8 (848) 295-13-118 (848) 295-13... — показать

8 (848) 295-13-118 (848) 295-13... — показать
+7 848 295-...+7 848 295-13-11 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 11Б

Про «Ортоника»

В случае, если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — возник кариес, воспалилась десна, утратила свою прочность пломба или пришла пора удалить зуб, — Стоматология Ортоника (рейтинг в справочнике Yell — 1.8) предлагает вам записаться на прием. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет исправления прикуса, реставрации, УЗ-чистки, имплантации, протезирования и отбеливания зубов. Доктор также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует позитивному изменению зубной эмали и здоровой улыбке в общей сложности.

В данном месте оказывается услуга отбеливания зубов. Для проведения интересующей процедуры будет необходим осмотр ротовой полости в целях определения предполагаемых отрицательных последствий для зубной эмали, если имеются какие-либо заболевания. Получить информацию о применяемых способах осветления (применяют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, на сколько тонов изменится цвет, и о корректном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у сотрудников стоматологии.

Помимо этого, здесь занимаются установкой виниров, брекетов, металлокерамических протезов, эстетической стоматологией, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 11Б.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-13:00.

Подробности по номеру +7 848 295-13-11. Информация об организации на сайте ortonika.ru

Восстановительная медицина 1

Ортодонт
Стаж 12 лет

Отзывы про Ортоника (5)

