8 (848) 253-55-68 8 (848) 253-55... — показать

8 (848) 253-55-68 8 (848) 253-55... — показать
+7 848 253-... +7 848 253-55-68 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 68А
318 офис; 1 этаж

Отзывы про Салон оптики Оптик Плюс на улице Автостроителей (7)

4.0
Решил заказать очки в салоне Оптик+, который находится в магазине Восход. Зашёл и вышел. Персонал три барышни (явно все на зарплате) Одна кушает, вторая слушает, третья ребусы разгадывает.Работать не хотят.
Советую быть очень внимательным в выборе линз в этом салоне - я имею ввиду диоптрии. Если вы ошибётесь в подборе линз (а вы можете ошибиться, вы же не офтальмологи), то не стоит рассчитывать на их бесплатную замену/переделку. Вашим субъективным ощущениям о неудобстве может и поверят (я имею ввиду врача, от которого зависит выбор линз), но вам всё равно придётся менять их за свой счёт.
Тут беру контактные линзы и иногда раствор. Как то пришла, и потеряла блистер от линз, и не помнила кривизну хрусталика, так мне тут же врач проверила глазное яблоко, и сказала какие линзы покупать. Раньше правда было удобнее, потому что у них была база, называешь фамилию и они сразу видят какие линзы ты берешь.Хорошо, что тут можно расплачиваться по безналу, очень удобно. Отдел большой, куча оправ.
Известная сеть магазинов оптики и сопутствующих товаров. Большой выбор оправ на разный вкус. Часто проводят акции для студентов и школьников. Только вот солнцезащитные очки слишком дорогие здесь.
И вот наконец папа мой добрался до глаз своих и решился на приобретении очков) проверили зрение, изготовили очки. не сказать, что услуги здесь особо дешевые, но все таки такая серьезная вещь покупается... Можно и потратиться. Люди здесь работают знающие!
Оптик плюс занимается продажей, изготовлением и подбором оптики. А так же у них имеются в продаже солнцезащитные очки. Выбор приличный. У жены плохое зрение, и недавно она решилась попробовать линзы. Заехали в Оптик +. Подобрали линзы, быстро и качественно. Хороший вежливый персонал. Научили пользоваться линзами, провели инструктаж. Попали под акцию, купили всё со скидкой. Остались довольны. Цену не помню.
Выбирала здесь свои первые очки для зрения.Очень внимательно отнеслись консультанты.Бесплатно проверили зрение.Рассказали об имеющихся линзах,перемерила много оправ.Цены на оправы абсолютно разные от 800 до 5000р достигают в среднем.Выбрать из чего есть.Модели интересные.Форма и цвет оправы разные.Линзы тоже разных фирм.На следующий день уже были готовы очки.В продаже есть очки для солнца также,большой выбор чехлов.Вот со скидками всё сложнее.Никогда особо их там не замечала.