8 (848) 242-18-88 8 (848) 242-18... — показать

Отзывы о компании Парк Хаус в Тольятти

8 (848) 242-18-88 8 (848) 242-18... — показать
+7 848 242-... +7 848 242-18-88 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, д 6

Отзывы про Парк Хаус в Тольятти (57)

Хороший торговый центр, много магазинов, можно сразу купить всё от учебников до продуктов. Звезду снимаю за туалеты. Ребята, несолидно такому торговому центру иметь такие обшарпанные туалеты.
Были с ребенком в отделе одежды h&m. Отдел хороший. Но, когда пошли в примерочную мерить одежду сыну, была в недоумении что в примерочных то нет вообще ковриков. Была очень разочарованна, что чистые носки превратились в грязные и ноги заледенели, стоя на холодном кафеле. Просто ужас. Впервые такое вижу, что нет ковриков.
Одеваюсь только здесь, удобно, красиво и чисто!!! можно не только сходить за покупками но и вкусно пообедать!
Не люблю добираться до него, пока доедешь с окраины Комсомольского района, уже устанешь, а как нагуляешься и набродишься по многочисленным отделам, сил на обратную дорогу уже нет, поэтому бываю здесь в случаях крайней необходимости.
Все отлично, но зачем так сильно включать кондиционеры? Заходишь с жары туда в легкой майке, а там такой дубак. Это е не тренажерный зал, тут люди сидят не двигаються. Заболеть за 800 рублей желания нет.
В пх есть абсолютно все от магазинов до развлечений. Особенно радует, что все мои любимые отделы с одеждой расположены здесь. За покупками только в парк хаус, потому что оттуда невозможно выйти с пустыми руками.
если Вы собрались за покупками, то этому торговому комплексу нужно посвятить целый, так как отделов здесь огромное количество, ходить по которым можно с утра до вечера. В Парк Хаусе есть большой фуд корт, на котором можно вкусно поесть. Также здесь есть развлечения для детей, чтобы ваше чадо не заскучало. А если Вы пошли сюда одни, то после долгого шопинга можно сходить в кино.
Лучше магазина одежды у нас в Тольятти нет!) и кафе там много!
хороший и большой торговый центр, где можно найти всё самое нужное в одном месте. Каждую неделю покупаем в супермаркете продукты. Так же есть рядом магазины для дачи и ремонта. И есть хороший кинотеатр, где можно провести вечер с семьей!
Парк Хаус самое лучшее место в нашем городе. Здесь есть всё чтобы отдохнуть, развлечься, вкусно покушать и затариться всем необходимым. На мой взгляд все отделы расположены очень удобно, все похожие отделы рядом.
Так что, если кому-то что-то нужно не тратте время на походы по другим местам, лучше сразу езжайте в Парк Хаус;)
Считаю что Парк хаус один из лучших торговых центров Тольятти. Много хороших отделов, всегда распродажи. На втором этаже можно перевести дух после похода по магазинам.
Парк хаус большой торговый центр, мы с мужем постоянно делаем там покупку. Очень много бестолковых отделов, но все же в этом торговом центре представлены все знаменитые бренды. Ходим в Ашан покупать продукты. Но стоит отметить, что в Ашане всегда большие очереди, и ассортимент продуктов не такой большой. На втором этаже большая зона для развлечений.
это супер торговый центр, один из лучших в нашем городе! здесь и покушать и по играть с внуками можно. пока дамы ходят по магазинам!!! большая парковка!
Отличный торговый центр - огромное количество хороших отделов и всегда можно придумать развлечения на любой вкус
Отличный самый большой торговый развлекательный центр в нашем городе, 2 этажа, огромное количество магазинов : одежда, обувь, аксессуары, а также огромный продуктовый магазин Ашан, Также сейчас открылся огромный кинотеатр IMAX , удобная автостоянка, парковка, сам Парк Хаус очень большой и уютный, всегда чистый пол, в отделах вежливые продавцы-консультанты , все здорово!
Я считаю, что Парк Хаус наилучший торговый комплекс нашего города. Здесь можно найти все: обувь, одежду, косметику, продукты питания, игрушки, бижутерию. Также здесь имеется отличный кинотеатр и множество кафешек, где вы можете выбрать еду по своему вкусу. Парк Хаус отличное место для отдыха и шопинга!
нормальный Центр, только вот вход в него жуткий, двери все скрепят, жжужат, того и гляди рухнут еще. Только по этому пару звезд поставлю, может те кто обслуживают центр задумаются))
Парк хаус-это мой второй дом. Я провожу там больше времени, чем у себя. Здесь можно развлечься и провести время продуктивно: можно посетить магазин товаров для художественной деятельности, а можно и в кино сходить. В "Киноплексе" нас ждет большой выбор кино, а также и залов.
Я приезжаю туда покушать, в основном: здесь очень разнообразная кухня!
Мой гардероб почти полон вещей из магазинов одежды Парк хауса: Бержка, Заря, Спортмастер.
Отличный комплекс в котором можно найти все самое необходимое. Отдохнуть с друзьями после долгого шопинга.
Лучший торгово-развлекательный центр в нашем городе! Здесь каждый найдет для себя массу полезного и интересного!
Большой, комфортный комплекс. Есть места для отдыха на каждом этаже, кафе, бистро, вай-фай, туалеты. Имеются понятные стенды с информацией по расположению магазинов. Удобные эскалаторы. В основном посещала магазины бытовой техники и обуви. Есть разнообразие в ценах. Недавно открылся новый кинотеатр. Есть развлекательная зона для детей. Летом прохладно, а зимой не замерзнешь. Удобная парковка.
