8 (927) 788-26-888 (927) 788-26... — показать

+7 927 788-...+7 927 788-26-88 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 26
303; 305 офис; 3 этаж
Бизнес центр: Велит

Про «ООО "Агентство Путешествий "Румб"»

Агентство Путешествий Румб существует на туристическом рынке с 2006 года и является ведущим тур.оператором Самарской губернии в сегменте автобусных туров по России.
Организует туры на Черноморское побережье (Крым, Абхазия, Краснодарский край: Анапа, Геленджик, Адлер, Туапсинский р-н, Сочинский р-н).
Составляет уникальные экскурсионные маршруты по Карелии, Золотому кольцу, Казани, Елабуге, Москве, Санкт-Петербургу, Пензе, Йошкар-Оле. Организует экскурсионные автобусные туры в Белоруссию.
Занимается организацией туров для корпоративных групп, групп школьников и студентов.
Также в агентстве путешествий есть отдел международного туризма.
Опыт, накопленный за предыдущие годы работы, позволяет компании создавать турпродукт хорошего качества за разумные деньги.

Аренда авто 1
Тип отеля 4
Гостиница
Курорт-аквапарк
Отель

Отзывы про ООО "Агентство Путешествий "Румб" (113)

4.4
Поездка удалась!!
Не первый раз посещаю биатлонные соревнования. И для меня всегда интереснее ездить не в одиночку, а с близкими по духу людьми. В этот раз мой выбор пал на замечательную туристическую компанию Агентство путешествий "Румб" (обращалась к ним и раньше), и я не прогадала.
Всё на уровне - замечательный автобус с удобными мягкими сиденьями, уютная гостиница с вкусным питанием, трансферт на стадион, организованная встреча с нашим любимым Самарским биатлонистом Эдуардом Латыповым. Даже повезло с отличным фотографом. Просто ни о чём не нужно задумываться, всё решено... А рядом всегда весёлый сопровождающий Игорь и такие же болельщики, с которыми можно обсудить, поделиться, хорошо пошуметь!!!
Как же здорово, что есть такие организаторы спортивных поездок. Они замечательно со вкусом организуют эти классные туры. Ведь в компании всегда веселее, чем в одиночку!!
До новых встреч, Румб!"
Добрый день! Хочу оставить отзыв о поездке с агентством путешествий РУМБ в Уфу на финал Кубка России по биатлону.Поездка была 29.02.-03.03.24.Все было организовано на высшем уровне!Водитель Дмитрий ехал аккураккуратно,в салоне было тепло и удобно.По дороге делали 2 санитарные остановки.Во время остановок можно было немного размять ноги, купить в магазине необходимые товары и сходить в туалет. Дмитрию спасибо за безопасность в пути!Огромная благодарность сопровождающему в туре-Игорю Геннадьевичу! Когда все туристы были встречены на местах посадки,он рассказал нам о том,как будет проходить тур,не упуская ни одной мелочи,начиная от времени санитарных остановок и заканчивая рассказами о тех местах,которые мы проезжали.Игорь Геннадьевич подробно рассказал о том,как будет проходить наш день на стадионе,что необходимо брать с собой обязательно,где находиться,чтобы сфотографироваться или получить автограф любимого спортсмена. Также во время пути он рассказал о том,где можно поужинать после соревнований и рассказал о достопримечательностях Уфы и как до них добраться, если будет желание😊. Условия проживания очень хорошие:достойный отель,номер чистый,комфортный,удобные кровати,чистое белье,тишина за окном вечером и пение птиц в парке напротив по утрам😊. В тур входили 2 завтрака по системе "шведский стол"-очень достойно.Большой выбор блюд как для мужчин так и для женщин:и мясо,и рыба,и творог в разных видах,каши и еще много всего всего вкусного.Мы с мужем ужинали также в отеле и остались очень довольны.Очень хочу поблагодарить агентство путешествий РУМБ за исполнение моей мечты!