8 (848) 248-93-43 8 (848) 248-93... — показать

8 (848) 248-93-43 8 (848) 248-93... — показать
+7 848 248-... +7 848 248-93-43 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Комзина, влд 6
Круглосуточно

Отзывы про Гостиничный комплекс Парк Отель в Центральном районе (21)

4.3
Отличное место для деловой поездки. Приветливый персонал. Советую
Гостиничный комплекс Парк Отель в Центральном районе
Добрый день! Спасибо Вадим за оставленный отзыв. Рады будем видеть вас снова!
Добрый день! Хотелось бы оставить свой нелестный отзыв о небезызвестном в городе, комплексе «Парк Отель». Нам, как заказчику, необходимо было провести крупное мероприятие, кол-во гостей не менее 120 человек, представляющие собой юр. лица крупных компаний нашего города. При выборе площадки, наше предпочтение пало на «Парк Отель», чему в этом месте не откажешь, это в красоте, комплекс внутри и снаружи действительно прекрасен, но красивое снаружи яблоко оказалось гнилым внутри. Мы арендовали два больших зала, но головная боль началась уже на этапе формирования договора. В итоге на этапе составления документов нас начали кормить «завтраками», обещая прислать договор-услуг, меню и приложение.
Чудесным образом договор удалось заключить, невольным образом закладывалась мысль, что в услугах заинтересованы только мы, а в получении прибыли и клиентах комплекс совсем не заинтересован. Но это еще далеко не всё. За 4 дня до проведения мероприятия нам звонит менеджер и сообщает, что в зале где у нас должен быть фуршет меняют витражные окна и организовать перерыв не получится, альтернативой было предложено перенести столы с едой в основной зал, где проходило основное мероприятие, но было крайне неудобно , по причине того что конференц не приспособлен для фуршета с таким количеством людей, во-первых, во-вторых чтобы гости смогли дойти до «комнаты удобств», им пришлось бы проходить через сцену,а значит через выступающих артистов и ведущих и т.д.
Под угрозой отмены мероприятия руководство комплекса решилось выводить рабочих менять окна в ночь, дабы успеть к празднику. В день мероприятия, когда все гости были на месте, выяснилось, что для фуршета было установлено только 10 столов, итого это 40 человек из пришедших 100, однако меню согласовано на 120, на вопрос «Почему так???» менеджер ответил «А вы и не обсуждали и не обговаривали этот вопрос», спустя 5 минут спора, нам поставили дополнительные столы для гостей.
Хочу отметить, что для нас так и осталось загадкой, как при фуршете рассчитанный на 30 минут разошлось 120 порций чая и кофе, когда гостей было меньше заявленного числа….. Но и это еще не все, не считая того факта, что во время фуршета рабочие гуляли по залу как у себя дома, во второй половине мероприятия группа рабочих в фуршетном зале начали снимать окна и продолжать свою работу! В итоге зал наполнился холодным воздухом (на улице было +1), наши сотрудники, которые были в зале начали замерзать, ругаться. Рабочие в свою очередь разводили руками и ссылались на руководство.
В общем отзывы гостей оказались смешанными, на мероприятие были потрачены большие суммы и к сожалению нам так и не удалось увидеть тот хваленный сервис «Парк Отеля», о котором нам так рассказывали. Я призываю людей дважды, а лучше трижды подумать, прежде чем пользоваться услугами этого комплекса, Тольятти богат другими крупными красивыми площадками, рассмотрите их, если не хотите чтобы ваше мероприятие\праздник оказались под угрозой.
Гостиничный комплекс Парк Отель в Центральном районе
Добрый день, Виктор. Благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за причинённые неудобства.

На данный момент в гостиничном комплексе «Парк Отель» проходит реконструкция главного входа и фасадной части здания, поэтому, к сожалению, возможны небольшие накладки, но, тем не менее, наши сотрудники максимально стараются сделать пребывание наших гостей на территории комплекса комфортным.

Все изменения в отеле мы делаем, в первую очередь, для наших гостей.

