8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать

8 (800) 777-49-998 (800) 777-49... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-49-99 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6
1 этаж; ТРЦ Парк Хаус

Про «O`stin на Автозаводском шоссе»

Один из самых популярных и любимых сегодня брендов O'Stin был создан более десяти лет назад. Эта компания занимается производством модной одежды в стиле casual для женщин и мужчин. Один из фирменных магазинов этой марки расположился в молле Парк Хаус. Здесь вы найдёте различные платья и сарафаны, брюки и джинсы, блузы, рубашки, футболки, а также верхнюю одежду, аксессуары и многое другое. Вся продукция O'Stin создаётся с большим использованием натуральных тканей, чтобы создать максимальный комфорт при использовании. Кроме того, коллекции строятся таким образом, чтобы вещи было легко комбинировать между собой. Также стоит отметить, что цены в магазине O'Stin вполне демократичные, а качество продукции на высоком уровне.

Класс 1
Обычный
Товары 1

Отзывы про O`stin на Автозаводском шоссе (6)

3.8
В этом остине выбор чуть меньше,чем в Руси например. Но все равно магазин не плох, пастельные тона, удобные красивые вещи. Повседневная элегантная одежда именно здесь. Всегда порядок в отделе.
Насчет мужской коллекции ничего не знаю, ни разу не покупала. А вот женские модели радуют, как раз тем, что они женственны. Приятно носить. Покупала тут юбку и блужку пару лет назад - как новенькие. Платье недавно купило, тоже до сих пор как из магазина. Девушки продавцы ненавязчивы настолько, что иногда их просто не возможно найти.
Соглашусь, сколько раз не мерила одежду в этом магазине, за все время только одна покупка. Хочу заметить, что покупала теплую тунику, качество вполне даже. Ей 3 года а она не вытянулась после стирки. В остальном модели на меня не садятся. Покупаем мужу брюки, поло, свитера. Еще в этом филиале не такие большие очереди в примерочную, как в Руси.
Очень странный выбор одежды, вроде всего полно, а вроде и выбрать нечего. Настоятельно всегда пытаюсь заставить себя что-то купить, ан-нет, не выходит. Сначала разочаровался в штанах, они здесь сшиты не на меня, широкие, а в талии не сходятся. Потом отсек рубашки - они не все х/б, и ткань не приятна. Остались только футболки - за эту цену в парк хаусе есть по-о-олно альтернатив. И ремни с шапками - вот на них пожалуй и остановимся в оценке магазина
Несколько отделов в городе.В этом зашла как-то,но ничего и не подобрала.Вещи правда вполне неплохи.Цветовая гамма разная.Много классических вещей.Брюки,пиджаки,рубашки.Покупала в этой сети одежды пару сезонов назад пиджак,до сих в отличном состоянии,как рубашка и футболка.
O`stin на Автозаводском шоссе на карте