Если сложить всю одежду из ПХ и все одежду во всем Тольятти,то в ПХ получится явно больше одежды:D.А на самом деле часто сюда захожу,большой развлекательный центр где можно провести весь день не вылезая!Можно сходить в Ашан и затарится на весь день.Можно перекусить в куче кафешек в самом здании.Можно часами бродить по бутикам,и наверно я не знаю ни одного человека который после дня поисков одежды в ПХ остался бы без неё!Цены приемлемые,здание всегда убирается,поэтому полы блестят!Одежду могут себе найти подходящею не только молодежь,но и взрослые женщины.Ну а в конце так сказать рабочего дня можно расслабиться и сходить в кино.Кстати,кино прямо же тут и топать-то никуда не придется!
Тут есть все что нужно. И одежда, и для дома, и для творчества. Кино, кафе. Была в других городах в ПХ, расположение везде примерно одинаковое. Парковка, благо рассчитана, на толпу. Помниться, кода он только открылся, мы катались на тележках, которые были раскиданы по парковке.
Самый популярный ТЦ в Тольятти и самый мой любимый! Конечно же он столь популярен из-за большого количества отделов и огромного выбора. Причем здесь есть и одежда, и украшения из золота, и спорттовары, и обувь, и аксессуары и т.д. Радует так же большой выбор кафешек на втором этаже.
Раньше я здесь практически не зависала, только по особенным случаям, но в данный промежуток времени я стала частым посетителем ПХ отделов много, кстати есть много отделов где цены совсем невысокие, люблю ПХ и боулинг есть и кинотеатр!
Парк-хаус это кладезь бутиков, разнообразных торговых лавок, кафе. Есть кинотеатр Киноплекс, Ашан, детская площадка с качелями, лабиринтом, батутом. Часто бываем там всей семьей, детям там особенно нравится. Этот торговый центр один из самых часто посещаемых мною мест в городе в выходные дни. Цены в некоторых бутиках одежды вполне приемлемые, жена часами может выбирать себе там наряды.
Молл Парк хаус - торгово-развлекательный центр с большим количеством бутиков. Так же есть зона фудкорда и кинотеатр на 6 залов. Думаю про парк хаус знают все тольяттинцы, и каждый хотя бы раз бывал тут. Я сам лично бываю здесь часто, покупаю в основном одежду и обувь. Ценовой диапозон широкий, зависящий от бренда. Так же есть большой продуктовый отдел Ашан сити. Очень продуманное здание, заблудиться сложно.
Как только нужно прикупить что то из одежды - сразу же еду сюда! Даже других мыслей не возникает куда пойти) огромный ТЦ, с широким выбором как для мужчин, так и для женщин. Да даже и для детей) приятно, что обновляется постоянно, меняются отделы, появляются новые))
Огромнейший и всеми любимый ПХ))) Я думаю этот ТЦ уже превратился в место для встречи, нежели в магазин:D Можно ходить там целый день, но не обойти все отделы) Только без карты там не разберешься)
Торговый центр с известным именем, его очень большую площадь заполняют большое множество бутиков с одеждой, различными безделушками, как и везде конечно же есть фуд-корт, большой кинотеатр с 8 залами, боулинг, недавно открылся гипермаркет ашан, парк хаус лучший торговый центр в Тольятти.
Самый большой ТЦ в городе. в нем можно найти практически все. много отделов с одеждой, ювелирные лавки, большой выбор фаст фуда, есть большой по площади кинотеатр в котором 8 залов. недавно открыли супермаркет Ашан
Самый любимый ТЦ! Рядом с домом, что не мало важно) обожаю за то, что здесь можно найти ВСЕ! Правда иногда приходишь за платьем, а покупаешь джинсы с рубашкой)) но это только от того, что очень уж много отделов, которые предлагают много крутых вещей! Радует персонал - везде все очень вежливые и приветливые
Парк Хаус привлекателен для многих шопперов тем, что он собрал под своей крышей самые интересные марки. Помимо того, что вы можете приобрести здесь множество красивой одежды за совершенно различную цену (хотите подешевле - найдете подешевле, захотите потратиться - сможете приобрести себе сногсшибательные штучки), вы прекрасно сможете передохнуть в перерывах шоппинга. Здесь есть кинотеатр, большой выбор различного фастфуда и уютные столики. Молодежь в большом количестве облюбовала многочисленные лавочки, расставленные по всему Парк Хаусу. А если у вас неожиданно кончились деньги, то вы легко можете снять со своей карточки еще в любом из банкоматов.
Прекрасный магазин! Погружаясь в шопинг этого места остановиться уже невозможно. Там чувствуется дух моды, стиля и красоты. Если мода, то это Парк Хаус.
Центр с большой площадью, на первом этаже гипермаркет Реал, там можно найти все от пластиковой посуды до телевизора. Отделы одежды такие как Инсити, Терранова, Саваж радуют своим ассортиментом и доступными ценами. На втором этаже можно перекусить в кафешках, отдохнуть от утомительного шопинга.
Если рассматривать "большую четверку" Тольятти (Вега, Русь, Аэрохолл, ПХ), то этот торговый центр выигрывает во многом. Локализован в центре города, внутренее расположение отделов интуитивно понятно плюс просторные коридоры с естественным освещением. Массовых брендовых марок здесь куда больше, чем бутиков, это означает, что здесь можно купить стильные вещи по сравнительно небольшим ценам.

