8 (848) 253-55-688 (848) 253-55... — показать

8 (848) 253-55-688 (848) 253-55... — показать
+7 848 253-...+7 848 253-55-68 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 68А
318 офис; 1 этаж

Про «Салон оптики Оптик Плюс на улице Автостроителей»

Салон модной оптики Оптик Плюс, ООО предлагает широкий выбор оправ и солнцезащитных очков, контактных линз и средств по уходу за ними, различных аксессуаров и оборудования для изготовления очков. Находится он на 1-ом этаже торгового дома Николаевского, по улице Автостроителей, д. 68а. В салоне вы сможете не только приобрести что-то новое, но и произвести ремонт своих старых очков. Также, в салоне Оптик Плюс предлагают услуги компьютерной диагностики зрения. Фирма является эксклюзивным представителем компании Mondotika. Телефон для связи: 78482535568. Много информации о салоне вы сможете узнать, посетив их официальный сайт в интернете.

Отзывы про Салон оптики Оптик Плюс на улице Автостроителей (7)

4.0
Решил заказать очки в салоне Оптик+, который находится в магазине Восход. Зашёл и вышел. Персонал три барышни (явно все на зарплате) Одна кушает, вторая слушает, третья ребусы разгадывает.Работать не хотят.
Советую быть очень внимательным в выборе линз в этом салоне - я имею ввиду диоптрии. Если вы ошибётесь в подборе линз (а вы можете ошибиться, вы же не офтальмологи), то не стоит рассчитывать на их бесплатную замену/переделку. Вашим субъективным ощущениям о неудобстве может и поверят (я имею ввиду врача, от которого зависит выбор линз), но вам всё равно придётся менять их за свой счёт.
Тут беру контактные линзы и иногда раствор. Как то пришла, и потеряла блистер от линз, и не помнила кривизну хрусталика, так мне тут же врач проверила глазное яблоко, и сказала какие линзы покупать. Раньше правда было удобнее, потому что у них была база, называешь фамилию и они сразу видят какие линзы ты берешь.Хорошо, что тут можно расплачиваться по безналу, очень удобно. Отдел большой, куча оправ.
Известная сеть магазинов оптики и сопутствующих товаров. Большой выбор оправ на разный вкус. Часто проводят акции для студентов и школьников. Только вот солнцезащитные очки слишком дорогие здесь.
И вот наконец папа мой добрался до глаз своих и решился на приобретении очков) проверили зрение, изготовили очки. не сказать, что услуги здесь особо дешевые, но все таки такая серьезная вещь покупается... Можно и потратиться. Люди здесь работают знающие!
Салон оптики Оптик Плюс на улице Автостроителей на карте