8 (848) 255-57-798 (848) 255-57... — показать

Салон оптики Оптик Плюс на улице 70 лет Октября

8 (848) 255-57-798 (848) 255-57... — показать
+7 848 255-...+7 848 255-57-79 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 56

Про «Салон оптики Оптик Плюс на улице 70 лет Октября»

ООО «ОптикПлюс» осуществляет деятельность на рынке оптических слуг. Компания располагает собственной сетью салонов оптики, в которых предоставляется широчайший спектр услуг по коррекции зрения.

Фирма «ОптикПлюс» оказывает услуги в области офтальмологии и оптики на самом высоком профессиональном уровне. В салонах оптики работают врачи-офтальмологи с опытом врачебной практики более 15 лет, постоянно повышающие квалификацию в лучших учебных центрах.

Изготовление очков в салонах «ОптикПлюс» осуществляется на высокотехнологичном оборудовании с применением последних технологий и материалов отличного качества. Специалисты компании используют в работе линзы от таких известных производителей, как Essilor, Seiko, Rodenstock и Hoya.

В салонах представлен большой выбор актуальных коллекций солнцезащитных очков и медицинских оправ от известных брендов, таких как Tiffany, Gucci, MacQuin, Prada, Moschino и Ray Ban.

Одним из важных направлений работы компании «ОптикПлюс» является поддержка социально-незащищенных категорий населения: ветеранов ВОВ, пенсионеров, инвалидов, многодетных семей, детей до 10 лет. Этим категориям пациентов в салонах оптики «ОптикПлюс» проводится бесплатная проверка зрения, а также предоставляются большие скидки на оправы.

Отзывы про Салон оптики Оптик Плюс на улице 70 лет Октября (1)

1.0
Будьте внимательней, в Оптик плюс в г.Тольятти в Миндале на ул. 70 лет октября, так и норовят обмануть на деньги! Приобрела очки для зрения с асферическими линзами, порекомендовали т.к. езжу за рулем. Выбор каких то фирм не предлагали. Линзы имеют покрытие антицарапное, антибликовое, быстрое отпотевание. Стоимость линз 5400. Через пару дней обнаружила на каждой линзе по центру царапины, в итоге это были трещины внутри стекла. Принесла им по гарантии, очень долго высматривали, задавали глупые вопросы из разряда "не сували ли вы в них голову в духовку?", " а вас что, беспокоят эти царапины?". Вторая проблема с линзами, это оочень контрастное искажение картинки по краям линзы, так что все плавало перед глазами, говорили что к таким линзам надо привыкнуть, но я честно не представляю как можно привыкнуть к такому резкому контрасту и верталетами перед глазами в очках. Но очки я ношу редко, привыкнуть в любом случае не удастся, об этом предупреждала заранее. В итоге решили менять линзы на сферические другой фирмы, подороже, лучше качеством (этой фирмы в процессе выяснилось линзы плохого качества и часто имеют дефекты). Подобрали мне линзы аналогичные, по их словам по такой же цене, на не однократный вопрос "Что, цена линз другой фирмы прям точно такая же как у этих линз?", отвечали не уверенно "Да". Это меня смутило и я пошла капать, узнала фирму новых линз, выяснила окольными путями цену, которая оказалась на 900руб.!!! меньше. Как выяснилось для сотрудников Оптик плюс это вовсе не большая разница и сообщать об этом не считают нужным! В итоге после очередного общения выбрали линзы фирмы еще дороже, сделали скидку 20%, и я доплатила 40 руб. и наконец то получила свои очки. И даже на этом этапе, очень настойчиво пытались записать цену на сто руб. дороже:D Так что, если эту жалобу читает руководство, прошу лишить премии, сотрудников с 70лет октября, которые работали 21.10.17г. каждую на 900руб., так как для них это такая не значительная разница, что они не считают нужным уведомить о разнице в стоимости линз своих покупателей!
Салон оптики Оптик Плюс на улице 70 лет Октября на карте