Плюсы: цены, транспортная доступность (и просторная стоянка), ассортимент

Из минусов: плохо работает вентиляция в жаркую погоду, музыка не обновляется на протяжении нескольких лет.
Мои знакомые из Самары хвалят наш ParkHouse за разнообразие отделов. У них нет такого выбора на любой вкус. Самара любит одеваться в нашем ParkHouse
Самый большой ТРЦ Тольятти. Большая парковка не доставляет проблем с поиском свободного места. Гипермаркет отличный, много кафе, баров, магазинов разного типа например: одежда, развлечения. Отличная зона отдыха на втором этаже, большой ассортимент кафе, кинозалы, детский уголок, боулинг. Отличный ТЦ.
Чем интересен именно парк хаус? Всем, в нем найдется отдел для каждого, тут есть сотни отделов одежды, для мужчин, женщин, детей, художественные товары, можно поиграть в боулинг, можно посмотреть фильм, если вы проголодались - не проблема! А летом чудесные кондиционеры) Единственное охрана пытается заставить тебя не фотографировать в самом строении... Но это так, мелочи)

Советую, все смогут найти для себя что-то нужное.
Если на шоппинг - то в Парк Хаус! Среди огромного множества отделов всегда можно найти именно то, что нужно. Радуют скидки и акции, которые периодически проводятся в Парк Хаусе. Проведя несколько часов за шоппингом всегда можно отдохнуть за чашечкой кофе или покушать на фуд-зоне, посетить кинотеатр, расположенный в торговом центре, поиграть в боулинг. Торгово-развлекательный центр располагается на стыке двух крупный районов города, поэтому очень удобно добираться,к тому же не возникает проблем с парковкой, имеется большая парковочная зона.И если стоит вопрос выбора торгового центра для полноценного шоппинга и отдыха, то несомненно Парк Хаус вне конкуренции!
ТЦ на любой запрос, я бы так сказала и на любой кошелек. Радует, что можно найти здесь как шоппинг, так и развлечения на свободный день.
здесь сложновато проводить флэшмобы, однако вполне возможно.
огромная проходимость
Мужчины! Содержать в порядке бюст жены обходится дорого, и это ни для кого не секрет! Так что копите денежку, и сюда! Это пройденный этап, все знают, что качественное красивое и удобное белье - это недешево, а что касается этого магазина - то мне здесь нравится, красота того стоит, очень оригинальные модели и все удобно
Если мне необходимо приобрести какую-нибудь вещь, то в первую очередь еду в "Парк Хаус". Называю магазином первой покупки. Отдаю предпочтения отделам по продаже мужской одежды, на втором этаже. Практически все рубашки куплены именно там. Сам по себе торговый центр так организован, что в нем не возможно заблудится.
Географический и досуговый центр города.
Есть и боулинг, и множество шоппинговых отделов, и кинотеатр и практически все, что душе угодно.
Если вы хотите провести свой досуг шоппингуя, киноманя или боулингуя, вам немпременно сюда.
Парк Хаус - место, которое с удовольствием скушает ваше свободное время. Громадный молл, с огромной парковкой и с ассортиментом магазинов и развлекательных центров, который только может представить воображение. там пожалуй нет только фитнеса
Самый большой и самый популярный ТЦ города. Я даже устаю гулять по нему. Удобная большая парковка, есть боулинг, кинотеатр. Т.е. пришел утром- вышел ближе к вечеру)) На ночь распродаж здесь было не протолкнуться, еще раз подчеркивает популярность места, за широкий выбор ставлю - 5
