8 (848) 241-66-33 8 (848) 241-66... — показать

8 (848) 241-66-33 8 (848) 241-66... — показать
+7 848 241-... +7 848 241-66-33 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 70
318 офис; 3 этаж

Отзывы про "ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" - кадастровый отдел (14)

Хочу выразить огромную благодарность Шароватовой Ирине. Она очень помогла при продаже и одновременной покупке квартиры. Для меня, человека в возрасте, все очень было страшно. Слишком много обмана и нечестности сейчас. Спасибо Ирине за отличную работу. Мария Константиновна Косенко.
Извините, написала не туда. Она же у них в Самаре работает
Ребята с отела аренды попросили написать отзыв. Подтверждаю их профессионализм и ответсвенность. Работают быстро. Спасибо большое за помощь агенту Наталье и Владимиру!
Хочу выразить благодарность Марине Хановой за ее отзывчивость, доброту и работоспособность. В любой момент способна прийти на помощь клиенту. Будем обращаться еще к ней. А руководству просьба как то поощрить такого хорошего работника. Ирина Ч.
Спасибо. Ваш отзыв дорогого стоит. Наше сотрудничество принесло Вам пользу.
Прекрасная работа! Четкая организация, вовремя и точно по прейскуранту! Оформляли через них земельный участок, помогала специалист Лена Прокофьева. До этого самостоятельно долго обивали пороги адинимстрации: шпиняли нас по разным конторам. Обратились в Огни, дали доверенность, через 3 месяца получили документы! СПАСИБО!!!
Мне нужно было срочно продать квартиру, и я обратилась в агентство Огни Поволжья, мне выделили специалиста Поликутину Кристину. Считаю что она на отлично справилась с задачей, так как получилось продать квартиру всего за месяц! Профессиональный подход к клиентам, грамотное юридическое сопровождения сделки - я была уверена в Кристине и не переживал, что что-то пойдет не так. Спасибо за ваше внимание и профессионализм!
В январе 2018 года у меня появилась необходимость продажи квартиры в Волжском Утесе . Я связался по телефону с несколькими агенствами в Тольятти и только в
агенстве " Огни Повожья " я нашел самые лучшие условия. Договор был подписан онлайн очень оперативно. Со мной работала риэлтор Юлия Замахина . Размещение
объявления, поиск покупателя, оформление всех докуменов по продаже были сделаны
быстро , четко , профессионально. Хочу выразить благодарность агенству "Огни Поволжья " и , в первую очередь , Юлии Замахиной за проделанную работу.
Хочу поблагодарить за прекрасную работу Марины Хaновой.Так как я являюсь гражданкой другого государства Марина провела блестящую сделку.Также я хочу поблагодарить Владимира Масленикова за такое агентство, что он собрал такую команду.
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" - кадастровый отдел
Даже государство за океаном нам не помеха!
Желаю благополучно вернуться домой.
Приехали из области позвонил в это агентство. Риэлтор Ольга Cаргеевна Токарева оперативно помогла нам с арендой квартиры, подобрала нужный вариант, для сына (он студент) и в тот же день заселила! Главное что Ольга Сергеевна, пунктуальная и вежливая и внимательная, сотрудничать с ней одно удовольствие! Еще раз спасибо!
Обратилась в компанию "Огни Поволжья" и осталась очень довольна результатом. Мне предложили риэлтора Марину, которая оказалась компетентным специалистом и замечательным человеком. Я получила подробные консультации по всем интересующим меня вопросам, чувствуется индивидуальный подход к каждому человеку и очень внимательное отношение. Большое спасибо руководству компании и особенно Марине.
Оказалось не все так просто как мы думали. Сначала решили покупать квартиру сами, нашли, вроде все хорошо. Далее нужно было собрать документы для банка, так как у нас была ипотека, подписать договор предвартительный и еще дать задаток продавцу, он так хотел.... в общем наделали мы кучу ошибок, потеряли денег тысяч 20 и эту квартиру купить не смогли. Никто нас не кидал, просто не знали некоторые важные вещи. В итоге второй раз рисковать не стали, обратились в Огни Поволжья, где нашу сделку успешно завершила уже с другой квартирой риэлтор Марина Речкина, за что ей хочется сказать огромное спасибо, и всем дать совет, ребята, правда, не все так просто как кажется, не ломайте дров, обращайтесь к профессионалам!
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" - кадастровый отдел
Юлия, спасибо за отзыв! Марина Речкина действительно наш лучший специалист. Поздравляем с новосельем! :) Директор АН "ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" Масликов В.П.
Владимир Масликов
Владимир Масликов ответил "ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" - кадастровый отдел
Ой, извините, не туда написал. Этот комментарий был к отзыву выше от Юлии.
Поздравляем специалиста по недвижимости Ханову Марину с Международным Женским днем 8 Марта! Желаем ей счастья, здоровья, любви и благополучия! На днях с ее помощью обменяли квартиру. Марина действительно отличный специалист. Еще раз спасибо и еще раз с Праздником!
Благодарю за отзыв.
Мы так же обращались в компанию за помощью в займе на покупку жилья по материнскому капиталу. Сделку провели хорошо, претензий нет. Попросили нас написать отзыв: подтверждаем профессионализм компании, отдельное спасибо риэлтору Марии, она сопровождавшего оформление нашей сделки.
Здравствуйте! В фирме работает теперь моя хорошая знакомая Оля Токарева, отличный специалист и отзывчивый человек. Всегда меня выручает с арендой моей квартиры. Оленька спасибо тебе большое, а так же твоей помощнице Кате. С уважением, Карпова О.Н.
Цены на недвижимсоть в Тольятти упали на столько, что я смогла купить неплохую комнату на наш материнский капитал. Обращалась в Огни Поволжья за займом, очень понравилось обслуживание: вежливо, доходчиво, без нервов. Сопроводили на сделку, документы все перепроверили. Я довольна) Спасибо!
"ОГНИ ПОВОЛЖЬЯ" - кадастровый отдел на карте