8 (848) 241-66-33 8 (848) 241-66... — показать

Отзывы о компании "ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70

8 (848) 241-66-33 8 (848) 241-66... — показать
+7 848 241-... +7 848 241-66-33 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 70
318 офис, (3 этаж). Остановка общественного транспорта "Лицей искусств"

Отзывы про "ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70 (180)

Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Огни Поволжья", а именно, Татьяну Степанову за добросовестную работу, за качественное и квалифицированное сопровождение сделок! Татьяна помогла мне Удачно купить, продать и снова купить квартиру! А также можно полностью такому агенту довериться в совершении сделок, что очень важно в наше время! Спасибо Вам огромное и Удачи!!!
Хочу поблагодарить Татьяну Степанову за организованную работу и отзывчивость!
Мастер своего дела!
Очень быстро продали квартиру, сделка прошла гладко, всё было ясно и понятно, ни одного вопроса не осталось без ответа.
Кажется, она знает всё)
Определённо будем обращаться к Татьяне и далее.
Выражаю огромную благодарность риэлтору Веронике Шлом за помощь в продаже квартиры нашей мамы. Она была постоянно на связи с нами (несмотря что я живу в Торонто а моя сестра в России). Отличный профессионал своего дела да и просто большой души человек! Подобрала отличный вариант в нашей , скажем так, нелёгкой ситуации. Столько времени уделила нашей пожилой маме в подборе вариантов. Сработала Вероника на 5+!!Спасибо большое)) Марина Грезина, Торонто, Канада
Большое спасибо Марине и Владимиру за помощь в продаже квартиры. Квартиру продавали удалённо, живём в другом городе. Заключили договор с данным агентством и приехали уже только на сделку, все оформили за один день. Ещё раз большое спасибо.
Благодарим сотрудника Марину Ханову и агенство "Огни Поволжья" за помощь в купле и продаже квартиры! Нашли вас по интернету и не пожалели ,Марина очень грамотный и внимательный специалист все прошло отлично!!!Желаем вам успехов
Хочу выразить свою искреннюю признательность Владимиру и Марине Речкиным за их внимательное отношение ко мне и профессионализм в работе. Мне необходимо было продать квартиру в Тольятти, в то время как сама я живу в Москве. Владимир и Марина помогли найти покупателя квартиры, собрать вовремя все нужные документы, сопровождали меня на сделке, четко организовали весь процесс. Я приезжала в Тольятти на один день и все прошло хорошо. Спасибо Вам большое, вы настоящие специалисты!
Хотим выразить огромную благодарность агентству "Огни Поволжья" и специалисту Ольге, за отлично проведенную работу!
Обращаемся уже не в первый раз в это агентство и как всегда все просто замечательно)
В этот раз мы не просто покупали, а и продавали свою квартиру и думали, что вообще ничего себе не сможем найти... Но все сложилось просто замечательно, нашли квартиру, которая даже не успела выйти в рекламу!
Спасибо за помощь и поддержу!
Рекомендую всем!
Благодарим агента Татьяну за профессионализм, участие и быстро выполненную работу по продаже нашей квартиры в Тольятти. С первой встречи наладился контакт, чувствовался верный подход в работе и деловое отношение. Отдельное огромное спасибо за помощь на всех этапах сделки, поскольку квартиру мы продавали удаленно из другого города, и благодаря действиям Татьяны нам не пришлось приезжать в Тольятти ещё раз.

Квартира продалась оперативно, на приятных для нас условиях, все было четко. Спасибо и дальнейших успехов в работе!

При повторных продажах будем обращаться только к вам и всем рекомендовать!
Хочу поблагодарить за отличную работу и помощь на всех этапах продажи квартиры Владимира и Марину. Очень приятно, что есть такие люди, проявляющие не только высокие профессиональные качества, но и индивидуальный подход, заботу и моральную поддержку. Помогли оперативно подготовить все документы, ответили на все вопросы, быстро и по хорошей цене продали квартиру. Видела работу других риэлторов - это небо и земля. Однозначно рекомендую обращаться к Владимиру и Марине.
Хочу выразить огромную благодарность Речкиной Марине Александровне. Это высочайший профессионал своего дела. Все сделала быстро, точно, профессионально. Всегда была на связи, в любой день и время. В процессе нашего "Дела" (продажа и покупка квартиры, причем в процессе была смена объекта) была для нас не только риелтором и юристом, но ещё и психологом и другом. Очень рада, что обратилась именно к ней. Все сделано на отлично!!! Если в будущем возникнет необходимость обратиться в агентство недвижимости, пойду только в Огни Поволжья и только к Марине Александровне! Советую! Цены приятные!
Благодарим агента Татьяну Степанову за помощь в продаже нашей квартиры! На первой встрече всё обсудили, прочертили схемы действий, порядок сбора и предоставления документов с нашей стороны, договорились о порядке просмотров квартиры покупателями. Всё прошло быстро, гладко, четко! Полностью устроила цена продажи недвижимости! Рекомендуем всем!
Хочу выразить благодарность Хановой Марине - сотруднику риэлторской фирмы "Огни Поволжья". Она чуткий и внимательный риэлтор, профессионал в своём деле. Очень быстро и грамотно помогла организовать продажу квартиры в Автозаводском районе. Марина ответственный, грамотный и приятный человек. Особенно отметим её внимательность и серьёзность в работе с оформлением документов, что самое важное в этом деле. Спасибо большое!
Хочется так сказать публично поблагодарить за помощь в продаже квартиры Степанову Татьяну. Пожелать ей долготерпения и успехов в ее работе. Татьяна спасибо вам!
Где можно прочитать настоящие отзывы? Орспродльмвволисылталп
Большая благодарность агентству и, конкретно, Ольге Вдовиной за отлично проделанную работу в короткий срок по поиску квартиры на длительную аренду. Оказалось, очень непросто найти реальную хорошую жилплощадь в Автозаводском районе, но Ольга показала себя настоящим профессионалом, неравнодушной к запросам клиента! Спасибо!
Хорошая компания. Приглашают меня на ремотны к новым собственникам. Общаюсь с ними, все довольны и работают говорят хорошо и недорого услуги стоят. И я рекомендую, особенно риэлторов Ольгу и Лену)
Хотим выразить благодарность риэлторской фирме "Огни Поволжья" особенно Хановой Марине Александровне.Очень чуткий и внимательный риэлтор, профессионал в своём деле. Совместно было произведено 2 сделки: Покупка 3-х комнатной квартиры в Автозаводском районе и продажа в центральном районе. Марина ответственный, грамотный и приятный человек. Особенно отметим её внимательность и серьёзность в работе с оформлением документов, что самое важное в этом деле. Спасибо большое
Искала квартирку возле института, друзья посоветовали обратиться в огни. посмотрела их сайт, пдообрали в этот же день со всей мебелью, и недорого. все устроило, советую теперь кампанию всем знакомым.
