8 (848) 241-66-338 (848) 241-66... — показать

8 (848) 241-66-338 (848) 241-66... — показать
+7 848 241-...+7 848 241-66-33 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 70
318 офис; 3 этаж

Про «"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" - кадастровый отдел»

Агентство недвижимости "ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ": - | - участник РОССИЙСКОЙ и ПОВОЛЖСКОЙ ГИЛЬДИИ РИЭЛТОРОВ - | - Деятельность компании ЗАСТРАХОВАНА - | - Агентство является ОФИЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ СБЕРБАНКА РФ и других банков регионального значения - | - Вас порадуют ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ и ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ - | - ПРОДАЖА, ПОКУПКА, ОБМЕН, АРЕНДА ЖИЛЬЯ, ИПОТЕКА, РАБОТА С ЖИЛИЩНЫМИ СЕРТИФИКАТАМИ - | - ЖДЕМ ВАС! РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ВСЕ РАЙОНЫ ГОРОДА, ВЫЕЗД НА ДОМ. т.41-66-33. - | - Подробную информацию вы можете получить на нашем сайте: WWW.OGNI63.RU

Отзывы про "ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" - кадастровый отдел (14)

Хочу выразить огромную благодарность Шароватовой Ирине. Она очень помогла при продаже и одновременной покупке квартиры. Для меня, человека в возрасте, все очень было страшно. Слишком много обмана и нечестности сейчас. Спасибо Ирине за отличную работу. Мария Константиновна Косенко.
Извините, написала не туда. Она же у них в Самаре работает
Ребята с отела аренды попросили написать отзыв. Подтверждаю их профессионализм и ответсвенность. Работают быстро. Спасибо большое за помощь агенту Наталье и Владимиру!
Хочу выразить благодарность Марине Хановой за ее отзывчивость, доброту и работоспособность. В любой момент способна прийти на помощь клиенту. Будем обращаться еще к ней. А руководству просьба как то поощрить такого хорошего работника. Ирина Ч.
Спасибо. Ваш отзыв дорогого стоит. Наше сотрудничество принесло Вам пользу.
Прекрасная работа! Четкая организация, вовремя и точно по прейскуранту! Оформляли через них земельный участок, помогала специалист Лена Прокофьева. До этого самостоятельно долго обивали пороги адинимстрации: шпиняли нас по разным конторам. Обратились в Огни, дали доверенность, через 3 месяца получили документы! СПАСИБО!!!
Мне нужно было срочно продать квартиру, и я обратилась в агентство Огни Поволжья, мне выделили специалиста Поликутину Кристину. Считаю что она на отлично справилась с задачей, так как получилось продать квартиру всего за месяц! Профессиональный подход к клиентам, грамотное юридическое сопровождения сделки - я была уверена в Кристине и не переживал, что что-то пойдет не так. Спасибо за ваше внимание и профессионализм!
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" - кадастровый отдел на карте