8 (962) 611-48-368 (962) 611-48... — показать

4.341 отзыв
Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 68А
офис 309
Бизнес центр: Николаевский

Про «ООО ФК "РУССКИЙ КАПИТАЛ"»

Отзывы про ООО ФК "РУССКИЙ КАПИТАЛ" (41)

Хочу выразить огромную благодарность Надежде за хорошую работу. Профессионализм и умение проводить сделки. Профессиональная консультация в нужное время. Спасибо большое
Хочу поблагодарить агенство "Русский капитал" в лице риэлтора Лобачевой Надежды за оперативную работу.
Спасибо огромное Галине Гинадьевне за работу,она профессионал в своем деле.работала четко,быстро,без ошибок.в следующий раз буду обращаться к ней.спасибо еще раз.
Обращался в русский капитал два раза Все сделки прошли без проблем Хочу сказать спасибо за хорошую работу Работал с Галиной Еськовой, всё было ок!
Спасибо большое Русский Капитал за вашу работу. Я очень довольна.Особую благодарность хочу выразить Лебедевой Светлане и Сапрыкиной Наталье за их профессионализм!
Большое спасибо ООО Русский Капитал за вашу работу в покупке квартиры.Я очень довольна.Особую благодарность хочу выразить Лебедевой Светлане и Сапрыкиной Наталье за их профессионализм,доброту,ответственность .Спасибо вам!!Удачи!
Хочу выразить огромную благодарность ФК Русский Капитал, а именно Сапрыгиной Наталье и Лебедевой Светлане. За их огромный труд. За чуткое и доброе отношение к своим клиентам.Была проделана очень большая работа.Спасибо Вам девочки огромное. Желаю вам процветания и всего хорошего. Вы молодцы!!!
Хочу выразить огромную благодарность ФК Русский Капитал,а именно Сапрыкиной Наталье и Светлане.Спасибо вам за ваш профессианолизм,ответственное отношение к делу,за доброе и чуткое отношение к своим клиентам.Процветания вам и всех благ.
Работаю с этим агенством очень долго. В команде Натальи Сергеевны работают профессиональные риэлторы. 10 лет назад сдавала через агенство свою квартиру. Несколько лет назад девочки риэлторы помогли взять ипотеку и обменять квартиру. Так же Наталья Сергеевна помогла с оформлением дачи. Впереди много планов, буду обращаться еще!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность ООО "ФК РУССКИЙ КАПИТАЛ"за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Сотрудники этой компании очень ответственные,отзывчивые и профессионаллы своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Хочу выразить огромную благодарность Сапрыкиной Наталье и Лебедевой Светлане за осуществлении нашей мечты!очень добрый ,ответственный и организованный коллектив в русском капитале!спасибо Вам огромное!
Я довольна, она так не оставляет с равнодушным. Всегда активно поможет.
Очень довольна компанией ООО ФК "Русский Капитал", хочу выразить благодарность этому агентству, помогли в решение вопроса. Директор Сапрыкина Н.С профессионал своего дела.
Это пишет человек который выселил в прямом смысле слова нашего клиента на улицу, создала невыносимые условия для проживания, клиент наш вынужден был жить у знакомых и друзей потому,что Вы устроили там дом свиданий, а платить коммуналку приходилось им. Мы как ответственные люди и собственники жилья, воприки всем вашим козням не стали уподобляется вам, и как обещали погасили все долги по коммуналке, и кап.ремонту, хотя уже практически там не жил никто целый год. А вопрос с освобождением и выпиской решают между собой продавец и покупатель, если по договору положенного срока это не происходит, то ваше право подать иск в суд на продавца, а не предъявлять претензии к риэлтеру, который даже не имеет отношения к вам, у вас был свой агент, обращаться надо было к нему, тем более, что выписка клиента и освобождение это не входит в наши обязанности. Свои условия договора перед нашим клиентом мы выполнили, у него к нам за проделанную работу претензий нет, а если у вас они есть, то предъявите их не нам, а своему агенту или продавцу.
