8 (903) 333-10-64 8 (903) 333-10... — показать

Отзывы о компании Парикмахерская "Киви"

8 (903) 333-10-64 8 (903) 333-10... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 8
Вход с обратной стороны дома

Отзывы про Парикмахерская "Киви" (40)

Светлана Макарова предала мои волосам вьющийся стиль с помощью биозавивки. Мне было важно попасть к профессионалу, потому что я делала это впервые. Результату мы радовались обе!!! Спасибо за все секретики по уходу!!!
Очень долго искала своего мастера, Светлана мастер от бога, нет слов, просто супер! Золотые руки! Посоветует и может предложить свой вариант, получается ещё лучше. Приходите не пожалеете!
Периодически стрегусь у мастера Светланы, и каждый раз смотря в зеркало удивляюсь я ли это. Каждый раз прошу сделать короткую стрижку на ее усмотрение и ни разу не был разочарован. Сразу видно мастер своего дела, который каждому может подобрать свой стиль😊
Впервые сегодня приходила к мастеру Светлане на стрижку и окраску, результатом осталась довольна, получила массу советов по дальнейшему уходу за волосами. Спасибо!
После долгих и неудачных (блондинки меня поймут) поисков мастера по окрашиванию попала к Макаровой Светлане, и не прогадала. Она с профессиональным подходом исправила огрехи предыдущих мастеров, идеально подобрала тон, волосы живые и шелковистые. Результат очень порадовал. Рекомендую всем.
Хочу поблагодарить Светлану как высокого класса мастера. Поняла меня с двух слов буквально. Её работа превзошла все мои ожидания. Я к вам пришла 49 летней а ушла задорной 30 летней девчонкой. В салоне по домашнему уютно и тепло. Предложили кофе, чай. Не упустили ни одной детали. Я желаю Свете и девочкам салона процветания, красоты и много много благодарных клиентов🙏❤️😘
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Макаровой! Была в салоне впервые. Результатом очень довольна! Светлана настоящий мастер! Подстригла волосок к волоску! Я даже ей сказала, что так ровно меня никто никогда не стриг. Пока шло мое преображение, Мария Макарова, мастер по ногтевому сервису, дала мне бесплатную консультацию по уходу за ногтями. А какие у Светланы Макаровой нежные руки! Я просто закрыла глаза, даже в зеркало не смотрела. Отдалась полностью в руки мастера. Потому что даже не сомневалась ни на секунду! И обстановка в этом уютном салоне такая добрая, домашняя... Рекомендую однозначно! И ещё раз спасибо!
Светлана - профессионал своего дела. Хожу уже который раз к ней на окрашивание. Всегда понимает, чего хочет клиент, подсказывает и помогает с выбором оттенка. Результатом работы всегда довольна. Подсказывает по поводу ухода за волосами. Также приятный собеседник. Всем девочкам идущим мастера по окрашиванию волос советую.
Шикарный салон, стригусь каждый раз там)) классно как в барбер-шопе и относительно не дорого
Отличный салон с приятной атмосферой, Макарова Светлана-мастер своего дела!
Отличная парикмахерская, мастера профессионалы своего дела, всегда качественное обслуживание, чистое помещение, в которое приятно приходить снова и снова. За гостеприимство и хорошее настроение отдельное спасибо.
Стригусь уже год и не собираюсь менять парикмахерскую на другую, так как всегда доволен результатом.

Вот как раз только что оттуда(фото прилагаю).