Спасибо за профессионализм, терпение и грамотное решение нашего квартирного вопроса. Вариант у нас был не простой, нужно было продать и купить квартиру одновременно, еще и дети собственники. Марина, наш риэлтор успешно справилась с поставленной задачей. Покупатель был найден довольно быстро, также оперативно был найден обменный вариант, который нас полностью устроил. Все прошло организовано и четко. Спасибо большое, Марина! Удачных Вам сделок!
Хочу поблагодарить Татьяну за проделанную работу по продаже квартиры. Этот процесс был сложным, так как владелец квартиры находился в 100 км от Тольятти. Но все прошло замечательно, довольно быстро и без проблем. Спасибо.
Мария, спасибо, что обратились в наше агентство! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация агентства недвижимости «Огни Поволжья».
Большое спасибо Степановой Татьяне за проделанную работу, итог которой, стала успешно совершенная сделка. Всем рекомендую. Живу далеко от Тольятти, совершили сделку без моего присутствия, что сэкономило кучу времени и финансов.
Ужасное агенство, продавали квартиру, результат ужасный, риэлтор Ольга?
Здравствуйте! Мы всегда стараемся оперативно исправить ситуацию, если возникают какие-то проблемы. Прямых жалоб последние несколько месяцев не получали. Просьба перезвоните пожалуйста руководителю по т. 8 8482 41 66 33, что бы разобраться. Ждем, спасибо за отзыв!
Спасибо руководителю агентства Марине Александровне за помощь в решении нашего жилищного вопроса, живое участие, уважение к нашему мнению и поддержку! Благодарим, семья Карташовых.
Спасибо за отзыв. Результатом нашей совместной работы стала успешная сделка по продажи.Удачи и всех благ!
Хочу выразить благодарность агенству Огни Поволжья , в частности риэлтору Юлии Замахиной за помощь в продаже квартиры. Спасибо большое за быструю работу , за чуткое и внимательное отношение, надежность и старание. Было очень приятно общаться . Всем рекомендую.
По поиску в Яндексе позвонил в три первые агенства недвижимости , в Огнях Поволжья грамотнее всего меня проконсультировали . Заключил договор . В течении месяца риэлтор Юлия нашла покупателей и провела сделку . Человек я с высокими требованиями и со мной сложно работать , но Юлия проявила себя как грамотного юриста и учтивого к пожеланию клиента . Я остался доволен . Рекомендую вам Юлию как риэлтора и агенство в целом !
Андрей, спасибо Вам за отзыв! Мне всегда взаимно приятно работать с клиентом, который слышит риэлтора и работает с ним на благо общего дела!
Огромное благодарность за содействие в решении нашего вопроса Поликутиной Кристине. Очень понравилось доступность, включаемость в проблему и реальная работа на результат! !! Успехов ей, ещё раз спасибо. РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ!!!
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Наталья и Вам спасибо большое что доверились мне
Отличный риэлтор, Вдовина Ольга, проффесионально отработала не простую сделку. Всегда была на связи оперативно помогала решить возникающие вопросы.
Елена, благодарю вас за добрые слова в мой адрес. Была рада вам помочь. Спасибо за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность, высококлассному специалисту" огни Поволжья " Черненко Светочке! У нас был очень не простой путь, но мы целиком и полностью доверились этому прекрасному,умному человеку, знающему свою работу на 1000процентов. По больше бы таких талантливых людей! Света спасибо тебе огромное!
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Спасибо за приятные слова и отличную оценку моей работы!Спасибо вам, за ваше терпение, за выдержку. Мы, оказались в трудной , незаурядной ситуации....благодаря общим усилиям, мы все преодолели! Я искренне рада за вас! Счастья и процветания, всех благ! Надеюсь, что мы не прощаемся с вами!!!)))
Большое спасибо и благодарность выражаю Поликутиной Кристине за ее профессионализм!!! Кристина учла все мои пожелания, подбирала варианты и сама ездила со мной, помогала с выбором. Всегда была на связи. От начала и до конца она всегда поддерживала и давала дельные советы. Кристина мастер своего дела! Ей можно полностью довериться, не сомневаясь, что сделаешь правильный выбор. Еще спасибо ей за терпение) Желаю ей успеха в ее деятельности) Всем советую обращаться к такому классному специалисту)
Спасибо за положительные слова в адрес нашего сотрудника, Кристине было приятно получить от вас обратную связь!
Хочу поблагодарить Токареву Ольгу Сергеевну, за прекрасно проделанную работу, продажу нашей квартиры и подбор нужного варианта в новострое! Очень качественная и профессиональная работа! Спасибо!
Выражаю огромную благодарность Речкину Владимиру за то, что в течении 2-ух дней подобрал отличный вариант аренды квартиры! Специалист своего дела! Рекомендую!
Оксана мне было приятно с вами работать и я рад , что смог вам помочь. Спасибо за теплые слова.С уважением, Владимир.
Хочу выразить благодарность Владимиру Речкину и директору Марине Александровне за подбор квартиры на сутки. Обращаюсь не в первый раз, причем по рекомендации своих друзей. Буду обращаться еще.
Рекомендую! не раз выручали меня, когда нужно было очень быстро найти квартиру посуточно, в гостинице дороже, а тут полный сервис и всегда разные и хорошие квартиры!
Огромное спасибо, профессионалу своего дела, Речкину Владимиру!!!! Очень быстро выполнил свою работу!!!!
Хотим выразить благодарность Хановой Марине за работу по продаже квартиры. Спасибо Вам за чуткость, внимание ко всем мелочам, за высокий профессионализм и терпение! Успехов в дальнейшей работе!
Желаю удачи в покупке квартиры дочери в другом городе!
Хочу искренне поблагодарить сотрудницу ООО"Огни Поволжья",Елену Прокофьеву за профессионализм, ответственность, компетентность во всех вопросах,доброжелательность, тактичность,отзывчивость и понимание.Буду рекомендовать Елену всем!!!
Я не ошиблась в выборе агенства!!!! Желаю дальнейших успехов в наступающему новом году!!!! СПАСИБО!
Хотим поблагодарить Замахину Юлию!!! Клиенты мы были очень капризные) Сами не могли определится с типожем квартиры) И Юля с нами очень долго возилась!!! почти 8 месяцев! возила нас по квартирам,сама искала варианты,договаривалась с реэлторами (к удивлению мы сталкивались с реэлторами которые с нами без посреднека даже в разговор не вступали) у нас была продажа квартиры и покупка другой в ипотеку..катавасия та еще.. и Юля все бегала и делала за нас! спасибо большое за терпения! Когда мы отчаивались найти именно ту квартиру которая подходила под все наши требования, Юля говорила что значит еще наше время не пришло! И не давала нам кидаться на первую попавшую! Теперь вот уже пол года мы живем в своей квартире,которую мы так давно искали! Успехов вам Юль,в вашем нелегком деле!
