8 (848) 241-66-338 (848) 241-66... — показать

"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70

8 (848) 241-66-338 (848) 241-66... — показать
+7 848 241-...+7 848 241-66-33 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 70
318 офис, (3 этаж). Остановка общественного транспорта "Лицей искусств"

Про «"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70»

Агентство недвижимости "ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ": - | - участник РОССИЙСКОЙ и ПОВОЛЖСКОЙ ГИЛЬДИИ РИЭЛТОРОВ - | - Деятельность компании ЗАСТРАХОВАНА - | - Агентство является ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ СБЕРБАНКА РФ и других банков регионального значения - | - Вас порадуют ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ и ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ - | - ПРОДАЖА, ПОКУПКА, ОБМЕН, АРЕНДА ЖИЛЬЯ, ИПОТЕКА, РАБОТА С ЖИЛИЩНЫМИ СЕРТИФИКАТАМИ - | - ЖДЕМ ВАС! РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ВСЕ РАЙОНЫ ГОРОДА, ВЫЕЗД НА ДОМ. т.41-66-33. - | - Подробную информацию вы можете получить на нашем сайте: WWW.OGNI63.RU

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про "ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70 (178)

4.9
Выражаю огромную благодарность риэлтору Веронике Шлом за помощь в продаже квартиры нашей мамы. Она была постоянно на связи с нами (несмотря что я живу в Торонто а моя сестра в России). Отличный профессионал своего дела да и просто большой души человек! Подобрала отличный вариант в нашей , скажем так, нелёгкой ситуации. Столько времени уделила нашей пожилой маме в подборе вариантов. Сработала Вероника на 5+!!Спасибо большое)) Марина Грезина, Торонто, Канада
Большое спасибо Марине и Владимиру за помощь в продаже квартиры. Квартиру продавали удалённо, живём в другом городе. Заключили договор с данным агентством и приехали уже только на сделку, все оформили за один день. Ещё раз большое спасибо.
Благодарим сотрудника Марину Ханову и агенство "Огни Поволжья" за помощь в купле и продаже квартиры! Нашли вас по интернету и не пожалели ,Марина очень грамотный и внимательный специалист все прошло отлично!!!Желаем вам успехов
Хочу выразить свою искреннюю признательность Владимиру и Марине Речкиным за их внимательное отношение ко мне и профессионализм в работе. Мне необходимо было продать квартиру в Тольятти, в то время как сама я живу в Москве. Владимир и Марина помогли найти покупателя квартиры, собрать вовремя все нужные документы, сопровождали меня на сделке, четко организовали весь процесс. Я приезжала в Тольятти на один день и все прошло хорошо. Спасибо Вам большое, вы настоящие специалисты!
Хотим выразить огромную благодарность агентству "Огни Поволжья" и специалисту Ольге, за отлично проведенную работу!
Обращаемся уже не в первый раз в это агентство и как всегда все просто замечательно)
В этот раз мы не просто покупали, а и продавали свою квартиру и думали, что вообще ничего себе не сможем найти... Но все сложилось просто замечательно, нашли квартиру, которая даже не успела выйти в рекламу!
Спасибо за помощь и поддержу!
Рекомендую всем!