8 (987) 909-88-88 8 (987) 909-88... — показать

Отзывы о компании OJ Bar на улице 70 лет Октября

8 (987) 909-88-88 8 (987) 909-88... — показать
+7 987 909-... +7 987 909-88-88 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 3

Отзывы про OJ Bar на улице 70 лет Октября (33)

3.3
Одно из наших излюбленных мест с подругой в зимнее время, можно потанцевать под популярные треки, либо провести время в более спокойной обстановке в караоке зале. Симпатичный дизайн и уютная обстановка, дружелюбные бармены, короче на любой вкус.
Приятная музыка. Можно было бы отлично потанцевать и провести ночь, если бы не курили внутри. Отвратительно назодится когда-то курят прямо на танцполе. Ни официанты ни администраторы на это никак не реагируют.
Oj Bag - потрясающий rke, для отдыха с друзьями. Хорошие кальяны, музыка потрясающая можно оторваться по полной.
Попеть караоке здесь очень весело.
Музыка хорошая в стиле Disco
На сегодняшний момент это модное, популярное место, где можно неплохо провести время. Радует, что часто бывает свободный вход. Ди-джеи хорошие, создают соответствующее настроение. Единственным минусом вижу тот факт, что абсолютно нет фейс-контроля, пускают всех подряд. Иногда встречаются неприятные личности.
Один из лучших баров Тольятти!!! Самые веселые тусовки, отличные ведущие, различные тематические вечеринки, хороший персонал. Здесь каждый гость найдет, то что искал т.к. можно спокойно посидеть в ресторане и попеть в караоке, а любителей потанцевать ждет танцпол с отличными диджеями и танцевальной музыкой. Также большой плюс в том что строгий фейс контроль, благодаря которому в баре присутствует приличный контингент гостей! Рекомендую!!!
Отличный клуб, бар забит напитками, кальян тут делают самый лучший, музыка потрясная, обязательно приходите
Были 8 марта, правда днём. Сначала о плюсах: В общем то место не плохое, красивый туалет, хорошо оформлено меню, приемлемые цены. Милая администратор, удобные диваны.
Минусы: теже туалеты, почему то всего три кабинки, туда ходят и девушки и парни. Не понравилась кухня, за приемлемую сумму с таким же успехом можно поесть где вкусней. Заказала луковый суп, почему то с сахаром да ещё и переслащёный, не стала есть. салат с угрём то же самое, видимо повар переборщил с соусом. Официантка с каким то не обоснованным пафосом по началу толком не дослушав заказ, убежала, только после вопроса почему суп такой сладкий (Хотя в рецепте лукового супа сахар не должен присутствовать), официантка стала менее пафосной.
Итог: ожидала от этого бара что то большего. Еда не понравилась, обслуживание хромает. Единственное, что можно поставить жирным плюсом это хороший Wi-Fi. И всё!
Интересное место, замысловатый интерьер. Можно встретить на барной стойке красивых танцующих девушек. Место предназначено для типовых вечеринок, приходят сюда в основном тусовщики. Есть площадка для банкетов и свадеб. Вкусная кухня, вежливый персонал и современная обстановка. Здесь можно прекрасно отжечь на барной стойке, станцевать и спеть свои любимые песни с друзьями. Цены по карману, самое лучшее место в городе. Средний чек 1200 рублей.
Отмечали день рождения моей подруги в этом баре. И я просто влюбилась в этот бар! Разнообразное меню. Красивое оформление блюд. Всегда все очень вкусно! Цены средние на все. Удобные диваны, окна от потолка до пола, открывающие вид на наш красивый город. Днем оджи-это прекрасное кафе,а ночью потрясающий клуб! Так же здесь-самый лучший,как мне кажется, кальян в Тольятти.
так то заведение не плохое) но много лиц по моему личному мнение которым нет и 18 ! поэтому от общества там складывается впечатление не очень хорошее) а так всё классно! ролы брал-вкусно ! пиво не очень )))
Даже не знаю как это место выглядит изнутри, приехали с мужем и подругой из Питера на деловую встречу, посидеть, обсудить бизнес. Стояли,ждали открытия. Я и муж были буквально при галстуках. Когда подруга спросила про время через которое снимут цепочки, нас мягко говоря послали. Подруге мол говорят проходи а нам нет!Вот это хамство. Приехали потратить круглую сумму, не понимаю на что направлено подобное отношение. Похоже они думают что если будут так вышвыривать людей всем станет интересно что же там внутри! И побегут смотреть. Нет!Позвонили,связали со старшим менеджером, долго выясняли причину. Раз дело не в одежде так почему?? Через пол часа разговора все закончилось фразой: "Мы не несем ответственность за охрану, если не пустили, значит была на то причина"---ВСЁЁ....мда, ответ "действительно заведения со статусом", только с каким-непонятно.