Хочу выразить обратное мнение о работе агенства недвижимости "Русский капитал".Не исключаю, что там работают добросовестные и ответственные люди. Речь идет о Еськовой Галине." -10" по шкале.Пустяковая сделка длится уже полгода. Сделка срывалась 3 раза. Просто "Высший профессионализм".Теперь, после того как сделка наконец-то состоялась(10.04), возникла проблема с выселением бывших владельцев. Все сроки, оговоренные в договоре купли-продажи уже давно прошли. Каждый раз при разговоре вскрываются новые обстоятельства( то проблемы с ключами, то с переездом, то отсутсвие в городе ).В конечном итоге она просто отправилась толи в командировку, толи в отпуск( мнения риэлтора и агенства расходятся), не доведя сделку до конца. В "образцовом "агенстве говорят, что жилплощадь уже освободили и ключи передали. C дирекором агенста так и не удалось поговорить, на месте никода нет.Кому верить?Теперь эта "чудо-риэлтор" объявилась, но опять двадцать пять. Теперь она не может найти клиента. Не работа, а жалкая пародия. А тем временем с момента сделки прошел почти месяц, сегодня 8 мая( а освободить жилплощадь нужно было (по договору) еще 24 апреля. За апрель пришли квитанции за коммуналку. Кто их будет оплачивать?1Стороной обходите такого риэлтора!Безответственная и недобросовестная. В словах пустые обещания и никакой конкретики!
Хочу выразить девочкам "РУССКИЙ КАПИТАЛ" не скончаемые слова благодарности!!! Очень большие молодцы!!! Своему риэлтор Еськовой Галине, Директору Наталье, очень вам большое спасибо!!! Проделана была большая и очень сложная работа, мне казалось, что из моей сложившийся ситуации нет выхода. Этому агентству можно и нужно доверять! В общем я очень благодарна им! Спасибо Вам!!!
Еськова-нулевый риэлтор. 13 мая будет полгода, как она проводит сделку.Не обязательная, безответственная.
Наш отзыв об агенстве "Русский капитал" ! Мы остались довольны вашей работой! Спасибо большое нашему агенту Ларисе Владимировне К., которая на каждом этапе всё подробно объясняла, работа выполнена "под ключ", как говорится! Консультировала подробно, быстро реагировала на все наши вопросы, сделка прошла быстро в дружелюбной и спокойной обстановке! Смело обращайтесь к специалистам данного агенства, у них всё по - человечески!
Хочу выразить огромную благодарность ООО ФК"Русский капитал". Уже не первый раз обращаюсь туда и всегда отличный результат. Это специалисты своего дела, грамотно выполняющие свою работу за короткие сроки. Отдельное спасибо хочу сказать Сапрыкиной Наталье Сергеевне. Очень хорошее агенство. Я довольна.
Спасибо хочу сказать большое ООО "Русский Капитал",в особенности директору Сапрыкиной Наталье Сергеевне. Очень добрый,порядочный, отзывчивый и грамотный специалист в области покупки/продажи недвижимости, да и просто хороший человек. Заявляю это с чистым сердцем, так как являюсь клиентом ООО" Русский Капитал" и провожу уже не одну сделку с этой фирмой. Моё доверие они заслужили и не раз уже оправдали, я очень доволен ООО" Русский Капитал" в особенности директором Сапрыкиной Натальей Сергеевной и её подчинёнными. Если вы ищете фирму по продаже /покупки недвижимости ОООчень рекомендую не пожалеете и не разочаруетесь. А ООО" РУССКИЙ КАПИТАЛ" желаю и далее успехов и процветания и Всех благ.
Никогда ранее не писала отзывы, но этот просто не могу не написать. Т.к. продажа/покупка квартиры очень ответственное дело и нужно найти хорошего специалиста, которому можешь довериться. Этим человеком у нас стала Сапрыкина Наталья Сергеевна из агентства недвижимости «Русский Капитал».Мы заключили договор и она всё взяла на себя.Покупатели нашлись быстро, чего мы совсем не ожидали. Все документы Наталья Сергеевна подготовила к назначенному дню, сделка состоялась быстро, спокойно и без каких либо проблем. В общем мы очень довольны работой Сапрыкиной Натальи Сергеевны ! Грамотный специалист и приятный человек!!! Выражаем огромную благодарность Вам ! От души желаем успехов в работе и адекватных клиентов )

Как узнать график работы ООО ФК "РУССКИЙ КАПИТАЛ" ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 611-48-36

ООО ФК "РУССКИЙ КАПИТАЛ" находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 68А
офис 309.

ООО ФК