Наша семья выражает искреннюю благодарность компании "ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" и лично Степановой Татьяне и за работу по продаже квартиры в 20 квартале ,которой присущи не только высокий профессионализм, но и доброжелательность, чуткость и понимание по отношению к клиенту и его проблемам, то, что определяется словом человечность. Работа таких специалистов формирует очень привлекательный и позитивный имидж Вашей фирмы. К Вам хочется обращаться и рекомендовать своим друзьям и знакомым! Желаю больших успехов в Вашей работе и поощрения со стороны руководства. С уважением и признательностью, Алексеев П.В. 03.12.2018 г.
Здравствуйте! Спасибо за обращение в нашу компанию. Благодарим за отличный отзыв о нашем сотруднике Татьяне Васильевне. Желаем Вам успехов! Директор АН "ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" Масликов В.П.
Спасибо большое Владимиру Р., за 2 дня помог подобрать просто отличный вариант аренды квартиры! Очень грамотный специалист! Советую всем обращаться!
Спасибо большое, Александр, за теплые слова, обращайтесь в наше агентство с любыми вопросами по недвижимости))) Наши специалисты всегда с радостью Вам помогут в любом вопросе! Здоровья и Счастья Вам, вашей половинке и малышу! С уважением,Владимир.
Выражаю огромную благодарность риэлтору Веронике Шлом. Всегда выслушает, учтёт все мнения, посоветует. Постоянно на связи, параллельно и подбодрит и пошутит)) в моей ситуациии срок по ипотеке подходил к концу, если бы не успели оформитьсделку ставка была бы выше , в общем режим был «успеть за 60 секунд». Сработала Вероника на ура!!!! Спасибо большое))
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Екатерина, огромное спасибо за отзыв! С вами очень приятно было работать! С Новосельем! Пусть и все дальнейшие ваши мечты тоже сбываются!
Спасибо огромное риэлтору АН "Огни поволжья" Черненко Светлане за проделанную работу. Быстрый подбор нужной квартиры, полное сопровождение сделки, грамотная проверка всех данных в документах, оформление ипотеки. Очень довольны риэлтором и покупкой!
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Спасибо, Вам Жанна, за доверие , за отличную оценку моей работы. Мне очень приятно было с Вами сотрудничать! От всей души желаю Вам и вашей семье, всего самого наилучшего! И, особенно вашей мамочке! Надеюсь, на дальнейшее общение, буду рада Вам, не только в качестве клиентов!
Хочу оставить благодарственный отзыв сотруднику фирмы Вдовиной Ольге. Изначально планировала заняться продажей квартиры сама. Много приходило клиентов, но квартира не продавалась. Потом начала сотрудничество с компанией Огни, а конкретно со специалистом Ольгой. Она так умеет подбирать клиентов конкретно к твоей квартире, что приходящие покупатели были заинтересованы именно в нашей квартире. Третий клиент, которого привела Оля, и стал нашим покупателем. Что касается оформления сделки, на этапе оформления бумаг выяснилось, что необходимо решать много юридических вопросов, я не имея юридического образования, думаю не смогла бы самостоятельно совершить сделку. Спасибо большое за вашу качественную работу. Ваш номер телефона останется в моем мобильном для себя и своих друзей, если понадобится ваша работа.
Огромное спасибо! Остались очень довольны работой Агента по недвижимости Владимиром! Очень быстро осуществил подбор квартиры по доступным ценам!
Сердечно благодарим риэлтора АН "Огни Поволжья" Ханову Марину Александровну за профессионально проведенную работу по обмену нашей квартиры. Все прошло в короткие сроки, неожиданно быстро для нас.Очень доброжелательная и чуткая к нашим запросам, даёт полную информацию по каждому возникшему вопросу, предварительно разъясняет-что и в какой последовательности будет происходить. Очень внимательна к деталям, казалось бы неочевидным. Несмотря на большую "цепочку", все прошло нормально. Желаем доброго здоровья, благополучия и успехов в работе. А также процветания агентству и всем его сотрудникам. Семья Степановых.
Огромное спасибо Агентству и риэлтору Замахиной Юлии в частности за проделанную работу. Полное сопровождение от составления договора до получения всей суммы за продажу недвижимости. Спасибо!
Выражаю благодарность Татьяне Степановой за помощь в продаже квартиры.Хочу отметить такие качества, присущие Татьяне, как доброжелательность, отзывчивость, грамотность, оперативность.Быстро и профессионально решает все вопросы. С ней приятно общаться. Спасибо Вам большое, Татьяна. Буду рекомендовать Вас своим знакомым.
Татьяна Анатольевна.
Очень довольны работой риэлтора Татьяны Степановой. Ответственный, пунктуальный и очень оперативный риэлтор. Единственное агенство, в котором нам помогли просто молниеносно. В дальнейшем мы также планируем работать с Татьяной. И вам советуем! Кузьмины:)
Здравствуйте. Хотим поблагодарить за отличную работу Ханову Марину "Огни Поволжья" . Она нас проинформировала по всем вопросам . Очень внимательный и старательный риелтор. Помогла нам с покупкой квартиры. Настоятельно рекомендуем её услуги!!!
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости "Огни Поволжья" и в частности риэлтору Марине Хановой за быструю продажу квартиры - 20 дней! Марина - риэлтор, которого можно назвать профессионалом своего дела. Она очень тактична, вежлива, отвечает на все поставленные вопросы и дает дельные советы. Рекомендую всем!
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Спасибо за отзыв. Важно, что Вы прислушивались к советам. И готовность к совместной работе, помогла достичь результата.
Такое ощущение что эти положительные отзывы, здесь пишут сотрудники этой же конторы. В свое время встал вопрос о расширении своих жилищных условий, и начитавшись здесь этих хвалебных од, я решила в эту компанию обратиться, и очень сильно пожалела... Эти люди работают не на клиентов, как они все поют, а только на то чтоб заработать деньги на вас ( и замечу не малые), путем ввода вас в заблуждение, и в этом они профессионалы, не спорю! Никогда никому не посоветую сюда обращаться, если только вам не жалко ни времени, ни денег.
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Анна, здравствуйте! Меня зовут Оксана Возакова, я занималась продажей вашей квартиры на улице Ново-Садовой в г.Самара. Таких удивительных отзывы нам еще никто не писал! В чем заключается ваше негодование непонятно. Во-первых, на вашу первую квартиру (на улице Волгина), которую вы не могли продать 2 года, мы нашли покупателя за 3 (!) дня. Во-вторых, по квартире на Ново-Садовой, цена которой была завышена на 1 миллион, я сразу же вас проинформировала, что эту квартиру мы не сможем продать за 6 миллионов, и тем не менее мы согласились ВАМ ПОМОЧЬ ДАЖЕ БЕЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА (!) на оказание услуг. И даже в этом случае через 3 дня мы направили к вам потенциального покупателя, с которым вы не захотели торговаться. В-третьих, для Самары стоимость услуг в 2% от стоимости объекта – это более чем прекрасная цена. В-четвертых, чтобы ни произошло, мы никогда не прощаемся с нашими клиентами на негативной ноте, поэтому желаем вам успехов в решении вашего жилищного вопроса, а так же добра и счастья! Возможно, ваше сердце смягчится, и вы увидите окружающий мир в более теплых тонах!
