8 (848) 241-66-338 (848) 241-66... — показать

8 (848) 241-66-338 (848) 241-66... — показать
+7 848 241-...+7 848 241-66-33 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 70
318 офис, (3 этаж). Остановка общественного транспорта "Лицей искусств"

Про «"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70»

Агентство недвижимости "ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ": - | - участник РОССИЙСКОЙ и ПОВОЛЖСКОЙ ГИЛЬДИИ РИЭЛТОРОВ - | - Деятельность компании ЗАСТРАХОВАНА - | - Агентство является ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ СБЕРБАНКА РФ и других банков регионального значения - | - Вас порадуют ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ и ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ - | - ПРОДАЖА, ПОКУПКА, ОБМЕН, АРЕНДА ЖИЛЬЯ, ИПОТЕКА, РАБОТА С ЖИЛИЩНЫМИ СЕРТИФИКАТАМИ - | - ЖДЕМ ВАС! РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ВСЕ РАЙОНЫ ГОРОДА, ВЫЕЗД НА ДОМ. т.41-66-33. - | - Подробную информацию вы можете получить на нашем сайте: WWW.OGNI63.RU

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про "ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70 (166)

Большая благодарность агентству и, конкретно, Ольге Вдовиной за отлично проделанную работу в короткий срок по поиску квартиры на длительную аренду. Оказалось, очень непросто найти реальную хорошую жилплощадь в Автозаводском районе, но Ольга показала себя настоящим профессионалом, неравнодушной к запросам клиента! Спасибо!
Хорошая компания. Приглашают меня на ремотны к новым собственникам. Общаюсь с ними, все довольны и работают говорят хорошо и недорого услуги стоят. И я рекомендую, особенно риэлторов Ольгу и Лену)
Хотим выразить благодарность риэлторской фирме "Огни Поволжья" особенно Хановой Марине Александровне.Очень чуткий и внимательный риэлтор, профессионал в своём деле. Совместно было произведено 2 сделки: Покупка 3-х комнатной квартиры в Автозаводском районе и продажа в центральном районе. Марина ответственный, грамотный и приятный человек. Особенно отметим её внимательность и серьёзность в работе с оформлением документов, что самое важное в этом деле. Спасибо большое
Искала квартирку возле института, друзья посоветовали обратиться в огни. посмотрела их сайт, пдообрали в этот же день со всей мебелью, и недорого. все устроило, советую теперь кампанию всем знакомым.
Спасибо за профессионализм, терпение и грамотное решение нашего квартирного вопроса. Вариант у нас был не простой, нужно было продать и купить квартиру одновременно, еще и дети собственники. Марина, наш риэлтор успешно справилась с поставленной задачей. Покупатель был найден довольно быстро, также оперативно был найден обменный вариант, который нас полностью устроил. Все прошло организовано и четко. Спасибо большое, Марина! Удачных Вам сделок!
Хочу поблагодарить Татьяну за проделанную работу по продаже квартиры. Этот процесс был сложным, так как владелец квартиры находился в 100 км от Тольятти. Но все прошло замечательно, довольно быстро и без проблем. Спасибо.
Мария, спасибо, что обратились в наше агентство! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Огни Поволжья».
Большое спасибо Степановой Татьяне за проделанную работу, итог которой, стала успешно совершенная сделка. Всем рекомендую. Живу далеко от Тольятти, совершили сделку без моего присутствия, что сэкономило кучу времени и финансов.
Ужасное агенство, продавали квартиру, результат ужасный, риэлтор Ольга?
Здравствуйте! Мы всегда стараемся оперативно исправить ситуацию, если возникают какие-то проблемы. Прямых жалоб последние несколько месяцев не получали. Просьба перезвоните пожалуйста руководителю по т. 8 8482 41 66 33, что бы разобраться. Ждем, спасибо за отзыв!
Спасибо руководителю агентства Марине Александровне за помощь в решении нашего жилищного вопроса, живое участие, уважение к нашему мнению и поддержку! Благодарим, семья Карташовых.
Спасибо за отзыв. Результатом нашей совместной работы стала успешная сделка по продажи.Удачи и всех благ!
