8 (848) 220-07-57 8 (848) 220-07... — показать

Отзывы о компании O-leXX, детская зона (снэк)

8 (848) 220-07-57 8 (848) 220-07... — показать
+7 848 220-... +7 848 220-07-57 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Юбилейная, влд 40

Отзывы про O-leXX, детская зона (снэк) (8)

4.1
Очень не понравилось. Приглашали на детское ДР, хуже и быть не может. Над детьми в игровой стояла непонятного вида, в дрэдах надзирательница. Одного мальчика она по собственной инициативе выгнала, даже не подойдя к родителям. Проблема не стоила таких методов, она могла подойти к его маме если уж сама не умеет общаться с детьми. Мы стали разбираться, она еще и огрызалась. В результате вызвали директора, он извинялся за нее, но ситуацию это уже не изменило. Вечер был испорчен. Да и если бы не этот инцидент, есть места гораздо более продуманные и лучше устроенные для детских мероприятий. Анимационная команда у них никакая. Игровых автоматов мало. Еда средняя.
Подруга праздновала там день рождение дочурки и могу сказать, что для празднования детских праздников хорошее место. Есть зона игровая, есть какой-то лабиринт мягкий, от которого вся детвора просто визжала. Аниматоры есть, которые и праздник проведут и за детишками посмотрят, чтоб мамы отдохнули.
Подруга часто ходит в досуговый центр O-LEXX. Решила сходить с ней, уж так она хвалила это место. По виду- просто забегаловка, бильярдные столы в не очень «хорошем» состоянии, официанты вечно куда-то торопятся, бегают как мухи. Винная карта вообще не порадовала, я заказала красное полусладкое вино, которое на вкус вообще нельзя было даже в рот взять. Притом что средний чек-700руб., что вполне выше среднего. Ушла я оттуда в подавленном состоянии, и теперь подругу я больше не слушаю, уж очень разные у нас взгляды.
Очень нравится сдешняя атмосфера, прекрасные люди здесь работают. Вечно улыбчивые, услужливые.По цене здесь достаточно не дорого. И в боулинг можно наиграться вдоволь
В зоне семейного кафе разместилась и детская площадка "О-lexx!". Здесь можно не только расположиться небольшой компанией и отдохнуть в кругу семьи, но и провести полноценный веселый детский праздник (до 100 посадочных мест).Классно провели время всей семьей в прошлом году, дети были в восторге от аниматора и просили еще прийти именно сюда!
К нашим услугам был снек-бар со всевозможными закусками, несколькими видами пиццы, гамбургерами и хот-догами. Детская площадка "О-lexx!" непременно подарит вам хорошее, доброе настроение и светлые моменты радости детства! Цены приемлемые, средний чек на 900 рублей.
Раньше, когда встречались с друзьями в Оле, они часто оставляли детей на детской площадке и мы могли спокойно отдохнуть - это очень удобно. Аниматоры очень активные и детям с ними интересно! Постоянно были какие-то тематические вечера и аниматоры работали в костюмах героев из мультиков и сказок, детям очень нравилось)
Прекрасная площадка для детей! 3 горки и 2 бассейна с шарами! Большая площадь, можно бегать прыгать. Для детей это важно. Ваш праздник может перемешаться с чужим, это конечно бывает не очень хорошо, возникают порой стычки. А, да, еще здесь есть батут!!!)))
Детская площадка O-leXX. Явный лидер в сфере проведения праздников. Один минус - помимо Вашего праздника в одном помещении могут одновременно проходить и другие днюхи. Зал вмещает до 100 детишек и взрослых.
К вашим услугам: детский двухэтажный городок с батутом(150 рублей неограниченное время), снек-бар со всевозможными закусками, несколькими видами пиццы, гамбургерами и хот-догами. Взрослое меню на детской площадке так же действует. Аниматоры (1500 рублей/час). жетоны на автоматы 50 руб.
Рекомендую все-таки под детский праздник брать депозит. Тогда Вам сверх Ваших денег достанется "халява"
Депозит 3499 pyб. деньги тратите по-своему усмотрению, но Вам в подарок: торт, детский городок и аниматор (20-30 мин.) - все это бесплатно!
Так же каждому ребенку жетон на игровые автоматы.
Депозит 4999 руб. (рекомендуется детям с 10 до 16 лет) То же плюс 1 час игры в боулинг В ПОДАРОК!
O-leXX, детская зона (снэк) на карте