С уважением, Генеральный директор ГК «Парк Отель» В.В. Воронской
Чудесное место для отдыха с детьми, очень чисто, спокойно, вкусная и здоровая еда на любой вкус, вежливый и приветливый персонал. От города минут 15, можно среди недели устроить для семьи маленький уикэнд, идеальное место для проведения деловых встреч, свадебных регистраций - парк, гольф, кальянная, сауна, каждый найдет что-то интересное для себя. Рекомендую!
Гостиничный комплекс Парк Отель в Центральном районе
Здравствуйте Butterfly! Мы рады, что Вы оценили на высшую оценку наш гостиничный комплекс. Будет рады вновь видеть Вас в "Парк Отеле"!
В это заведение очень уютно!Хорошее место для того чтобы отдохнуть от накопившейся усталости после работы!Все кто съездиет туда не пожалеете!!!!
Гостиничный комплекс Парк Отель в Центральном районе
Добрый день Sherkeh! Мы благодарим Вас за обратную связь. Мы совершенствуем качество сервиса для наших гостей.
Одним из основных плюсов гостиницы отмечу ее расположение - в лесопарковой зоне Тольятти, прямо на берегу Волги. Окна номеров выходят либо на сосновый лес, либо на Волгу, очень красиво, даже зимой.Около входа в гостиницу - небольшая стоянка. Я бы даже сказала, что очень небольшая для такой гостиницы. Номера просторные. На этот раз мы взяли двухкомнатный полулюкс. На мой взгляд, это просто разгороженная большая комната, уж очень маленький получился зал. Но, поскольку мы ездили с ребенком-школьником, нам наличие двух, пусть и смежных, комнат было удобно. Прекрасно работал интернет, хотя, когда находишься на краткосрочном отдыхе, не знаю, считать работающий интернет плюсом или минусом?
Гостиничный комплекс Парк Отель в Центральном районе
Здравствуйте Светлана! Ваше мнение очень важно для нас. Обязательно прислушаемся к Вашему мнению и сделаем всё возможное, чтобы устранить неудобства.
Здесь очень красиво. Ресторан шикарный. Вид с окна на Волгу потрясающий. Персонал вежливый. Цены выше среднего.
Гостиничный комплекс Парк Отель в Центральном районе
Добрый день Miss_yoyo! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Крутой отель конечно, прям европейский уровень и рестораны с живой музыкой и летняя веранда. Не для простого сметного конечно, так как цены космос.
Гостиничный комплекс Парк Отель в Центральном районе
Здравствуйте Ofpga! Гостиничный комплекс "Парк Отель" благодарит Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Цены немаленькие конечно, но номера для ночи молодоженов или утра невесты просто никакие, все серое, неромантическое, среднерядовое. В люксе спальня не отличается особой оригинальностью, по уровню хуже полулюкса 1 категории, выигрывает только за счет наличия джакузи. Студия - серейший номер, дорогой, без джакузи, молодоженам не поваляться после тяжелого свадебного дня. Полулюксы -такая же история, только душевые кабины. Подарок от отеля-бутылка Советского шампанского...и комплимент в виде десятка искусственных размохрившихся лепестков роз , подушки в виде сердца из Икеи и страшненькие лебеди, ну неужели нельзя сделать красивый комплимент, достойный, за такие -то деньги? Если ищете номер для утра невесты и первой брачной ночи, то выбирайте любой другой отель, в Юбилейной и то богаче и солиднее выглядит номер для молодых. Дизайнерам и хозяину данного отеля стоит задуматься о дизайне с романтическим уклоном, даже люкс не отвечает этому требованию, больше подойдет для мужчин, бизнесменов
Гостиничный комплекс Парк Отель в Центральном районе
Добрый день Romanticavas! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приносим извинения за причинённые неудобства. Парк Отель совершенствует уровень сервиса и прислушивается к мнению гостей. За это время проведена большая работа по реновации отеля и территории. Все изменения в отеле мы делаем, в первую очередь, для наших гостей.
Жили с коллегой 5 дней в этом замечательном отеле. Обслуживание на высшем уровне, отличная кухня, живописный вид на Волгу. Цены конечно высокие, но оно того стоит!
Красивое очень место был там несколько раз.Одно из самых красивых, но и дорогих заведений, но стоит того. Приятная музыка, красивые диваны, виды,зеленый газон, где можно посидеть и покушать например шашлычка на свежем воздухе, мне там очень нравятся. Люблю посещать столь замечательное место расслабиться и забыть свои проблемы. Советую съездить, полюбоваться на шикарные виды.
Шикарное место, высокий уровень обслуживание. Интерьер очень впечатляет. Цены, естественно, не маленькие. Но весьма приятно здесь отдыхать. Развлечений тут куча, скучать времени нет))
красивое место с дорогущем отелем, и ресторанами с терпимыми ценами, готовят очень вкусно, есть детская площадка, и поле для игры в гольф, в крытом ресторане есть кальяная
Расположен Парк Отель на опушке леса недалеко от волги. И именно по этому я советую бронировать номера с видом на Волгу вид открывается обалденный. Номера хорошие, чистые, конечно они отличаются друг от друга по цене и сервису в номере. Но можно сказать, что удобно для тех кто хочет шикануть или сэкономить. Так же при отеле есть два ресторана один на летней терассе, второй в самом здании. А так же большой банкетный зал. Хоть один раз, но советую там побывать.
Очень красивое место на берегу волги, и не долеко от центра города, можно посетить ресторан с красивым видом на волгу. так же летом можно посидеть в летнем кафе у которого тоже вид уходит на волгу. цены приемлемые. есть детская площадка. бывал на свадьбах там готовят вкусно.
Были на свадьбе у друзей в этом прекрасном заведении. Всё очень понравилось. Обслуживание превосходное, живописные места и цены соответствующие. Молодоженам подарили первую брачную ночь в отеле и огромный торт.
Впечатление от проживания хорошие. Понравился и сам отель и место его расположения. В номерах чисто и по домашнему. Wi-Fi. Хорошее питание на завтрак. Все полностью соответствует стоимости номеров. Персонал приветливый.
Ежегодно бываю здесь на семинарах и мероприятиях связанными с IT технологиями, все проходит на высшем уровне. Большой плюс этого отеля, что он располагается в лесной зоне города между Автозаводским и Центральным районами. Добраться сюда легко... Место очень красивое,
Когда приезжает иностранный гость и его необходимо удивить местом и обслуживанием - выбираю Парк отель. Один из лучших отелей в г. Тольятти, находится в живописном месте на берегу Волги. Есть кафе, конференц залы на втором этаже. А также различные веранды на берегу Волги. Цены высокие, но и обслуживание на высшем уровне. Парковка возле отеля очень маленькая, всегда приходиться долго искать место.
Отмечали здесь выпускной в средней школе. Большая территория, просторные залы и живописная природа вокруг!
Парк Отель это не только отель, это большой гостиничный комплекс в котором есть концертный зал, бильярд, бар, баня и даже спа-салон. Территория очень красивая, открывается отличный вид на Волгу, вот только кухню подкачала оцениваю на тройку. Номера есть хорошие, но цены высокие.
Была там, год назад на Кубке мэра, играли в игру Что? Где? Когда?.
Шатёр, который ближе всего к волге - хорошее место для массовых мероприятий - свежо, светло и просторно, блюда местной кухни вполне вкусны.
Гостиничный комплекс Парк Отель в Центральном районе на карте