Хочу выразить благодарность агенству Огни Поволжья , в частности риэлтору Юлии Замахиной за помощь в продаже квартиры. Спасибо большое за быструю работу , за чуткое и внимательное отношение, надежность и старание. Было очень приятно общаться . Всем рекомендую.
По поиску в Яндексе позвонил в три первые агенства недвижимости , в Огнях Поволжья грамотнее всего меня проконсультировали . Заключил договор . В течении месяца риэлтор Юлия нашла покупателей и провела сделку . Человек я с высокими требованиями и со мной сложно работать , но Юлия проявила себя как грамотного юриста и учтивого к пожеланию клиента . Я остался доволен . Рекомендую вам Юлию как риэлтора и агенство в целом !
Андрей, спасибо Вам за отзыв! Мне всегда взаимно приятно работать с клиентом, который слышит риэлтора и работает с ним на благо общего дела!
Огромное благодарность за содействие в решении нашего вопроса Поликутиной Кристине. Очень понравилось доступность, включаемость в проблему и реальная работа на результат! !! Успехов ей, ещё раз спасибо. РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!!!
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Наталья и Вам спасибо большое что доверились мне
Отличный риэлтор, Вдовина Ольга, проффесионально отработала не простую сделку. Всегда была на связи оперативно помогала решить возникающие вопросы.
Елена, благодарю вас за добрые слова в мой адрес. Была рада вам помочь. Спасибо за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность, высококлассному специалисту" огни Поволжья " Черненко Светочке! У нас был очень не простой путь, но мы целиком и полностью доверились этому прекрасному,умному человеку, знающему свою работу на 1000процентов. По больше бы таких талантливых людей! Света спасибо тебе огромное!
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Спасибо за приятные слова и отличную оценку моей работы!Спасибо вам, за ваше терпение, за выдержку. Мы, оказались в трудной , незаурядной ситуации....благодаря общим усилиям, мы все преодолели! Я искренне рада за вас! Счастья и процветания, всех благ! Надеюсь, что мы не прощаемся с вами!!!)))
Большое спасибо и благодарность выражаю Поликутиной Кристине за ее профессионализм!!! Кристина учла все мои пожелания, подбирала варианты и сама ездила со мной, помогала с выбором. Всегда была на связи. От начала и до конца она всегда поддерживала и давала дельные советы. Кристина мастер своего дела! Ей можно полностью довериться, не сомневаясь, что сделаешь правильный выбор. Еще спасибо ей за терпение) Желаю ей успеха в ее деятельности) Всем советую обращаться к такому классному специалисту)
Спасибо за положительные слова в адрес нашего сотрудника, Кристине было приятно получить от вас обратную связь!
Хочу поблагодарить Токареву Ольгу Сергеевну, за прекрасно проделанную работу, продажу нашей квартиры и подбор нужного варианта в новострое! Очень качественная и профессиональная работа! Спасибо!
Выражаю огромную благодарность Речкину Владимиру за то, что в течении 2-ух дней подобрал отличный вариант аренды квартиры! Специалист своего дела! Рекомендую!
Оксана мне было приятно с вами работать и я рад , что смог вам помочь. Спасибо за теплые слова.С уважением, Владимир.
Хочу выразить благодарность Владимиру Речкину и директору Марине Александровне за подбор квартиры на сутки. Обращаюсь не в первый раз, причем по рекомендации своих друзей. Буду обращаться еще.
Рекомендую! не раз выручали меня, когда нужно было очень быстро найти квартиру посуточно, в гостинице дороже, а тут полный сервис и всегда разные и хорошие квартиры!
Огромное спасибо, профессионалу своего дела, Речкину Владимиру!!!! Очень быстро выполнил свою работу!!!!
Хотим выразить благодарность Хановой Марине за работу по продаже квартиры. Спасибо Вам за чуткость, внимание ко всем мелочам, за высокий профессионализм и терпение! Успехов в дальнейшей работе!
Желаю удачи в покупке квартиры дочери в другом городе!