Меня переполняют эмоции! Мы с мужем увидели наших любимых спортсменов, смогли сделать с ними фото, получить их автографы и побывать на встрече с Эдуардом Латыповым! Это непередаваемо словами! Огромное Вам спасибо!!! Очень надеюсь, что смогу побывать с Вами в туре, где сбудется еще одна моя мечта-автограф, фото и встреча с Александром Логиновым!Очень на это надеюсь!У нас получилась замечательная команда!На стадионе между гонками мы пили чай и весело проводили время!А во время гонок все вместе поддерживали наших любимых спортсменов!Это было здорово и непередаваемо словами!В день окончания гонок нас заботливо накормили в одном из кафе города и потом мы поехали домой в Тольятти.Румб и Игорь Геннадьевич-огромное спасибо за заботу о каждом из нас в туре,за ответы на любые вопросы и за исполнение мечты!Очень большое спасибо!
ООО "Агентство Путешествий "Румб"
Ирина, Очень приятно, что у Вас такие положительные Эмоции от встречи с любимыми спортсменами, от соревнований! Будем рады видеть Вас в наших новых турах для Болельщиков Биатлона!
Не когда не писала отзыв, но сейчас не сдержалась! Купили билеты на автобус Лермонтово Самара на 12.07.23, в это время был смерч, ливень, затопило посёлок, трассу, выйти из гостинице не могли, по пояс воды, объявили ЧС. Свет, вода, связь Мегафон отсутствовали. Нашли способ связаться через соседей с сопровождающей автобуса, самая настоящая хамка Елена! Её слова: как хотите выбирайтесь, автобус будет в Джубге в 15-00 (должен быть в 18-00 в Лермонтово). Мы ноги в руки, время 12-00, по воде, с чемоданами выбирались из Лермонтово, пройдя затопленный участок дороги удалось остановить машину, которая довезла до Джубге за 1500 руб. В Джубге появилась связь, позвонили Елене, ответ убил: Джубга в пробках вся, езжайте в Дефановку, (какая то деревня) на заправку, мы вас там заберём. Берём такси, едем в Дефановку, ещё 1500 руб., все затраты за наш счет! Фух, добрались! Елена даже не разу не позвонила, где мы и как мы. Случайно выйдя из магазина Дефановки, я увидела наш автобус, Самарский, который нас и не собирался ждать, а звонить и подавно. В Дефановки нас собралось 8 человек, и не кому не позвонили, не предупредили, что автобус подъехал. Несколько раз просила Елену представиться, но на всё наши вопросы, не одного ответа. Только то, что она очень хорошая сопровождающая и отлично выполняет свою работу. Елена (фамилия не известна, не сказала), Не компетентна, в своей работе! Безразличная! Не способна организовать сбор туристов! Руководитель Румб, обратите внимание на такую сопровождающую Елену! Таким не дано, вести нормальный диалог с людьми! Ps. Туда ехали другой компанией, очень довольны, сопровождающая доброжелательная, рассказывает о каждом городе, который проезжали, на всё вопросы отвечала чётко. На свободные места пересаживала детей. А вот Елена, всём сидеть на своих местах! (свободные то были) Гестапо Елена!
ОТЗЫВ НА РАБОТУ ГИДА Ирины Пигарь
Я – москвичка, которая в жизни много путешествовала по России и за рубежом. 10-13 июня 2023 года в туре «Хоровод Жигулёвских гор» нас сопровождала экскурсовод Ирина Пигарь. Гид Ирина знает много об истории края, использует множество иллюстраций. Впечатлил подробный и большой охват событий, интересный рассказ о них. Ирина говорит подробно о людях, которые оставили след в истории региона, и это важно.
Благодарю ещё раз Ирину Пигарь за отличную работу!
Светлана Александровна Плинер
ГАПОУ КТиХО благодарит агенство путешествий "Румб" за сотрудничество и качественную организацию экскурсий для студентов колледжа

Частые вопросы про ООО "Агентство Путешествий "Румб"

Как узнать график работы ООО "Агентство Путешествий "Румб" ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 788-26-88

ООО "Агентство Путешествий "Румб" находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 26
303; 305 офис; 3 этаж.

ООО "Агентство Путешествий "Румб" на карте