PEOPLE на улице Баныкина

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, д 74

Про «PEOPLE на улице Баныкина»

Сеть магазинов модной молодёжной одежды PEOPLE представляет собой часть крупной производственно-торговой компании. Одежда этого бренда предназначена для стильных и креативных молодых людей и девушек. Каждый сезон дизайнеры фирмы PEOPLE выпускают новые коллекции, которые сочетают в себе комфорт натуральный материалов, демократичные цены и самые последние модные тенденции. Каждая коллекция включает в себя вещи разных стилевых направлений: от простых классических и повседневных до самых смелых и необычных решений. Таким образом, в фирменных салонах PEOPLE можно подобрать гардероб на все случаи жизни.

Отзывы про PEOPLE на улице Баныкина (14)

4.1
Хороший выбор модной одежды. Не слишком завышенные цены.
Отличный магазин стильной одежды по приемлемым ценам, в этом магазине отличное качество одежды, фабричные вещи, из хорошей ткани, пошиты Качественно аккуратно, цены доступные, средние, всегда в магазине есть покупатели, а значит магазин популярен, всегда есть скидки и акции , продавцы вежливые, всегда помогут подобрать и найти нужный размер, в общем я довольна магазином.
Раньше магазин был и покупала в нём пару юбок. Одна немного износилась. А вторая в том же, товарном, виде. Думаю, если поеду в другой город, где есть People, обязательно себе что-нибудь куплю в нём!
Когда People был в Аэрохолле, я была его частой посетительницей. Одежда очень неординарная, небанальная и, в основном, маленьких размеров (что мне, как раз, и нужно). Носились все вещи идеально. Юбка, купленная мною в People четыре года назад, если не больше, до сих пор в отличном состоянии, как новая. Ношу) А покупала всего то за 1000 рублей на распродаже)
Жалко, что people, который был в Аэрохолле, закрыли. Мне очень нравилась в нём одежда. Юбки отсюда ношу уже более 2-х лет, отменное качество
PEOPLE на улице Баныкина на карте