С уважением Возакова О.В.
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Анна, здравствуйте! От лица компании приношу вам свои извинения, что не оправдали ваших ожиданий. Хочу поздравить вас с продажей одной из ваших квартир в г.Самара, надеюсь с нашим специалистом Ольгой Лашиной, которая занималась этой сделкой, у вас сложились хорошие взаимоотношения. Искренне желаю вам успехов в решении всех ваших квартирных вопросов. Спасибо за отзыв и не поминайте лихом! ) Директор АН "Огни Поволжья" Масликов В.П.
Покупка квартиры прошла успешно. Спасибо Степановой Татьяне за помощь во всех возникавших вопросах. Татьяна оказалась не только специалистом, но и просто хорошим человеком, всегда готовым помочь и доходчиво объяснить.
Выражаю огромную благодарность сотруднику ООО " Огни Поволжья" Речкиной Марине Александровне. За профессионализм, ответственность и добросовестное отношение к работе.
В агенство "ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" мне приходилось обращаться не один раз.Очень благодарна руководителю агенства Владимиру Петровичу! Очень грамотный, юридически подкованный специалист своего дела. Кроме того он внимательный и отзывчивый человек. Спасибо Вам, Владимир Петрович, за вашу помощь во всем!

Еще хочу отметить работу риэлтора Черненко Светланы. Она очень быстро подобрала достойных покупателей моей квартиры и грамотно провела сделку.А еще она светлый и позитивный человек и поэтому весь сложный процесс продажи прошел легко.
Светлана, огромное тебе спасибо!!! Буду рекомендовать всем.
Светлана здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, за приверженность к нашей компании - это уже 3 или 4 сделка, проведенная нашими специалистами с вашей недвижимостью, и такое доверие действительно дорого для нас, спасибо вам) Желаем успехов вам и вашей семье, еще раз спасибо!
Директор АН "ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" Масликов В.П.
Здравствуйте,Светлана.Мне очень легко и приятно было с вами работать.Спасибо вам большое за отзыв и рекомендации. Буду рада всегда вам помочь. Вы позитивный,отзывчивый и милый человек.Ваша мама добрый и светлый человек. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Юличка Замахина ты лучшая!! Девочка очень позитивная и мобильная,легкая в общении,профессионал своего дела,серьезное отношение к работе очень нас порадовало,оправдала все наши надежды и если нам понадобится еще раз помощь риэлтора несомненно это будет Юля,успехов тебе дорогая!!Мы не ошиблись выбирая Огни Поволжья)))
Сергей здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Как руководитель агентства, я полностью доверяю Юлии вести даже самые сложные сделки, она одна лучших специалистов нашей компании. Рады были вам помочь! Всего вам хорошего)
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ Хановой Марине! Она помогла осуществить мою мечту-продажи квартиры в городе Тольятти…Так как такая продажа в моей жизни первый раз, да и живу я в другом городе .Я очень переживала по поводу продажи квартиры,но Марина мне очень помогла. Для меня очень важно ,что в ответственный момент моей жизни,рядом со мною оказался не просто профессионал,но и еще огромной души человек Марина Ханова обоятельная,привлекательная,делекатная. Благодаря ей мы довели дело до конца.На всех этапах сделки все объясняла и рассказывала,раскладывала по полочкам Огромное Вам Спасибо Марина,Вы Мастер Своего Дела…
Здравствуйте! Говорю спасибо агентству ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ,а в частности Алине Винокуровой. Надо сказать что при поиске подходящего нам варианта недвижимости, Алина проявила себя как настоящий профессионал. При том что мы располагали не особо большими финансами, она нашла нам именно то что было нужно. Сделка была прямо скажем не из простых, с использованием мат капитала. Но все завершилось успешно. Алина до самого завершения сделки контролировала процесс, мы постоянно были с ней на связи. Алина, большое спасибо за профессиональный подход к делу.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Панина Александра ( он работает риэлтором в "огни поволжья")за проделанную работу по продаже моей квартиры! Огромное спасибо за быструю продажу. В декабре обратились за помощью о продаже квартиры, а в январе продали. Александр очень ответственный, отзывчивый и профессиональный риэлтор, знающий свое дело. Впечатление от работы с Александром самое положительное! Обязательно буду рекомендовать Вас всем своим друзьям и знакомым. Успехов в работе! С Уважением, Антон.
Спасибо за хороший отзыв, Антон ! Удачи Вам с переездом ! Пусть в новом городе Вас ждут только радостные события !!!
Хочу выразить огромную благодарность Рассадиной Марине Владимировна, за настоящий профессионализм и знание своего дела. Два раза обращалась к ней за покупкой и продажей. Добрая,отзывчивая, всегда подскажет, поможет. Спасибо Вам огромное.
Квартира продана! Спасибо за труд, терпение и понимание риэлтору агенства"Огни Поволжья" Татьяне Степановой. Продать недвижимость в нашем городе сейчас непросто, но Татьяне это удалось! Процесс оформления документов прошел быстро и грамотно. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым. Спасибо еще раз.)
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Лиля Леонидовна спасибо, что нашли время оставить отзыв и за то, что воспользовались услугами нашего агентства. Мы стараемся быть лучшими. С Вами приятно было работать, вы терпеливо ждали «своего покупателя». Всех благ Вам и пусть сопутствует удача при переезде на новое место жительства.
Марина Владимировна! Вы - наша фея:) Спасибо огромное за труд, профессионализм и - что немаловажно в таком деле, как продажа недвижимости - отличные человеческие качества. Поначалу переживала, как я буду отслеживать продажу в тольятти, живя в другом городе. Но Марине Владимировне можно даже собственных детей поручить: все время на связи, весь расклад как на ладони, четко контролирует ситуацию, до клиента все доносит в срок и четко. А еще, что меня приятно удивило, Марина Владимировна оказалась прирожденным психологом и всегда была готова пойти навстречу, даже когда это не в ходило в ее прямые обязанности, например, уладить миром какой-то вопрос с соседями по площадке или заглянуть к управляющей компании. Про сопровождении сделки у такого специалиста и смысла нет говорить - все на высшем уровне! Марина Владимировна, тут все пишут, что у них с продажей/покупкой "была непростая ситуация", я думаю, в вашем деле простых ситуаций не бывает. Но, мне страшно представить, что мы делали ли бы без вас:) Крепко обняла! Спасибо! Ксения, Петербург. П.С. До следующей сделки - теперь мы ваши навеки!
