 17:00 до 19:00, мы отдыхали коллективом в боулинге Вашего развлекательного центра. Заказывали 2 дорожки в боулинге, пиццу, напитки, все было в целом хорошо, обслуживание своевременное, официант услужливый, но по завершению вечера, при расчете, официант забрал себе пре-чек и оба чека из банковского терминала. Насколько я помню, суммы в пре-чеке и в чеке оплаты различались приблизительно в 900 рублей. Для примера, во всех продуктовых магазинах, за невыдачу чека, продавец оплачивает полностью стоимость покупки. Предоставление нам игры за счет Вашего официанта, будет приветствоваться, а т.к. согласно Д. Барлоу и К. Мёллера " Жалоба- это подарок" , руководство может считать, этот отзыв подарком. Пригласить нас на игру можно по телефону
30-95-95.
Отдыхали а олле все неплохо вроде
Но огромный минус и большое нарушение закона рф
В МЕНЮ нет веса блюд в граммах!!!!
Лучше бы оно вообще закрылось, а не переезжало из Руси в Вегу. Отстойное место, никогда больше туда не пойду. Ценник на бар запредельный, дорожку раньше времени закрывать отказались, мальчик сказал мол не могу, так вот зарабатывают деньги :-)
Здравствуйте подскажите как вам заведение Maison,какие в нем плюсы,просто хотели устроить там девичник с подругами, приемлимые ли цены, есть кольян?
Оле переехал из Руси в Вегу и это переселение не сделало его специфику хуже. Наоборот Оле расширился, теперь есть большой банкетный зал где в последний раз я была на игре Табуретка. Хорошее заведение для отдыха.
O-le Хаус на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год