Молл имеет скорее уже эстэтическую ценность наравне с потребительской. Очень удобно назначать девушкам свидание в Парк Хаусе, у "правого входа". Потому как гулять по городу не придется - все есть здесь. Кино - пожалуйста, покушать - запросто! Если свидание не первое - можно перейти на покупки, что тоже осуществляется, буквально, не отходя от кассы. Вот только помедитировать здесь не удастся - огромный уровень шума и давящая на мозг музыка и толкотня.
Была вчера в парк хаусе, там ужасно жарко: что-либо мерить просто невозможно! Из-за этого просто перестала что-то смотреть, хорошо в кино можно сходить.
Не знаете как снять стресс после рабочей недели?! Тогда предлагаю заняться шопингом и перекупить пару тройку нарядов на грядущее лето! Самое главное что по мимо покупок там можно не плохо провести время по тому что в мол парк хауса есть все от кинотеатра и до спортивных развлечений ! Так же здесь можно назначить свидание в уютных заведениях Мол пар хаус !
Одно из популярных мест горожан! Место в котором есть всё для развлечения!Большая парковка но часта бывает забита и по этому машину трудно куда либо пристроить в выходной день ! Если отправляется за покупками или просто прогуляться по мол Парк Хаус то желательно без машины!
Первым дело,что хочу отметить это понятную и логичную схему расположения всего.Заблудиться не получится!Что несомненно плюс.Собственная парковка,вместительная.Со стороны проезда и транспорта удобно расположен.Легко как уехать так и приехать.Радует разнообразие отделов.Как просто бутик одежды так и шоколад ручной работы.Детская площадка,кино,боулинг,фудкорт,кафе,спорт отдел!Если тебе что-то нужно,ищи это в Парк хаусе!Время летит там незаметно.Также есть супермаркет продуктовый.
Это самый лучший ТЦ в Тольятти - большой и удобный, он совмещает в себе как бутики, так и более бюджетные отделы. Отдельно стоит отметить реал - именно там можно купить самые вкусные пончики))
ПХ приятен во всех отношениях - отделы с самыми разнообразными товарами на любой цвет и вкус, кафейни и фуд-зоны, всевозможные мероприятия и акции,удобное расположение - на пересечении двух районов, и просто большой и яркий ТЦ - это именно то, что так необходимо нашему городу)
Люблю этот торговый центр, по одной простой причине, что там есть чем заняться, и по магазинам походить и маникюр сделать и детей одеть, и в кино сходить, даже боулинг есть, на втором этаже есть ресторанчики и зона отдыха с кафешками. Мои любимые магазины - это Конфитюр, Ле Фоскати, Бель, Пилгрим, H&M, Бюстье. Удобное расположение.
Самый большой удобный торговый центр в Тольятти. Самый проходимый и самый дорогой, и у него самая большая парковка. Можно найти почти все. Большая фудкортная зона.
Торговый комплекс полон разных отделов -можно найти все что нужно. на втором этаже есть фудкорт,где можно отдохнуть и перекусить если устал от покупок, и по всему магазину можно найти несколько кофеен, суши бар,пиццерию.В трк есть кинотеатр и боулинг. Можно порадовать детей покатав на паровозике, который можно встретить на втором этаже, или отвести на детскую площадку с горками и качелями.
Парк Хаус в Тольятти на карте