8 (848) 230-82-888 (848) 230-82... — показать

8 (848) 230-82-888 (848) 230-82... — показать
+7 848 230-...+7 848 230-82-88 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 51Б

Про «Открытая медицина»

«Открытая медицина» является многопрофильной клиникой, которая осуществляет медицинские услуги по различным направлениям. На базе предприятия функционируют взрослая, детская поликлиники и центры по диагностике, лечению бесплодия и гепатита.

Прием ведется докторами и кандидатами медицинских наук высшей и первой квалификационной категории. Каждый год количество пациентов учреждения достигает 40 тыс. человек, среди которых жители г. Тольятти и области.

В учреждении работают специалисты по акушерству, гинекологии, дерматовенерологии, кардиологии, неврологии, нефрологии, онкологии, отоларингологии, педиатрии, психиатрии, наркологии, урологии, хирургии, физиотерапии, рефлексотерапии, анестезиологи, реаниматологии, ультразвуковой диагностике. В учреждении реализуются программы клинической лабораторной и функциональной диагностики. Клиенты могут воспользоваться косметологическими услугами, пластической хирургией. Проводятся экспертизы временной нетрудоспособности.

Деятельность центра «Открытая медицина» подтверждена всеми необходимыми лицензиями и сертификатами. Стоимость услуг можно посмотреть на корпоративном сайте. К оплате принимаются как наличные средства, так и банковские карты.

Медицинские товары 1
Лекарственные препараты
Общая медицина 2
Тип клиники 3

Отзывы про Открытая медицина (15)

3.1
Очень довольна приемом гинеколога. Специалист высшего класса! лечение тут же помогло (на второй-третий день). Очень рада , что сюда попала!
Не слушает больного Грубит Весь прием занял 1 минуту

Неквалифицированный специалист. По общению диплом купил, буду жаловаться. Бабиков Алексей Владимирович - Обратился выдал больничный лист, боли остались в след прием быстро пролистал карточку больного и выписал. Я ему сказал боли остались, он ну если вам надо будет снова запишитесь будем думать. Делайте выводы, не зря многие пишут негативные отзывы. Не слушает больного Грубит Весь прием занял 1 минуту
Отличный медицинский центр. Очень понравилась гинеколог Гидулян Тамара Леонидовна.
Предположила диагноз на первом же приеме и взялась за лечение. Благодаря этому выздоровление не заставило себя ждать
Отличная клиника! Наблюдаемся всей семьей. Врач эндокринолог Химченко Л.М., терапевт Яшина И.В., уролог Карлов М.С., гинекологи Урвант М. Н. и Фролова Е.В. педиатры Обидина Н.М. и Масленина Е.М., лор Замятина Т.Н. - вы хранители здоровья моих близких и родных людей! Низкий поклон за помощь, поддержку, позитивный настрой,и главное - результат! Спасибо за отсутствия стремления запугать непонятными диагнозами и неадекватными назначениями (был опыт обращения в другие мед. центры)! Я искренне желаю вам здоровья, благополучия, легких трудовых будней! С уважением, мама большой семьи Инесса Хайдарова
Проходила Хелик-тест, который мне назначил гастроэнтеролог. Милая девушка, проводившая процедуру, скрашивала моё унылое "дутие" в трубочку непринуждённой беседой. Спасибо ей за это огромное. Вообще больше 10 лет являюсь клиентом этой клинике и, чёрт побери, даже пожаловаться не на что. Будьте здоровы.

Частые вопросы про Открытая медицина

Как узнать график работы Открытая медицина ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 230-82-88

Открытая медицина находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 51Б
1 этаж.

Открытая медицина на карте