8 (927) 744-88-538 (927) 744-88... — показать

Магазин белья и чулочно-носочных изделий Парижанка на Автозаводском шоссе

8 (927) 744-88-538 (927) 744-88... — показать
+7 927 744-...+7 927 744-88-53 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6

Про «Магазин белья и чулочно-носочных изделий Парижанка на Автозаводском шоссе»

Хотите побаловать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато подобрать то, что садится по фигуре наиболее удачно. Магазин белья и чулочно-носочных изделий Парижанка на Автозаводском шоссе реализует продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь предлагают приобрести постельное бельё. В данном месте предоставлен выбор простыней, пододеяльников и наволочек разнообразных цветов, с изображениями и без (конфигурация обозначена на упаковке). Кроме того, тут можно купить полотенца для кухни и ванной и другой текстиль для дома.

Помимо выше названного, в магазине есть нижнее бельё.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.3.

Сайт: parishop.ru. Телефон организации: +7 927 744-88-53. Магазин белья и чулочно-носочных изделий Парижанка на Автозаводском шоссе располагается по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6.

Класс 1
Бутик
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин белья и чулочно-носочных изделий Парижанка на Автозаводском шоссе (11)

4.3
Далеко не всегда могу себе что-то тут подобрать. Во первых модели не интересные, во вторых цена на них, что неоправданно высока.
Все бы ничего, но меня не оставляет в покое цена в этом отделе, возможно не для всех, но для меня, и я так предполагаю для многих, цена здесь неземная какая то. Вообще не захожу в этот отдел как увидела цены. Девушка сразу захотела помочь, но не успела, я уже вылетела
Отличное качественное белье ! Цены здесь высокие, но бывают скидки и распродажи. Очень нравится элегантный дизайн-выглядит дорого и стильно.
Можно сказать элитный магазин нижнего белья) чувствуешь сразу королевой себя) прекрасные модели замечательного качества. Очень красивые и удобные! Продавцы вежливы, улыбчивы и сильно не навязчивы)
Белье отличное. Качество и фасон заставляет в него влюбиться. В таком белье чувствуешь себя великолепно и уверенно! Качество соответствует цене. Высокое качество, за такую же цену. Модельный ряд очень богатый, больше всего впечатляет наличие многих размеров. Самое приятное – попадать на скидки, ну или искать в дисконт центре.
Магазин белья и чулочно-носочных изделий Парижанка на Автозаводском шоссе на карте