8 (848) 220-94-78 8 (848) 220-94... — показать

8 (848) 220-94-78 8 (848) 220-94... — показать
+7 848 220-... +7 848 220-94-78 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ш Автозаводское, влд 11
Круглосуточно

Отзывы про Патио Отель (7)

4.7
фкопдюкутпюдкупюдуткдли.уклдицук.дпоукждои.уцжкоиж.цукоижукцоижоуцкзэиоуцэзкоизэкцуоиэзуцокизуцоэзиоуцэзщкоиэзуцокизэуоцщки
Остановилась в Тольяттинской гостинице «Парк Отель» по работе. Нигде не видела такой прекрасной природы, как в этом городе. Ощутила такой прилив сил и вдохновения, словно побывала на лазурном берегу. Потрясающая природа, приветливый персонал, великолепная кухня и комфортабельные номера превратили мои рабочие дни в настоящий праздник! Высокий уровень обслуживания, заказ еды в номер, возможность, не выходя из отеля посетить сауну, spa-салон, посидеть в баре или просто поиграть в бильярд- всё это можно осуществить в гостинице «Парк Отель».
Наших «командировочных» гостей по работе всегда приглашают в Мини-бизнес отель «Патио». Гостиница находится в центре города, рядом расположен крупный ТЦ Парк Хаус и гипермаркеты «Лента» и «Метро», что очень удобно. С Другой стороны на расстоянии вытянутой руки вид на лес и местную природу. Это 3х этажное здание с комфортабельными номерами, есть сауна и бассейн для отдыха после рабочего дня, также можно отдохнуть и в каминном заалею Цены средние, например номер класса В можно снять за 2500тыс.руб в сутки. Внимательный обслуживающий персонал, доброжелательные девушки на ресепшене. Так что если вы не знаете где остановиться на ночь, смело отправляйтесь в Гостиницу «Патио».
Патио Отель
Уважаемая Полина, выражаем свою благодарность за оставленный отзыв о своих впечатлениях о нашем отеле Патио! Мы всегда рады нашим гостям и с радостью будем видеть вас снова у нас. Приложенные вами фото - это наше новое направление Хостел Гостевой дом "OldRussian"
Патио - отличный отель! Бронировали неоднократно здесь номера для партнёров компании, создалось впечатление, что здесь всё для клиента-уровень обслуживания на высоте! Сам номерной фонд тоже радует - номера комфортные, чистые, просторные!
В самой гостинице не были, были в сауне при гостинице. Мы праздновали там интернациональный Девичник)) Очень все понравилось, обслуживание хорошее, никто вокруг веска не крутил, когда компания девчонок заявилась в баню в национальных костюмах.
Благодарим за столь приятный для нас отзыв. Мы стараемся сделать ваше пребывание у нас максимально приятным для Вас! Ждем вас вновь!
Останавливались недавно,все понравилось! Персонал доброжелательный, вежливый и грамотный! Номера комфортные и чистые! Вернемся снова
Патио Отель
Нам очень приятно это слышать! Рады, что Вам все понравилось!
Будем с ждать Вас вновь!
Отличное место. Жил 3 дня в гостинице "Патио", все понравилось. Комната уютная, есть все: телевизор, телефон, холодильник, вайфай, кондиционер спасал от жары. Вежливый персонал, который всегда готов обслужить. Сытные и большие завтраки. В общем, советую.
Патио Отель на карте