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Благодарю Ксения за теплые слова :). Мне приятно было работать с Вами и вашей семьей: понимание с полуслова, согласование деталей, терпение и доверие (Сбербанк конечно без "сюрпризов" не может). Буду рада видеть и слышать Вас не только в качестве клиентов :). С уважением Рассадина Марина Владимировна.
Я работала с Юлией Замахиной - риэлтором агенства "Огни Поволжья". Юлия - настоящий профи в своем деле. Очень четко выстроена работа, мы с семьей на протяжении всего процесса продажи и покупки квартиры чувствовали надежное плечо специалиста, который разрулит любую ситуацию с пользой для своего клиента. Спасибо огромное! Сотрудничество было очень плодотворным и мы достигли результата в максимально сжатые сроки. Я ставлю Юлии максимальную оценку!
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Люба, большое спасибо! Это была наша совместная работа! Я, кстати, тоже чувствовала ваше плечо и помощь в подаче информации нашим пожилым клиентам, а также огромное внимание к моим предложениям относительно продажи и любым нюансам моей работы!
Отмечу отличную работу Поликутиной Кристины, риэлтора агентства «Огни Поволжья». У нас была непростая сделка: нужно было продать, купить и взять ипотечный кредит, ну и материнский сертификат был, как говорится до кучи)) Мы с мужем конечно мало, что в этом всем понимаем, сразу обратились в Огни, где к нам подключилась Кристина – замечательный специалист и хороший психолог. За работу ставим ей 5! Кристина, спасибо вам огромное!
Периодически обращаемся в Огни за помощью в аренде квартир, так как в город командируем наш обслуживающий персонал. Хочется поблагодарить за всегда своевременную и профессиональную помощь риэлтора Ирину. Работает надежно и качественно, рекомендуем. ЗАО "СоюзСталь". Макаров А.В.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Ханову Марину за проделанную работу в организации покупки квартиры! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. Было много переживаний и волнений, но все, что зависело от Марины, делалось в установленные сроки и оперативно. Марина очень подробно объясняла весь процесс, в связи с чем не возникало никаких лишних вопросов. Марина Ханова очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек, знающий свое дело. Впечатление о работе с Мариной самое положительное еще раз спасибо! Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! С Уважением, Гуля.
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Гуля, СПАСИБО! Вы молодец! В сделке, необходимо доверять специалисту, что Вы и сделали. Моя работа во многом зависит от умения довести грамотно процесс сделки до своего клиента.И тогда все обязательно получиться.
В агентстве работает отличный риэлтор Светлана Черненко, то что это профессионал своего дела, мы можем с уверенностью подтвердить, так как она «разруливала» такие проблемные ситуации, сложившиеся в нашей сделке, что можно мозг вывихнуть)) Светлана спасибо вам за работу, а агентсву желаем процветания!
Здравствуйте,Людмила.Спасибо вам за отличную оценку моей работы!Это была наша с вами совместная работа! Ваше понимание, терпение и доверие мне,как специалисту, очень поддерживало и помогало мне. Желаю вам всех благ! Буду рада быть полезной!
С уважением: Черненко Светлана!
Спасибо АН "ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" а в отдельности агенту Веронике. Очень профессиональный и ответственный человек. С ней приятно иметь дело. Рекомендую если вы цените профессионализм в сочетании с человеческими качествами.
Клиент Максим.
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Максим, благодарю за отзыв! Приятно было с вами работать, даже удалённо. Спасибо, что всегда были на связи и оперативно обсуждали все нюансы.
Здравствуйте! обратились в это агентство случайно, нашли в интернете, позвонили, предложение их понравилось. Риэлтор Владимир приехал к нам домой, все разъяснил и показал. Мы заключили договор и довольно быстро продали свою квартиру. Владимир, благодарим вас за оперативность и качественный подход к делу. Спасибо!
Хочу написать отзыв о работе Марины Хановой.
Марина-очень профессиональна в своей работе, это было видно сразу и она вдобавок ко всему, она прекрасный и отзывчивый человек !
Спасибо Вам Марина, за Вашу работу, удачи во всем и здоровья !
С уважением, Ольга Мухарова.
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Благодарю за отзыв. Ваше внимание и ответственность позволили без проблем совершить сделку.
Огромное спасибо агентству "Огни Поволжья" и особенно Юлии Замахиной. Грамотное и профессиональное решение всех вопросов, связанных с продажей и покупкой недвижимости.Благодаря чётким и продуманным действиям Юлии, удалось в короткие сроки продать, подобрать и купить всё то, что было нужно.Удачи Вам во всём и процветания!
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Андрей, Галина и Антонина Ивановна, вам спасибо за отзыв! Продажа двух квартир и одновременная покупка на протяжении всего срока сопровождалась вашим полным доверием и поддержкой. Надеюсь новая квартира придется по вкусу Антонины Ивановны и будет окрашивать ее приезды в Тольятти только в светлые тона!!!
С уважением, Ваш риэлтор - Юлия Замахина.
Сегодня месяц, как мы переехали в новую квартиру и продали старую. Хочется выразить искреннюю благодарность специалисту по недвижимости Ураксиной Наталье, за ее профессиональную помощь и заботу и пожелать ей успехов, а директора просим выписать ей премию!)
Ужасное отношение к клиентам! Заключили договор на продажу комнаты и покупку квартиры. Купили квартиру, оплатили половину стоимости услуг и все. В ответ только предложения по снижению стоимости и разместили бесплатное объявление на волга-инфо. Еще самим нужно названивать и подгонять. Сейчас, перед праздниками, дело вообще передали другому риелтору, наш видите ли слишком занят. Та, в свою очередь, от нас отказалась, с заявлением оплатите мне мои услуги. Позвонили в офис с жалобой, предложили дружно разойтись - оплатить им услуги и расторгнуть договор (за что?). Начитались здесь хороших отзывов и поверили. Купить квартиру - самое легкое, гугл и авито в помощь, даже чужие риелторы помогли нам больше, довозили до места, давали советы. Юля же не была ни на одном осмотре, даже выбранную квартиру она лично не видела. Деньги впустую. Жаль здесь нет минус звезды
Елена, здравствуйте.
Я, Юлия Замахина являюсь риэлтором по продаже вашей комнаты и по покупке квартиры и считаю, что люди, которые читают отзывы на данном портале должны знать правду, а именно:

1. Относительно предложений по снижению стоимости: комната 14 м в 4-х комнатной квартире может продаться только по рыночной цене, в связи с этим, в задачу профессионала входит определение рыночной цены и аргументы продавца «пусть стоит по цене 520 тыс, потому что соседка год назад по такой цене продала» не могут являться основанием для установления цены. Собственник мог убедиться в этом спустя несколько месяцев отсутствия спроса.
