8 (927) 891-41-628 (927) 891-41... — показать

8 (927) 891-41-628 (927) 891-41... — показать
+7 927 891-...+7 927 891-41-62 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Татищева, д 20

Про «Остров Солнца»

Компания Остров Солнца расположилась в Тольятти на бульваре Татищева. Фирма предлагает подбору путешествия по всем направлениям. Сотрудничество с туристическими агентствами и операторами федерального уровня на регулярной основе позволяет компании реализовывать путевки по невысоким ценам. Каждый день проводятся специальные акции для клиентов. Узнать обо всех бонусах можно на сайте компании.
Более 10 лет работы и личный опыт сотрудников компании обеспечивают четкий подбор для всех туристов. Здесь же предлагается оформление страхового покрытия и визовая поддержка клиентов.

Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Остров Солнца (3)

Выражаю благодарность Вашему прекрасному коллективу и лично Медведевой Ирине за организацию нашего отдыха в Египте , в Турции и в сентябре этого года в Сочи. Ирина профессионал! Она прекрасный, отзывчивый и добрый человек. Мы с мужем пользуемся услугами вот уже 3 года. Основная причина такого долголетнего сотрудничества с Вашей организацией директор Ирина Медведева! В этом году мы прекрасно провели время в Сочи. Отдых был организован на высоком профессиональном уровне. Будем надеяться, что в следующем году нам удастся с помощью Вашей организации посмотреть и отдохнуть в других странах...Желаем Вам благодарных клиентов, здоровья и благополучия Вам и всем нам.
Остров Солнца
Спасибо, Надежда! Всегда к Вашим услугам! Хочу поблагодарить и Вас за доверие, позитивный настрой, легкость в общении и, конечно, за подарки, которые Вы нам привозите с каждой поездки!
Услугами ТА "Остров солнца" пользуюсь уже несколько лет, очень всем довольна: и подробным разъяснением , и доброжелательным отношением, и отдыхом. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым, потому что "Остров солнца" - это надежно, комфортно, грамотно, интересно.
ТА "Остров Солнца" для нас стал действительно лучиком Солнца! Третий год подряд путешествуем от них! Тайланд, Турция, Египет...вот собираемся во Вьетнам. Очень интересно и грамотно все объясняют и рассказывают, дают дельные советы. Наши родственники теперь тоже стали постоянными туристами нашего Солнышка. Рекомендуем всем!
Остров Солнца на карте