8 (848) 255-10-008 (848) 255-10... — показать

8 (848) 255-10-008 (848) 255-10... — показать
+7 848 255-...+7 848 255-10-00 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 51А

Про «Открытая медицина»

«Открытая медицина» является многопрофильной клиникой, которая осуществляет медицинские услуги по различным направлениям. На базе предприятия функционируют взрослая, детская поликлиники и центры по диагностике, лечению бесплодия и гепатита. Прием ведется докторами и кандидатами медицинских наук высшей и первой квалификационной категории. Каждый год количество пациентов учреждения достигает 40 тыс. человек, среди которых жители г. Тольятти и области. В учреждении работают специалисты по акушерству, гинекологии, дерматовенерологии, кардиологии, неврологии, нефрологии, онкологии, отоларингологии, педиатрии, психиатрии, наркологии, урологии, хирургии, физиотерапии, рефлексотерапии, анестезиологи, реаниматологии, ультразвуковой диагностике. В учреждении реализуются программы клинической лабораторной и функциональной диагностики. Клиенты могут воспользоваться косметологическими услугами, пластической хирургией. Проводятся экспертизы временной нетрудоспособности. Деятельность центра «Открытая медицина» подтверждена всеми необходимыми лицензиями и сертификатами. Стоимость услуг можно посмотреть на корпоративном сайте. К оплате принимаются как наличные средства, так и банковские карты.
Общая медицина 2
Гинекология
Урология
Гинекологическая
Диагностический центр
Медицинская лаборатория

Отзывы про Открытая медицина (10)

Впечатление, что клиника стала просто зарабатывать деньги. Наблюдаемся не первый год.Вызвали детского доктора ребенку при стабильно высокой температуре. Диагноз не поставили, на анализы не направили- назначили капли в нос и сироп от кашля ( и это при темп 39.7)- на вопрос какой диагноз, ответ " наверное подхватил что-то " Более к этому доктору точно не пойдем. Хотя в этой клинике есть хорошие педиаторы.
Были на приеме у Евстифеевой Эллы Алексеевны. У ребенка была температура и болели десна, есть не могла. Врач сказала у вас лезут зубы. На следующий день пошли к стоматологу и оказалось, у ребенка стоматит герпесный. А этого врача нам порекомендовали.Вот и ходи к таким врачам.
Крайне непрофессиональные люди работают. Нет сервиса, ни желания что-то делать для клиента. Попросили составить нормальный договор - юрист (Семенов А.Ф.) поразил своей некомпетентностью и ленью, не сумел составить нормальный договор, да и оказалось, что им вообще лень возиться с клиентами. Не стали продолжать обслуживаться - опасно. Если такие люди наверху работают и не готовы к нормальному отношению, то и врачи скорее всего такие же не компетентные. Не рекомендую связываться.
У клиники есть один минут это точно - офтальмолог Читалина С.П.
Обратилась к эндокренологу, на 8 утра прием, к врачу. Лечу скорее на прием, чтоб не опаздать. Захожу без трех минут в здание и тут же администратор на моё не договореное приветствие, говорит, присядьте в очередь. Какая очередь? Все на 8 утра к эндокренологу?! Сижу значит в очереди. Человек шесть каждого проводят по кабинетам кому куда нужно,я сижу. Минут через 15 после того как администратор раскрыла все окошки, прибралась на своем столе меня проводили к врачу. Всегда так и думала, что отпросившись с работы, на самое первое время приема, просижу в снимок очереди. Ну я понимаю все мы люди и врачи тоже, но тогда не делайте приемы на 8,сделайте на 8.30. Ведь люди рассчитывают на определенное время. Весь день на смарку. Зашла к врачу, после своих жалоб и осмотра, мне через запятую перечислили все болезни в этой области медицины в карте больного. И тут я произношу фразу, что у меня есть дмс и тут со мной вообще перестали беседовать, отвели к администратору и дали ей указания на всё перечисленное сделать анализы и написать письмо в страховую и как согласие дать ей знать. Попыталась объяснить, что мой Дмс носит другой характер, он в виде имеющегося депозита, суммой которого распоряжаюсь я сама и надо со мной решать согласование, потому что пока я сама лично не обращусь в страховую ни кто ничего не согласуется. Меня не стали слушать просто проигнорировали сказали что это они сами с страховой решают, а не я. Очень трудно так что людей за идиотов держат. Ходим тут умничает, еще и на приемы с самого утра записываемся,совсем обнаглели! Да и список предстоящих мне анализов отказались выдать ссылаясь, что его надо сначала со страховой согласовать.
Искала в городе гепатолога после некорректной рекомендации токсиколога после реакции на антибиотик. Оказалось, что к гепатологу в нашем городе не так-то и просто попасть. Из всех платных медицинских центров гепатолог принимает только в "Открытой Медицине". Проконсультировалась у Фролова Алексея Вячеславовича. Доктор меня осмотрел, все подробно мне объяснил, проконсультировал по анализам и резюмировал, что гепатолог мне не нужен, и он не собирается меня озадачивать ни ненужными анализами, ни ненужным лечением. Дал рекомендации к каким специалистам лучше обратиться. И, кстати, рассчитали меня не как за первичный прием, а как за повторный, тем самым проявив лояльность.
Наблюдалась там и беременная по договору и ребенка с рождения до года по договору, остались и дальше у нашего педиатра в открытой медецине, все в принципе ничего, но дошло дело до оформления медкнижки в детсад, и мне нужно ее взять у педиатра нашего, на что они мне ответили, что мы вам ее не выдадим, если вы у нас не будите проходить медосмотр, а каждый специалист 700р )))) я в шоке. Теперь надо идти в обычную поликлинику, к неизвестному нам педиатру, брать там эту карту. Ок, смирилась и забила, Но! Чтобы забрать карту( историю болезней) в открытой медецине, нужно писать заявление и оно будет рассматриваться два дня! Какой нафиг рассматриваться, вы там вообще охренели в клинике все чтоли!??
Обратилась со своей давней проблемой по поводу анализов на маркеры гепатита В. Доктор Фролов Алексей Вячеславович помог разобраться с этим вопросом, все очень понятно объяснил. Несколько лет я не могла добиться внятного ответа от других врачей. Лечение в моем случае не потребовалось, только периодический контроль. Свое дело врач знает буквально на генетическом уровне. Я осталась довольна!
Недорогая хорошего качества частная клиника. Периодичкски здесь наблюдаемся всей семьей. Как то раз мужу срочно нужно было провести мини операцтю. Супер профессионалы в выходной день сделали все необходимое за умеренную плату. Своим детям все необходимые УЗИ делаю только в Открытой медицине. Некоторых узких специалистов тоже проходим здесь. За хорошим качеством не трудно проехать и полгорода.
Доброе утро, хочу оставить свои отзыв о клинике современного лечения ОМ. Хорошое место, очень отзывчивый и добродушный персонал. Наблюдаюсь сама уже 6 год и наблюдаю там своего ребенка 5 год. Проблем никогда не было. Качество услуг предоставляемых нашу семью устраивает полностью! Спасибо им за старание