8 (848) 262-54-95 8 (848) 262-54... — показать

Отзывы о компании Салон оптики Оптик Плюс в Автозаводском районе

8 (848) 262-54-95 8 (848) 262-54... — показать
+7 848 262-... +7 848 262-54-95 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Льва Яшина, д 14

Отзывы про Салон оптики Оптик Плюс в Автозаводском районе (9)

2.7
Взяли самые дорогие очки для ребенка.
И двух месяцев ребёнок не проносил на оправе облупилась краска.
Силиконовая дама бальзаковского возраста, своими надутыми варениками убеждала меня что это мы что-то сделали с ними, видимо всей семьёй сидели колупали краску.
Я понимаю что очки носил ребёнок и мог конечно не аккуратно с ними обращаться в следствии чего они деформировались, но облупиашееся краска - это днище!
Прошла в соседнию оптику, и купила новые очки там, обидно что точно такие же там на тысячу дешевле лежали =(
В целом да же время на отзыв не стала бы тратить, если бы не высокомерное отношение самой мамзель! Дамочки пройти бы курсы по конфликтологии и снимать свой золотой колпак при общении с покупателями. Я понимаю что всякое случается и к отказу на замену в целом была готова, но дамочка прям за стимулировала отписаться!
Покупала здесь линзы себе!Сделали скидку!Носятся очень хорошо, глаза не устают в них.
вот вроде все не плохо - хороший качественный товар, и вроде тетя в белом халате сидит..но на проверку, тетя эта особыми специфичными знаниями не обладает, и ее профессионализм заканчивается советом в выборе солнцезащитных очков. которые, кстати, имеют не оправдано высокую цену
Не понимаю мотива открытия специализированного бутика островкового типа по продаже оптики. Мне, например, кажется эта вариация Оптик Плюс совсем не удачной - нет врача, нет возможности диагностики зрения. Перед тем как покупать линзы, я стараюсь сделать очередную диагностику-ведь что-то могло измениться в связи с большими нагрузками на зрение, к примеру. Но и цены здесь не выгодные-ничего не буду здесь покупать.
В основном акцент сделан здесь на солнцезащитных очках, что вполне обосновано местом этой оптики.
Не подключены к общей компьютерной базе, потому не смогли выдать линзы, которые мне предписаны.
Придется вернуться в следующий раз
в этом отделе цены на очки не шибко отличаются от того что выставлено в остальных оптиках этой сети.
плюс - это местоположение данного отдела. место проходное и весьма доступное для обывателей
Очень небольшой выбор очков, по сравнению с прочими отделениями.
этакий мини-филиал-замануха в прочие отделения.
радует, что есть материалы для линз. надо будет узнать есть ли у них в продаже линзы?
пока они находились в том месте, где зафиксированы на фото - спрос был, на мой взгляд на порядок меньше
Здесь можно купить очки, только если на руках у вас есть готовый рецепт или же вам придется сначала поехать в другой филиал магазина, где есть офтальмолог, получить рецепт и приехать обратно. Но будет разумнее приобрести очки на месте диагностики. Как уверил консультант этого отдела, модели одинаковые везде. Солнечные очки дорогие здесь.
никогда бы слепые или близорукие люди не подумали, что может когда-нибудь открыться бутик очков. Именно бутие очков. Так что стильный уважающий себя человек, пойдет не в медицинский центр со специалистами-офтальмологами, а только в "Мадагаскар", только потому что это - гламурная витрина с обычными очками, но дороже раз в 5.