2. Было бы неплохо, чтобы вы сначала убедились, что объявление исправно выставлялось не только на Волга-Инфо, а на других порталах, в т.ч. и на Авито, прежде чем озвучивать бесплотные обвинения. Учитывая вашу пользовательскую осведомленность относительно помощи Гугла и Авито - вы могли бы убедиться, что комната выставлена на остальных порталах, если бы вы нашли время «погуглить».
3. Непонятно когда и как собственница могла «подгонять» риэлтора, когда сложились объективные обстоятельства против продажи комнаты, а именно: умер один из сособственников данной малосемейки. К сожалению, писать письма покойнику с предложением купить комнату не является возможным , что подтвердили в нотариальных палатах города и Росреестре. В связи с этим, собственницей совместно с риэлтором было решено снять комнату с продажи на 6 месяцев, пока новый собственник не вступит в наследство и будет техническая возможность его оповестить о праве преимущественной покупки.
4. Тот сособственник, который вступил в наследство на данный момент до сих пор не зарегистрировал свое право в Росреестре (информация на декабрь), в связи с этим вопрос оповещения сособственников посредством почтовых отправлений или непосредственного получения от него отказа от покупки у нотариуса, продолжает оставаться в категории не решаемых до момента регистрации права.
5. В связи с предстоящими затратами времени на разбирательство относительно персоны для уведомления о праве первоочередной покупки, перед праздниками дело действительно было передано другому риэлтору, в связи с огромным количеством накопившихся сделок, что так же свидетельствует о моей востребованности как риэлтора у других клиентов, сделки которых уже прошли и которые могут подтвердить положительную работу риэлтора.
6. Если для вас покупать квартиру с помощью «Гугла» и «Авито» - самое легкое , возникает вопрос, для чего вы тогда нанимаете риэлтора? Будьте, пожалуйста, честны. На выбранной квартире я была. Было озвучено 1 200 000 для приобретения квартиры, с желанием иметь ремонт в квартире, на это предложено множество вариантов. Если вы считаете, что в работу риэлтора входит задача возить клиента на своем автомобиле, то ошибаетесь, т.к. имеется множество других задач, которые было бы невозможно выполнить, занимаясь работой таксиста. Выбранный вами объект я лично посетила, при этом задала вопрос, точно ли готовы его приобретать? В ответ услышала, что «мы устали ходить смотреть, начинайте оформление». К сожалению, риэлтор не может влиять на состояние рынка и то, что вы себе представляете в принципе не возможно исходя из предоставленных материальных ресурсов.
Если у вас есть желание написать отзыв, будьте добры, основывайтесь хотя бы на реальных фактах и не пишите неправду. Субъективное мнение можно принять, но обман нет.
Хочу выразить благодарность суперпрофессионалу своего дела, специалисту по недвижимости (офис 2, Николаевский), Григоровой Марии!! Мария найдёт выход из любой ситуации, поможет и посоветует, подберёт нужный вариант или сопроводит сделку! Свою работу знает на все 150%! Если в дальнейшем будет нужна помощь риэлтора, то только к Марии! Спасибо за помощь в покупке квартиры!
Доброго времени суток! Хотелось бы выразить огромную благодарность в целом агентству "Огни Поволжья", и в частности риелтору Речкиной Марине. Наша работа с ними началась 29 августа 2017 года. Мы с мужем сами искали себе вариант жилплощади, при осмотре квартиры познакомились с Мариной и выяснили, что она работает в агентстве, которое 5 лет назад помогало с обменом моим родителям, изначально собирались к ним и обращаться, но видимо судьба сама свела нас)) В итоге попросили Марину о помощи в оформлении ипотеки и сопровождении сделки купли-продажи. Скажу сразу, что в тот момент мы лишь искали квартиру, ипотека не была одобрена и, в принципе, документы на нее мы еще даже не собирали. В итоге, Марина организовала все настолько хорошо, что 3 октября у нас уже была сделка! Всего за месяц с её помощью мы собрали нужные документы, получили одобрение на ипотеку, затем одобрение объекта, так же у продавца (который находился в другом городе!!) была опека. Но всё прошло, как говорится, "без сучка, без задоринки". Говорю честно, без помощи такого грамотного специалиста, нам пришлось бы туго. Теперь всем знакомым буду советовать только это агентство, ну и телефончик Марины удалять не буду)) Отдельная благодарность директору Владимиру Масликову за то, что сумел подобрать такую отличную команду профессионалов!
Ирина, спасибо за отзыв! С отличным приобретением и новосельем! Желаю успехов в личных делах и бизнесе!
Директор АН "ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" Масликов В.П.
Хочется выразить благодарность агентству "Огни Поволжья", а именно риэлтору Юлии Замахиной . Через агентство продавала три квартиры. Хочется отметить профессиональную и качественную работу агента. Сделки были проведены грамотно и в короткие сроки. Очень понравилось работать с Юлией. Рекомендую теперь агентство "Огни Поволжья" всем своим друзьям и знакомым.
Здравствуйте! Хочется отметить слаженную работу коллектива этой компании, а именно риэлторов Ирину и Марину. Нам нужно было получить ипотеку с нашей далеко "не чистой" кредитной историей, ну и купить квартиру соответственно. Сначала пытались сами договориться с банками, но получали отказы, потом обратились в это агентство. И наш вопрос решился, не сразу конечно, но он был решен! Спасибо большое. Семья Захарченко.
Большое спасибо Марина Ханова , за продажу квартиры в короткие сроки и грамотно проведенную сделку, очень опытная, отзывчивая и внимательная,всегда на связи.
Хочется выразить благодарность компании за помощь в реализации материнского капитала. Изначально когда только начали задумываться о покупке квартиры, обзвонили много агентсв, искали где выдают займы по материнские капиталы. В итоге остановились на Огнях Поволжья, так как они сделали нам одно из выгодных предложений, да и фирма вроде солидная. Вобщем у нас все благополучно, благодарим за работу фирму и юристов этой компании!
Большое спасибо Бересневой Татьяне, за продажу квартиры в короткие сроки и грамотно проведенную сделку, очень профессинальный и приятный риэлтор
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Спасибо, очень приятно. Татьяна Береснева.
Спасибо огромное Веронике Шлом за ее сопровождение в сделке по приобретению недвижимости! Очень грамотный, надежный специалист, распологает к себе. Объясняет доходчиво и понятно, что не мало важно в этом вопросе!Если в будущем понадобится помощь риелтора, то только к ней)
Юлия, спасибо вам за обращение в нашу компанию, за отличный отзыв о нашем сотруднике. Желаем вам всего наилучшего, с новосельем вас! Директор АН "Огни Поволжья" Масликов В.П.
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Юлия, огромное спасибо за отзыв! С вами очень приятно было работать! С новосельем!