В этом месте, многие девушки, приторно красивы, одинаковый типаж сошедший с глянцевых журналов. Только тут я вижу дам в дизайнерской обуви, и по настоящему вычурной одежде.Вся эта жеманность смотрится наигранной.Вроде обычный бар, но собирает в себе столько пафосных людей. Мне нравится, как у них готовят и делают коктейли. Иногда тут по настоящему хорошая музыка, под которую весело поплясать. Но часто, видела откровенное хамство, золотой молодежи, по отношению друг к другу.В караоке нельзя расплачиваться безналом, считаю большим минусом. И этот ведущий, Господи этот ведущий, смени пластинку, будь более смышленным, хватит подкрикивать во время треков.
Бывала однажды и больше я сюда не хожу. Скажем так, я не целевая аудитория данного заведения. Мне не понравилась атмосфера фальши, раскрашенных дам и откровенно сканирующих мужских взглядов.Ну это кому как нравится отдыхать, ничего против не имею. По обслуживанию: обслуживали нас с улыбкой, но долго.
Первые раз там была в том году , почти сразу после открытия, мне там мой муж предложение сделал, были в кабинке, понравилось всё!!! великолепная еда, сеты роллов гигантски, салаты большие порции! А сейчас это заведение стало "слишком классным". Непонятный фейс контроль, важные официанты и даже охранники! Ходили в субботу с подругами, депозит стола был 6000. Увеличила караоке зал, правда про цены там не узнала. А народу ооочень много...ооочень!
Столик был забронирован до 11, уже с 10 часов а нам начали подходить и напоминать, что скоро надо освободить столик. Официанты грубые. Почему то у бара нет даже барных стульев
Заведение не вызывает положительных эмоций, начиная с фейс контроля- что за дикость!!! пропускают девочек-малолеточек и мужичков -старичков. мы приходили компанией и из наших одну пару не пропустили(теряют тем самым деньги ). девочки которых они пропускают покупают один коктейль за весь вечер и ходят с ним в поисках папика!!! В правилах заведения написано, что охрана имеет право на личный досмотр гостей - это НЕЗАКОННО, частная охрана не имеет таких полномочий!!! Была там 2раза и больше нет желания идти в это место.
Не приятное место, фейс-контроль ужасный, приходят милые девушки а их не пускают, фу, ходите люди в другие приличные места, много у вас пафоса, когда нибудь прогорите на этом!! Всем своим друзьям поссоветовала не ходить!)
Как и во всех клубах Тольятти в OJ Bar царит атмосфера пафоса. Но это больше минус не заведения, а его посетителей. Бар разделен на несколько зон. Для желающих попеть есть караоке зал, для любителей танцевать-небольшой танцпол. Заведение радует разнообразной музыкой, достаточно широким меню и очаровательными девушками на барной стойке. На выходных заказывали там депозит-мужская половина пила виски, ну а девушки попивали различные коктейли. Приятно удивил кальян.
Совершенно не понравилось сие заведение. Почему то у бара нет даже барных стульев???!! с другой стороны если они будут, то не останется танцпола. Вообщем ужасно крохотное заведение. В этом самый большой минус. Откуда столько понтов - не ясно.. Пафос зашкаливает
Не знаю про какое заведение вы говорите, но в Оджее достаточно много места!
Одно из самых пафосных заведений города это огромный минус. Все приходят туда показать себя, посмотреть на других. Разговор идет про пятницу и субботу. В будние дни достаточно спокойное заведение с оригинальным дизайнерским решением. Есть 3 или 4 зоны, караоке. Очень профессиональные бармены приготовят коктейль на любой вкус!
Милый Оджи)) Вся молодая элита Тольятти пребывает в вечерне время именно там. Легкая музыка, большое разнообразие коктейлей, частые акции на бар, все лето был свободный вход, цены никогда не кусались. Очень стильный интерьер. Единственный минус - если не берешь зону, то присесть будет негде.
Сегодня были в этом заведении, не понравилось абсолютно. Долго несли даже заказ с бара - простой бакарди. А вместо заказанного пива принесли другое, в два раза дороже. Столик был забронирован до 11, уже с 10 часов а нам начали подходить и напоминать, что скоро надо освободить столик. Официанты грубые. Так нельзя с клиентами!
