Парк культуры Центрального района

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Победы, д 57

Про «Парк культуры Центрального района»

Замечательный парк в Центральном районе

Отзывы про Парк культуры Центрального района (16)

3.9
Очень неприятная дама работает смотрителем аттракционов (как мы поняли, не одного, ибо сталкивались с ней у разных). Пожилая, полная, светлые волосы, в очках. Агрессивна и хамовата. Безо всякой на то причины. Откровенно отбивает желание платить и пользоваться аттракционами. Любопытно, известно ли это руководству парка и непосредственно тем, кто заинтересован в посещаемости. У дамы настоящий такой "совковский" настрой и ооочень раздражительное состояние. А ведь это детский парк. Туда приходят за хорошим настроением. Жаль, что такие дамы ещё случаются в современном сервисе. Не вернёмся и не заплатим более ни рубля. И полагаю, мы не одни мы. Несете убытки, господа. Из-за таких вот злых как собаки тетенек, которых к людям вообще подпускать не стоит.
Ездили недавно в парк - показать ребенку живность. В центре есть мини-зоопарк, или скорее ферма. Для ребенка самое то - от клеток не оттащить. Еще заинтересовала лошадка для прогулок - тоже живность, тоже восторг.
Аттракционов и детских площадок стало больше чем несколько лет назад, это радует, но для детей младше 3-х аттракционы не приспособлены ((( С родителями нельзя даже на карусель-чашечки, а одного малыша пока не отпустишь. Очень обидно. Хотели найти хоть паровозик как в Парк-хаусе, но ничего не обнаружили. Походили, погуляли на свежем воздухе.
P.S. Паровозик обнаружился на площади у ДК "Тольятти", когда уезжали из парка - увидели из окна.
Благодарим Вас за то, что так подробно поделились с нами своими впечатлениями! Искренне надеемся, что впоследствии этот парк будет еще больше радовать Вас и Вашу семью, и с нетерпением ждем Ваших новых развернутых отзывов на нашем сайте!
Отличное место для отдыха и прогулок, особенно в теплую погоду. Есть места для отдыха, карусели для детей, живой уголок с животными. Достаточно чисто.
Хороший парк, аттракционы для детей в центре парка, аллеи и лавочки, а также в центре есть типо зоопарка, в котором сидит 2 козла и куры с гусями и один петух, можно их покормить , еще в парке есть памятник жертвам политических депрессий в виде ангела-мужчины, люди чтут память и приносят и кладут цветы у этого памятника, парк убранный, территория большая.
Очень жалко, что несколько лет назад непонятные люди вырубили все деревья, оставив какие-то непонятные зарубки.. Но парк не перестаёт радовать своим ярким натуральным газоном и свежим воздухом. Летом гуляли всю ночь в этом парке большой весёлой компанией) Обрадовало то, что в этом парке, даже ночью, не было непонятного контингента или, как говорится стада)

Частые вопросы про Парк культуры Центрального района

Парк культуры Центрального района находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Победы, д 57.

Парк культуры Центрального района на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.