Хочу выразить благодарность Агенству недвижимости "Огни Поволжья" и лично риэлтору Речкиной Марине Александровне. за отлично проделанную работу. Спасибо за профессиональную и качественную помощь при продаже и покупке квартир. Сделка у нас была не из легких,но благодаря Марине все прошло ОТЛИЧНО!
Огромное спасибо агентству "Огни Поволжья", и лично Марине Владимировне. Это профессионал своего дела, опытная, отзывчивая и внимательная. Агентство выбирала по отзывам в интернете, и не ошиблась, специалисты агентства всегда на связи, любые вопросы решаются быстро и профессионально. Хочу пожелать вам успехов и процветания!
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Благодарю вас, Юлия, за теплые слова. С вами приятно сотрудничать. Со своей стороны поздравляем вас с новосельем, пусть в новой квартире будут только радостные события.
Хочется выразить благодарность агентству "Огни Поволжья ",а в частности Речкиной Марине Александровне . За профессиональную и качественную работу. Специалист с большой буквы. Ни один вопрос не остался без внимания, без ответа. Спасибо Вам большое, удачи и процветания!
Хочется выразить благодарность агентству "Огни Поволжья",в частности Речкиной Марине Александровне. Спасибо Вам за профессиональную и качественную помощь при покупке квартиры. Ни один вопрос не остался без внимания, без ответа.Специалист с большой буквы. Успехов Вам и процветания!
Всех приветствуем! Пишем отзыв о хорошей работе агента Оли Токаревой. Я и мои друзья уже неоднократно обращаются к ней за помощью (мы сдаем квартиры в аренду). Вежливая, грамотная, пунктуальная! Оля спасибо вам большое за вашу помощь!
В агентстве недвижимости работают мошенники, а именно директор агентства Масликов Владимир и агент Замахина Юлия. Юлия Замахина незаконно получила деньги по сделке, услуги не были оказаны. Обратились за помощью в решении вопроса о возврате денег к директору агентства. Сообщил во время телефонного разговора следующее: "Мы так работаем, я устал от разговоров с Вами. Какого хрена вам надо?". Не советую обращаться. В агентстве внаглую пользуются незнанием простых людей правил и особенностей совершения сделок с недвижимым имуществом. Попросту воруют деньги среди белого дня, получая их обманом.
Юлия, этот отзыв вы теперь не сможете удалить с этого сайта и согласно ст. 128.1 УК РФ, это будет неоспоримым доказательством вашей клеветы, а так же мы привлечем вас к ответственности согласно ст. 152 ГК РФ, за то, что вы необоснованно порочите деловую репутацию нашей компании. Все переговоры и переписка наших с вами диалогов записаны и сохранены, в них все четко зафиксировано. Вы не разобравшись в ситуации, находясь в г.Санкт-Петербурге, огульно обвиняете нас в том, чего не было. Мы всегда идем на встречу нашим клиентам и в этом случае было так же: в субботу 18.11.2017г. (в выходной день!), лично Юлия Замахина привезла вашей маме деньги (возврат аванса) на работу, а она по вашему совету не сочла нужным написать расписку, что эти деньги ей возвращены, хотя эта расписка была ранее с вами согласована. Юлия, считаем, что написанный вами отзыв – это серьезное и необоснованное посягательство на деловую репутацию нашей компании, а для нас это очень серьезно, мы очень ей дорожим! Мы подаем на вас в суд. Директор АН «Огни Поволжья» Масликов В.П. т. 89270-20-23-29. ................... P.S. Если вы одумаетесь и захотите убрать этот отзыв с сайта, потому что для вас это неизбежно повлечет большой штраф, размер штрафа за клевету от 500 000 до 5 млн., мы готовы вас простить и сесть за стол переговоров, потому что наша компания всегда внимательна и вежлива к клиентам, что бы не случилось.
Благодарим за помощи риэлторов этой компании Жанну и Марину! Грамотные, отзывчивые и всегда позитивные, настоящие профессионалы своего дела. Спасибо вам от всей нашей семьи большущее!)
От всей души благодарю специалиста этой компании Зяблицкую Евгению. Она сделала больше, чем я ожидала! Евгения, спасибо вам! Вся наша семья очень признательна вам за ваше неутомимое и плодотворное участие в нашем жилищном вопросе!
Я жительница города Тюмени. Так сложились обстоятельства, что мне пришлось продавать одну и покупать другую квартиру в городе Тольятти. Я обратилась В Агентство Недвижимости "Огни Поволжья" и потом поняла, что приняла правильное решение. Здесь работают Профессионалы с большой буквы, по другому не скажешь. У нас была сделка, наверное, самого высокого класса сложности и специалисты АН справились с этой задачей. Хочется выразить огромную благодарность директору Владимиру Петровичу и пожелать успехов и процветания Агентству и сказать огромное спасибо за то, что в Вашем агентстве работают такие специалисты, как Ирина Викторовна Боброва. А Ирине Викторовне, вместе с огромной благодарностью, хочется сказать огромное человеческое спасибо, и просто низкий поклон за все то, что она для нас сделала. Ирина Викторовна - это не только очень грамотный и ответственный специалист, но и внимательный, чуткий и отзывчивый человек. Даже сложно представить, чтобы мы без нее делали. Ирина Викторовна - Вам здоровья в Вашем нелегком труде и успехов! Спасибо огромное!!!
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Агенства недвижимости "Огни Поволжья" и лично риэлтору Ураксиной Н.Н. за отлично проделанную работу. Казалось бы, в наше время, такой объект недвижимости по хорошей цене не продашь, но к моему большому удивлению, покупатель нашелся быстро, в кратчайшие сроки оформлены документы и предложены варианты покупки квартиры по тем параметрам, которые нас устроили. Если хотите услуги профессионалов, Вам в Агенство недвижимости "Огни Поволжья". РЕКОМЕНДУЮ.
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Татьяна,спасибо большое за отзыв.С Вами было очень приятно работать.Желаю Вам счастливой жизни в новой квартире.
Хотим выразить благодарность агентству «Огни Поволжья» Отдельное спасибо Светлане Черненко! Этот человек мастер своего дела,полностью отдавалась и погружалась в работу.Сделка у нас была не из легких,но благодаря Светлане все прошло ОТЛИЧНО.Мы купили то что хотели.Она с нами работала до последнего,пока не получили свидетельство.Мы очень благодарны и всем советуем именно ее!!!
p.s. Руслан и Диляра
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Руслан и Диляра, спасибо вам большое за столь приятные и теплые слова.Мы совместно проделали большую работу, дошли до результата.Я, очень рада за вас.И верю, что впереди вас ждёт не только новоселье, но и много ещё чего нового и радостного.Буду рада быть полезной.