1.8
Как то раз пришел на консультацию к ортодонту в этой клинике по поводу установки брекетов из за ужасного расположения зубов. Тем более думал, раньше меня в детстве там лечили, то и сейчас все должно пройти хорошо. Сделали фото. Потом позвали к компьютеру для обсуждения и врач, вместо того чтобы грамотно все объяснить и проконсультировать как следует, протароторила все быстро за 5 минут, что я не успел ничего понять и в спешке потом удалилась. В целом объяснила то, какое будет лечение, как оно будет происходить, но все в таком темпе, что я не успевал осмыслить о чем она говорит. Единственное что смог услышать, это цифры 180-200 тысяч. Без рассрочки, 2мя траншами по 100 тысяч. Я понимаю у них прописано так в договоре. Но я не знаю, где в России с пустого места обычному человеку можно заработать такие деньги (я сейчас не жалуюсь на то что у меня их нет), и понимают ли это в клинике, потому что, судя по моим ощущениям и анализу, я вижу, что отношение ко всем у них довольно холодное и не приветливое прямо с порога(особенно натянутые улыбки администратора). Я бы сказал, отсутствует клиентоориентированность, потому как ни за кого они не цепляются и видимо мыслят так: "Вы не особо нам нужны, ибо таких как вы куча и всегда найдется кто то с деньгами. Не хотите - мы вас не держим". Хочешь ходить с ужасными зубами? Будь добр, ходи, но никакой рассрочки платежей на весь период лечения(а оно довольно длинное), как допустим, имеется прямо у соседней(!) клиники и никакого теплого и адекватного отношения до тех пор, пока мы не получим от тебя бумажки имеющие ценность для нас(деньги), ты от нас не увидишь. Потому как, неужели не понятно, если клиника их находится в РФ, то и люди здесь не достаточно платежеспособные, то и ориентир должен быть не на богатую золотую молодежь и детей чиновников, а на простых рядовых граждан? Неужели нельзя относиться не с холодом и отторжением как к какому то бомжаре с улицы и проходимцу, а как к обычному пациенту. Без высокого самомнения, без жажды наживы? После них я посетил другого ортодонта в другой клинике. Успешно начав там лечение и проведя достаточно длительное время с персоналом рядом, поняв их отношение к тебе вне зависимости от наличия у тебя шелестящих купюр в кармане, я действительно увидел то о чем догадывался. За более низкую цену и не менее теплое отношение к тебе как к человеку ты получаешь все практически тоже самое, а может быть даже и больше. Какие выводы я извлек о консультации здесь за 500 рублей в течении 5 минут? Заумные слова на сайте, красиво построенный его дизайн и дизайн интерьера здания снаружи и внутри, проще говоря, обертка, с ценником, завышенным в несколько раз по сравнению с теми же услугами в другой клинике, не всегда соответствует тому, за что выдается. Сравнивайте, анализируйте, сопоставляйте, ходите и смотрите, выбирайте и лечитесь так, как вам удобно и лучше. Клинике оценка 1 как минимум за то, что уже с порога они показали себя не с лучшей стороны, а в добавок за завышенную стоимость лечения, которая по сравнению с другими клиниками несоизмеримо конская и не подъемная простому человеку живущему в этой стране не то что в плане суммы, но даже сроков оплаты!!! Обидно, блин. Надеюсь однажды они прочитают этот комментарий и изменят свое отношение к своим пациентам, которые их кормят. Ходить бы я туда не стал. Разве что, будучи миллионером
Развод денег в этой клинике! Записала ребёнка на удаление шатающегося молочного зуба, т.к.рядом уже прорвался постоянный зуб. Цену не спросила, т.к.считаю что клиники подобного уровня держат цены более менее одинаково, искать где дешевле не видела смысла, да и удобно рядом с домом. До Ортоники недавно лечили зубы в другом месте, далековато от места жительства, но зато теперь есть с чем сравнить. В итоге здесь "содрали" с нас бешенные деньги. Позже по телефону выяснила что с нас взяли ещё и за консультацию 470 руб., я на неё НЕ ЗАПИСЫВАЛАСЬ, НЕ ПОЛУЧАЛА, И НАШИМ ЛЕЧЕННЫМ ЗУБАМ БЫЛА НЕ НУЖНА. Эта ситуация будет мне уроком. И ещё во время удаления зуба по телевизору шла одна реклама. Привела ребёнка в платную клинику чтоб хоть мультиком отвлёкся, неужели нельзя за такие деньжища, записать мультики на флешку.
Лечу зубы ребенку в этой клинике с трех лет. До этого лечили только в Самаре, зубы у нас пооблемные, лечим с 1, 5 лет. Лечили под наркозом в той же Самаре, больше никто нас не брал(, обошла весь Тольятти. Сюда попала по отзывам друзей и совершенно посторонних людей. Шла без надежды, думала тоже срубят за консультацию и отправят восвояси, как напимер 33 карата. А ещё начиналась вот таких отрицательных отзывов. Сейчас молюсь, чтобы не закрылись, не дай Бог)). Ребенок прям бежит туда! Конечно и ребенка надо настраивать и поощрять, не без этого! Но вот врут, про чужие пломбы и что нет контакта! И контакт с ребенком есть, и чужие пломбы убирали и заново ставили, и нарастили то, что под корень сломалось! Был сын не в настроении поставили обычную пломбу, велели следить, упала, пришли нам всё переделали, пошла оплачивать - гарантийной случай говорят и денег не взяли! Я не знаю где ещё такое в наше время есть). Лучшие!
Ужасно! Записала ребенка 5 лет на лечение, запись на неделю вперед.
Нас записали к Зурначян М.П. , она осмотрела и в деликатной форме
отказала в лечении аргументируя тем, у ребенка пульпит, работы много, а что будет если полетят пломбы, как узнают где чьи и
что раз мы лечили у другого доктора туда и идите. Это что за
отношение! Я просто в шоке. Еще нигде я не видела такого!
Ужасно! Никому не рекомендую эту клинику, потеряете время и испортите
себе нервы.
Хочу дать отрицательный отзыв о клинике Ортоника. Ходили 2 раза к врачу Семычевой, пытались поставить лекарство на зуб (этап лечения пульпита), ребенок боялся и плакал, т.к. перед этим в CDM его напугали, больно сверлили без обезболивания. Врач Ортоники не попыталась установить психологический контакт с ребенком, попытки уговорить ребенка сводились "а то приедет врач на скорой и сделает тебе укол" или "ты же мальчик, что ты плачешь?". В результате пломба временная выпала раньше срока, а на втором приеме ребенок вообще не дался даже ватку за щеку положить, пришлось нам уйти. Зуб недолечен, дырища стоит. Я его готовила почти месяц, уговаривала, обещала игрушку и разные прочие бонусы, сама в рот ему лазила, показывала, что это не больно. Уговорила, пошли к другому врачу - Чумышевой. Причем у нее были уже в самый первый раз, пока сын не был напуган, даже 1 зуб залечили и запломбировали, так что я возлагала надежды на этого врача. Но к сожалению, врач перед лечением даже минимум дружеских действий не провела, как было при первом приеме (она тогда инструменты показывала, объяснила, как зубик смотреть будет), а теперь довольно агрессивно сказала, что "не хочешь - мы тебя насильно лечить не будем, мы тут никого не держим" (это ребенку, который должен был видимо взвесить все за и против своего решения лечить или не лечить зубы!), и еще - в мой адрес видимо - что у них в договоре прописано, что капризных детей они имеют право на лечение не брать и отказаться от пациента. Я все это проглотила, села с ребенком на кресло, он уже скуксился, пыталась уговорить его, но Рома все боялся, на все зубы говорил "больно" (даже не знаю, правда больно было или просто ему страшно), тут врач ему резко стала класть вату за щеку, Рома вообще раскричался, стал выворачиваться, врач встала и сказала нам "до свидания" без всяких сантиментов. Мы собираемся уходить, я Рому утешаю и уговариваю, стыжу, что не сидит в кресле, тут администратор мне говорит "с вас 240 рублей". Я впала в недоумение и говорю - это за что? - за прием. Я говорю - у вас каждый прием еще отдельно оплачивается? Лечения-то не было. Она - да, оплачивается. Зашибись. Ничего не вылечили, в рот ему посмотрели, да еще содрали денег. Супер. При этом администратор еще заявила, что у них есть "психологическая подготовка ребенка" к лечению, я ответила, что ее что-то было совсем не заметно.
Не пойду больше в эту клинику.
Если бы у меня ребенок спокойно сидел раскрыв рот, ежу понятно, его каждый врач бы полечил! А с таким отношением равнодушным, с которым я столкнулась в данной клинике, просто очень неприятно было. А вы решайте сами, ходить вам туда или нет.
Ортоника на карте