Всем советую эту парикмахерскую.
ReviewForm Mobile 1512920 ReviewForm Mobile 1512922
Рекомендую всем данный салон. Отличная уютная обстановка. Хорошие, грамотные мастера. Приходил туда постричься и сделать маникюр. В итоге получил хорошую стильную стрижку и красивый маникюр. Теперь хожу только в Kiwi. Светлана лучший парикмахер а Мария лучший мастер ногтевого сервиса.
Я в восторге от этого салона)Светлана просто мастер от Бога,я ещё никогда так хорошо не выглядела.Делала покраску волос и стрижку....волосы не только такого цвета как я хотела стали,они к тому же стали очень мягкими и шелковистыми)покрасилась без вреда для волос)Спасибо Вам,Светлана Валерьевна за такую красоту)свои волосы,я теперь доверю только Вам
Хочу дополнить свой отзыв после нескольких дней с новой стрижкой. Я попала к Светлане Макаровой после очень неудачной (мягко сказано) стрижки у одного стилиста.
У Светы просто золотые ручки, получилась шикарная стрижка! Волосы лежат просто безупречно, так как мне нравится! С укладкой теперь вообще нет проблем ! СПАСИБО
Уютный, стильный, комфортный салон. Профессиональный, позитивный, улыбчивый мастер по стрижкам и окрашиванию Светлана! Спасибо !
Салон просто супер!!! Подстригли, помыли, побрили, намазали какими то вкусными штуками)) массаж головы пока мыли голову просто отпад!!! Все быстро, профессионально и качественно!!! Всем рекомендую эту парикмахерскую, я в восторге, теперь только к вам, спасибо огромное Светлане!!!!
Огромная благодарность мастеру Ирине Бауман! Получила шикарную прическу и отличное настроение) Волосы после окрашивания такие естественные и живые, цвет просто супер) Очень довольна! Теперь только к Ирине!
Спасибо за добрые слова! Записывайте своих знакомых, 8(927)2686375 Ирина
Обслуживание отличное, комфортная обстановка, мастер все сделал красиво, цены радуют, теперь только в Киви ) Рекомендую )
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу салона "KIWI". Очень уютная атмосфера, отличные мастера, а главное, качественное выполнение своей работы. Советую всем посетить "KIWI"!!!
Стригусь у Светланы всегда, делаю педикюр у Марии, очень доволен салоном! Очень уютно, профессионализм абсолютно во всем! Всем рекомендую! Жену тоже привёл, очень довольна всеми спектрами! Мы рекомендуем!
Приходил за хорошей прической,а взамен мне дали лучшее что я видел. Мастер все грамотно сделал, получил удовольствие от работы профессионала своего дела.
Всем рекомендую. Теперь только это место буду посещать .
Парикмахерская "КИВИ" я считаю одной из лучшей в нашем городе.Здесь работают мастера своего дела.Светлана Макарова стрижет стильно и качественно,подберет стрижку под любую формы головы,крутой барбер.Сделает окрашивание любой сложности.В салоне также можно сделать и маникюр с педикюром ,депиляцию-все ,что вашей душе угодно .Специалисты классные.к каждому индивидуальный подход,понимают все потребности клиента.Салон очень уютный .чисто.домашняя атмосфера царит в этой парикмахерской.Девчонки молодцы!Всегда буду приходить сюда и рекомендовать своим близким и знакомым!!!Добра вам и процветания милые девчонки-вы настоящие профессионалы.!!
Мои долгие поиски мастера увенчались успехом! Светлана Макарова мастер от бога.Хочу выразить благодарность за работу высшего класса.Теперь всегда буду ходить только к ней.Если хотите выглядеть модно и стильно,то советую придти именно к этому мастеру!Спасибо огромное за это волшебство. Рекомендую - это отличный салон.
Хочу выразить благодарность мастеру светлане! Стрижёт хорошо и стильно. Советуют всем ходить в эту парикмахерскую !!!
Рекомендую всем этот уютный салон! Ведь в одном месте можно и постричься, и привести в порядок ручки и ножки, и накрасить брови, и сделать эпиляцию. Ценю своё время, поэтому выбираю Киви! И вам советую)))
Развития и успехов вам, девочки! Вы молодцы, так держать!)
Хочу выразить благодарность парикмахеру Макаровой Светлане за стильные стрижки для меня и моего сына, за очень приятную атмосферу в салоне. Успехов!!!
Долгие поиски мастера увенчались успехом! Светлана Макарова мастер от бога. Получила новый цвет волос и позитивное настроение. Ещё раз огромное спасибо за это волшебство. Рекомендую - это отличный салон с уютной атмосферой.
Хочу выразить свою благодарность мастеру Светлане. Очень хороший специалист, понимает с полуслова. Советую :)
Сложно каждый раз не удивляться,очередной крутой стрижкой,от мастера Светланы Макаровой,этот человек выполнит любую прихоть для ваших волос!!!
ReviewForm Mobile 1297708
Светлана очень хороший мастер, профессионал своего дела.
Уютный салон, приятный персонал! Хожу к мастеру депиляции Дарье, очень приятная девушка. Свою работу выполняет на 5, индивидуально подходит к каждому клиенту.
Все материалы чистые, воск- только самый лучший.
К мастеру Светлане пришла на стрижку и покраску перед отпуском и когда она усадила меня в удобное кресло и в руки взяла ножницы,я поняла,что нахожусь в надежных руках, объяснять ей больше ничего не надо было, Светлана - настоящий мастер своего дела, у нее какая-то своя методика стрижки, подстригая каждую прядь, она ее тут же укладывала. Вообщем я очень осталась довольна. И когда мне предложили сократить свое время,а его мне всегда не хватает, и параллельно окрашивая волосы, сделали маникюр,я была просто счастлива. Спасибо огромное Светлане и Маши за красоту,уют и понимание своих клиентов!!! Молодцы девочки!!! Так держать!!! Всем рекомендую, здесь всегда можно найти теплую уютную атмосферу и заряд положительной энергии от мастеров и своей красоты.
Дорогая Светлана .Спасибо огромное за шикарную стрижку и окраску волос вы прочитали мои мысли.Ценю ваш профессионализм .
Хожу в данный салон к мастеру эпиляции Дарье Димуриной и ни на кого ее не променяю! Замечательный, тактичный, мастер своего дела человек! Все материалы хорошие качественные, а расходный - стерильный одноразовый и вскрывается прям передо мной. Сам салон уютный, персонал приветливый и вежливый. Всем рекомендую!
Уютная обстановка, домашний приём ) Никому так не доверял свои волосы как Светлане Макаровой! Профессионально подберает стрижку под любую форму головы. Мало где увидишь такой большой ассортимент для стрижки
Очень понравилось обслуживание, действительно качественные специалисты , хорошее настроение обеспечено. Цены очень порадовали . Советую
Очень понравилась работа мастера маникюра Марии Макаровой. Приятная обстановка, хорошее отношение к клиентам, по возможности буду советовать друзьям и родственникам. В выборе мастера не ошиблась
Очень классный барбер Светлана Макарова, отлично и модно подстригла ,сама парикмахерская чистая и уютная ,приду еще не раз .
Хочу выразить благодарность за работу высшего класса мастера,Светланы Макаровой,очень круто постригла,сразу можно понять что уровень высочайший.Теперь всегда только в киви!Если хотите выглядеть модно и стильно,то советую придти именно к этому барберу!Спасибо ещё раз!!!
Стал постоянным клиентом Светланы Макаровой!Крутой барбер,приятные руки,четкое понимание клиента !Советую всем кто хочет выглядеть модно и стильно,стричься именно у Светланы!
Парикмахерская "Киви" на карте