Это действительно лучшее агенство в городе! Когда выбирала агенство для своей сделки руководствовалась отзывами , а теперь решила оставить свой ,пусть кому-то это тоже поможет! Хочу выразить огромную бнлагодарность Хановой Марине за высокий профессионализм , качество работы , юридическую грамотность и заботу о своём клиенте ! У меня была и продажа и покупка - задача не из лёгких , под её чутким руководством все все прошло замечательно , гладко быстро, меня буквально везде водили за ручку , Марина проверяла каждую буковку , циферку , запятую, каждую копеечку ,а денег у меня было совсем впритык , я спокойно ходила на работу , все за меня делала Марина ,бегала и днём иночью , все терпеливо и грамотно объясняет , что мы делаем , как и зачем , потому ,что , я и понятия не имела сколько может быть всяких нюансов. Поэтому огромное ей спасибо за проделанную работу ,также хочу поблагодарить директора агенства Владимира Петровича , вы действительно любите своих клиентов и заботитесь о них ! Качество их работы гораздо выше цены ! Если я или мои знакомые будут ,что-то делать с недвижимостью , то только с ними , рекомендую всем ! Я Оксана Спасская .
Спасибо! Оксана Вы оставили отзыв, который показывает качественный результат моей работы
Оксана, здравствуйте! Спасибо большое за ваши действительно теплые слова) Я помню нашу встречу в офисе и очень рад, что смог вам лично посодействовать в вашем жилищном вопросе. Поздравляем вас с новосельем, всего вам наилучшего!
Спасибо агенствуООО"Огни Поволжья.Отдельное большое спасибо Ирине Бобровой.Приятный человек и с ней легко в общении. Всего хорошего и удачного Вам в работе!От Натали Луневой
Выражаем огромную благодарность агенству недвижимости "Огни Поволжья", в особенности риелтору Рассадиной Марине за качественную работу! Не первый раз обращаемся к ней. Продали комнату без проблем и быстро. Недавно приобрели в ипотеку отличную квартиру!!! Всем друзьям и знакомым рекомендую и буду рекомендовать! Компании желаю процветания, Марине вежливых, благодарных клиентов, новых свершений! Спасибо!
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Благодарю Альбину и Сергея за теплые слова :) приятно с вами сотрудничать.
Выражаю огромную благодарность Бобровой Ирине - Огни Поволжья. Быстро и профессионально оформлена сделка по продаже квартиры, все документы получила вовремя и в срок, оговоренный в договоре. Ирина постоянно была на связи, все подробно объясняла и как о человеке остались самые приятные впечатления. Надеюсь и в дальнейшем обращаться именно в Огни Поволжья.
Отличная компания! Профессионалы и знатоки своего дела. Знакомы со всеми нюансами делопроизводства операций с недвижимостью. Рекомендую!
Евгений
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Жень, спасибо за отзыв! Тебе и твоей семье всех благ и отличного новоселья! Масликов В.
Хотела сказать ОГРОМНОЕ спасибо за работу Черненко Светлане.Очень активный,позитивный человечек.Профессионал своего дела,всё расскажет,подскажет и поможет в любое время дня и ночи.Благодаря ей сбылась наша мечта о квартире на очень выгодных условия и в короткие сроки!!! СПАСИБО!!!
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Юля и Саша,большое спасибо за отзыв! Мне очень приятно и комфортно было с вами сотрудничать.Поздравляю вас с новосельем.Буду рада вам всегда помочь!
Со специалистом Вероникой провели две сделки.Она большая молодец, профессионал своего дела.на расстоянии помогла подобрать вариант,быстро,грамотно все оформили.Огромное ей спасибо!!!Рекомендую данное агентство как профессиональное и успешное в своём деле!
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Екатерина, большое спасибо за отзыв! Мне очень приятно было с вами работать.
Добрый день. В моей сложной ситуации в продаже деревенского дома, который долго не продавался, мне помогла риэлтор Марина Речкина.
Я озвучила цену, которую планировала получить за продажу своего частного дома и она без лишних бюрократических штучек все разложила по полочкам.
Через две недели дом был продан и была приобретена квартира!!!
Скажу больше, с первой встречи появились положительные эмоции от активности этого человека, она использует все свои средства для достижения цели. Консультировала по всем вопросам, так как мы делали это в первый раз.
Искренне желаю успеха и удачи Марине в дальнейшей работе и личной жизни. Хороший человек и очень хороший риэлтор.
Рекомендую!!!
Хочу выразить свою благодарность агентству Огни Поволжья!!! За быстрое решение нашего квартирного вопроса. И сердечно поблагодарить агента Веронику Шлом за высококачественную работу и внимательное отношение к клиенту. Спасибо Вам огромное!!!
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Елена, спасибо большое за отзыв. Очень легко и приятно было с вами работать. Буду очень рада снова с вами сотрудничать.
Мы от всей души хотим поблагодарить агентство «Огни Поволжья» и особенно нашего реелтора - Черненко Светлану, за ее терпение, профессиональный подход к делу, внимательность к деталям и просто за человеческие качества! Мы продавали свою квартиру студию и, на нашу беду, нам попался то ли неопытный реелтор (со стороны покупателя), то ли просто человек, который себя за него выдавал. Светлане пришлось тянуть сделку с обеих сторон, делая работу за себя и за другого. Мы очень ей благодарны за то, что она так грамотно, тактично (хотя, порой, нам самим хотелось выругаться на нашего покупателя, за его наглость и безрассудство, по-другому это не назовешь) довела дело до благополучного конца! Желаем ей удачных сделок и говорим огромное СПАСИБО!!!
Сережа и Катя, огромное спасибо за такой хороший и душевный отзыв!Вы замечательные,порядочные и отзывчивые люди! За время работы с вами, вы стали мне практически родными.Благодаря таким людям, как вы- хочется идти до конца к намеченной цели,преодолевать трудности, решать проблемы.Я, искренне рада,что у НАС всё получилось.Желаю вам "быстрейшего" ремонта и скорейшего новоселья!.Всех благ вам,ребята,!Буду всегда рада ,быть вам полезной.Звоните!!!
Выражаем свою благодарность Светлане Черненко за прекрасное и самое главное-оперативное исполнение наших пожеланий,за внимательное ,добропорядочное отношение к людям.Также хотим выразить свое восхищение уровню профессионализма Светланы,целеустремленности,лидерским качествам.
Мы оценили Ваш труд,ответственность,проявленную инициативу и высокие результаты в организации работы.
Хочется пожелать Вам,Светлана,и Вашим коллегам :дальнейших успехов в работе,
удачи и благополучия, а Вашей компании- процветания!
С уважением,Елена З,Анжелика Д.
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70
Елена и Анжелика, спасибо Вам большое за ваш отзыв.Оперативность в нашей работе напрямую зависит от Вас-наших клиентов! Поэтому мне с вами очень приятно и легко работать, вы вежливые, ответственные и просто замечательные люди. Буду рада продолжить сотрудничество с Вами!
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" офис на Дзержинского д.70 на карте