8 (927) 744-88-53 8 (927) 744-88... — показать

Отзывы о компании Магазин белья и чулочно-носочных изделий Парижанка на Автозаводском шоссе

8 (927) 744-88-53 8 (927) 744-88... — показать
+7 927 744-... +7 927 744-88-53 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6

Отзывы про Магазин белья и чулочно-носочных изделий Парижанка на Автозаводском шоссе (11)

4.3
Далеко не всегда могу себе что-то тут подобрать. Во первых модели не интересные, во вторых цена на них, что неоправданно высока.
Все бы ничего, но меня не оставляет в покое цена в этом отделе, возможно не для всех, но для меня, и я так предполагаю для многих, цена здесь неземная какая то. Вообще не захожу в этот отдел как увидела цены. Девушка сразу захотела помочь, но не успела, я уже вылетела
Отличное качественное белье ! Цены здесь высокие, но бывают скидки и распродажи. Очень нравится элегантный дизайн-выглядит дорого и стильно.
Можно сказать элитный магазин нижнего белья) чувствуешь сразу королевой себя) прекрасные модели замечательного качества. Очень красивые и удобные! Продавцы вежливы, улыбчивы и сильно не навязчивы)
Белье отличное. Качество и фасон заставляет в него влюбиться. В таком белье чувствуешь себя великолепно и уверенно! Качество соответствует цене. Высокое качество, за такую же цену. Модельный ряд очень богатый, больше всего впечатляет наличие многих размеров. Самое приятное – попадать на скидки, ну или искать в дисконт центре.
Хороший бутик нижнего белья. Здесь всегда найдется то,что не оставит вас равнодушной. Лично я, достаточно частый клиент данного магазина, тут заметно качество и дизайн не кричащий,вульгарный, а достойной леди. Цены конечно не средние, но цена соответствует качеству.
В основном, нижнее белье покупаю здесь: нравятся модели, качество и обслуживание,и зачем искать что-то еще. Цены конечно, дороговаты, но оно того стоит. Еще у них ест отдел в ТД Водолей, там модели прошлых коллекций можно купить со скидкой.
Качественное удобное белье. В основном делаю покупки здесь фасоны можно найти на любой возраст, но не на кошелек. А еще это очень хороший подарок для подруг. Есть возможность воспользовать подароными карточками
Качество на высоте, цены тоже! Приветливые продавцы подберут вам любое белье, на любой вкус и фигуру. Отличается от многих тем, что здесь можно приобрести и для повседневной носки, и для особых случаев (парадные), а не что-то одно, как везде
нравится здесь ассортимент, но не всегда нравятся цены.
выход - ждать скидок.
все модели качественные и очень удобные
Очень внимательный персонал и огромный выбор моделей. Все что покупала там - отличного качества. Немножко цены кусаются, но за хорошее белье не жалко