Делать там нечего! непонятная музыка с помесь клубного и попсы, причём постоянно повторяющаяся. Проеду промолчу, не вкусно, даже жаренный миндаль умудрились испортить!!! От курева дышать не возможно. Пока стоял на улице ждал друзей, заметил как удивительно отбирает фейс контроль, аккуратно и дорого одетых не пускают, а вот малолетнюю почему-то запустили))
Место созданное тупо для понтов. Неокрепшие малолеточки лезут в клуб, рассчитывая на то, что там будет обеспеченный принц, а то мама только на такси дала. Места мало, не понимаю ЧТО люди находят в этом заведении. У друзей окна выходят как раз на это "райское" местечко. Каждые выходные они не спят, так как крутые посетители этого клуба приезжают на машине, включив усилитель на всю! После же, когда посетители дошли до кондиции, у них появляется новая забава - устраивать разборки на улице. Я сама свидетель, как парень вырубил девушку крепким ударом в челюсть. Вот и ходи в скромный клуб... с таким не скромным контингентом
Действительно "самый скромный бар", хотя цены совсем не скромные. Обстановка тесная, обслуживание не соответствует ожиданиям зажигательной реекламы. Сходить для разнообразия советую, пару раз.
В блинной зависали постоянно.... Очень была огорчена от перевоплощения этого заведения в очередной непонятно дорогой бар-клуб... Хотя бы сделали нормальную кухню с вкусными блюдами. Ставлю из-за этого перевоплощения 2 балла... была поклонником блинной...
А-ля ФАСОЛЬ. Сочная, яркая, вызывающая реклама сначала меня порадовала. Как - то раз в компании друзей в субботний вечер решили заглянуть в сие заведение. Внутри сплошные ПОНТЫ, такое ощущение что все г.. , простите хотел сказать "Элита" города собралась в этом очень тесном, душном помещении . Видимо понтов оказалось больше, чем денег чтобы сделать OJ просторнее. Не адекватно завышенные цены, очень не вкусная на вкус еда (роллы - сухие, с дурно пахнущей рыбой, коктейль «Кровавая Мэри» - такое ощущение что алкоголь туда вообще не добавляли, а просто налили томантый сок) Вообщем плохое заведение, жаль убрали Блинную, вкусные блины готовили.
Ребята сделали замечательную рекламу - свежо, вызывающе и ярко - за что им твердая 5! Остальное подкачало
Как светлячки на эту самую яркую рекламу слетелась вся "элита" тольяттинского общества - от девушек вип эскорт услуг до псевдокрутого фотографа тольятти, по утрам батрачещего на вазе. наблюдать за этим сборищем даже более чем забавно, ради этого зрелища стоит зайти, поверьте
Тесно расположенные столики не оставят Вас равнодушными - какие секреты? О чем вы? Здесь же все друзья! Так что к вашему столику со своими ну ни разу не навязчивыми комментариями могут полезть соседи.
А какое меню! Стоимость "кулинарных изысков" явно не для каждого вечера.
Для разнообразия пару раз посетить стоит. правда, больше там появляться не захочется
Порадовала доставка еды, однако в самом баре вечером делать нечего - места не хватает даже на то чтобы дышать, не говоря уже о том чтобы танцевать.
в погоне за тем, чтобы всем угодить, создатели заведения сделали закрытые вип-зоны, постарались подобрать музыку на любой вкус, и даже поставили караоке. все естествено пошло в ущерб размерам заведения. деление на зал для курящих и не курящих, как и в большинстве заведений тлт очень условно
Раньше здесь была блинная, так вот по мнению некоторых лучше бы там она и оставалась.
Да,интерьер хороший,интересный,коктейли стоят как везде в подобных клубо-барах,всё красиво,приятно находиться в своей компании когда нет остальных людей.
Нет,вам там не понравиться если вы тёплый душевный творческий человек,тонкой душевной организации.
Подходит именно слово "пафос" непонятно откуда взявшийся в Тольятти, но многим именно из-за этого нравится.
Если вы хорошо одетый,худой человек,не в куртке адидас, желающий избавиться от своих подвыпивших товарищей,вам-сюда,вас пустят,их нет.
Во-первых депозит. Во-вторых через-чур понтово и необоснованно дорого.
Интерьер впечатлил, но в общем-то и все. место мало. днем посидеть прийти можно, а вот вечером когда начинается тусовка делать там нечего.
Меню не впечатляет. еда не вкусная.
больше не пойду
Замечательное место, вобравшее в себя все основное для ночной жизни города: караоке, ресторан, танцпол и бар с широким ассортиментом напитков и симпатичными барменами)))
Очень понравилось это место: хорошее обслуживание, в меню вкусные блюда, отличная музыка. Но очень строгий фэйс контроль и вип места в основном заняты друзьями директора.
OJ Bar на улице 70 лет Октября на карте