8 (848) 277-77-238 (848) 277-77... — показать

ООО "ВИЗИТ"

8 (848) 277-77-238 (848) 277-77... — показать
+7 848 277-...+7 848 277-77-23 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 16
Офис 4, вход под синим козырьком с боковой стороны одноэтажного кирпичного здания вблизости в супермаркетом "Пеликан"

Про «ООО "ВИЗИТ"»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми проблемами, требуется обладать узкоспециализированными навыками, знаниями и мастерством. ООО "ВИЗИТ" и все специалисты компании предлагают жителям Тольятти обратиться к ним за помощью. Выработанная за годы система предоставления услуг даёт возможность персоналу повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные потребности заказчиков, но при этом - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги зависит от квалификации и опыта специалиста, который будет решать поставленную задачу, и непосредственно объёма работ.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Фирма располагается по адресу: ул Дзержинского, д 16.

Телефон: +7 848 277-77-23.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про ООО "ВИЗИТ" (4)

Все очень понравилось, в доме по адресу ул. Громовой 24 установили 4 двери с оборудованием видеодомофон абсолютно БЕСПЛАТНО. Платим только за обслуживание домофона и за доп. ключи. Всем рекомендую
УРА! 19 ЛЕТ исполнилось 24 августа 2019г домофонной компании ООО "ВИЗИТ "77-77-23! 19 ЛЕТ компания ВИЗИТ преданно служит жителям Тольятти, Жигулевска и жителям сел Ставропольского района! УРА! Выражаем искреннюю признательность нашим благодарным клиентам! И, конечно, же желаем самой известной и любимой домофонной компании ООО "ВИЗИТ "77-77- 23 бесконечного процветания, яркого развития и дальнейшего усиленного роста!!
Весь Тольятти мы обошли, и знаем, что лучше Визита совсем не найти!
Обрадуют и цены и приветливое обращение!
В офис на Дзержинского скорее зайди
Или сейчас на телефон им звони!
Очень ждут здесь тебя, с радостью встретят!
И на любые вопросы ответят!
Свою систему безопасности найдешь ты только здесь! Делай как мы-выбирай и смелей договор с Визитом заключай! Ведь быть с Визитом это-вечный кайф!
Лучшая, самая опытная, надежная компания по установке и обслуживанию домофоной системы и системы видеонаблюдения!Рекомендую всем!Очень много плюсов и выгода жителям от сотрудничества с компанией ООО" Визит"!Замечательная команда сотрудников, работать с которыми приятно!В офисе компании на улице Дзержинского 16 вас встретят доброжелательные, внимательные, компетентные менеджеры, которые заявку примут и проконсультируют.И по городскому телефону компании в рабочее время легко можно дозвониться и получить исчерпывающий ответ на свое обращение!
ООО "ВИЗИТ" на карте