8 (848) 242-98-938 (848) 242-98... — показать

8 (848) 242-98-938 (848) 242-98... — показать
+7 848 242-...+7 848 242-98-93 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Свердлова, д 24А
1000–2000 руб.

Про «ООО Овация на улице Свердлова»

Овация, ООО – это центр где Вам помогут осуществить Вашу мечту.
Если у Вас намечается торжественное событие и Вы хотите чтобы оно запомнилось на всю жизнь, то путь Ваш лежит прямо к нам в центр досуга Овация,ООО.
Для торжественных событий центр досуга Овация, ООО предоставляет зал с индивидуальным оформлением для каждого события.
Заказывая банкетный зал вы получаете высокий уровень организации и обслуживания. У нас прекрасная кухня, которая подойдет не только для любого торжества, но и самого строго критика.
Музыкальное сопровождение, DJ, ведущие, артисты все в полном вашем распоряжении.
Овация, ООО также организует выездные регистрации, доставку праздничного меню, если Вы решили отметить свой праздник в другой более романтической обстановке.

Детское меню
Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про ООО Овация на улице Свердлова (6)

29.04.2018г. в "Овации" отмечали Юбилей 80-летие. Нас было 60человек. Официанты-молодцы. Внимательны и аккуратны. Всё приготовленное понравилось,особенно куриный рулет в беконе. Зал был украшен по желанию именинницы в голубом цвете. Хорошо, что остановка рядом. Можно легко добраться на общественном транспорте. Спасибо за тёплый праздник!
Отличное место! Праздники в этом месте проходят на ура! Кухня готовит отменно, официанты обслуживают отлично! Залы украшают здорово и со вкусом. Там можно проводить хоть все праздники! Атмосфера этого заведения всегда настроит на душевный праздничный лад) Обожаю это место)
Здесь мы праздновали свадьбу моей племянницы!!! Персонал нам помог организовать выездную регистрацию, и создали атмосферу торжественного праздника. Так же помогли нам украсить зал и свадебный кортеж, а так же можно выбрать или заказать различные аксессуары для жениха или невесты. Довольно богатый интерьер заведения, отлично всё подобрано а главное со вкусом!!! Хорошо составлено меню европейской кухни. Всё на высшем уровне, всё было великолепно!!!
Хороший ресторан, цены выше среднего. Еда на высшем уровне, как и обслуживание. Помещение большое, удобное расположение.
Недавно в этом кафе проходила бизнес-конференция по работе, с небольшим банкетом. Шведский стол был выполнен на высшем классе. Холодные и горячие закуски европейской кухни, разнообразные напитки, а внимательные официанты старались обслужить каждого гостя. Правда цены немного выше, чем в других подобных заведениях, но такой сервис стоит того. Средний чек 1300 рублей. Что касается интерьера, то спокойные и нежные тона кафе дополнили деловую встречу. Коллеги были довольны.
ООО Овация на улице Свердлова на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел