Отзывы о компании PEOPLE на улице Баныкина

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Баныкина, д 74

Отзывы про PEOPLE на улице Баныкина (14)

4.1
Хороший выбор модной одежды. Не слишком завышенные цены.
Отличный магазин стильной одежды по приемлемым ценам, в этом магазине отличное качество одежды, фабричные вещи, из хорошей ткани, пошиты Качественно аккуратно, цены доступные, средние, всегда в магазине есть покупатели, а значит магазин популярен, всегда есть скидки и акции , продавцы вежливые, всегда помогут подобрать и найти нужный размер, в общем я довольна магазином.
Раньше магазин был и покупала в нём пару юбок. Одна немного износилась. А вторая в том же, товарном, виде. Думаю, если поеду в другой город, где есть People, обязательно себе что-нибудь куплю в нём!
Когда People был в Аэрохолле, я была его частой посетительницей. Одежда очень неординарная, небанальная и, в основном, маленьких размеров (что мне, как раз, и нужно). Носились все вещи идеально. Юбка, купленная мною в People четыре года назад, если не больше, до сих пор в отличном состоянии, как новая. Ношу) А покупала всего то за 1000 рублей на распродаже)
Жалко, что people, который был в Аэрохолле, закрыли. Мне очень нравилась в нём одежда. Юбки отсюда ношу уже более 2-х лет, отменное качество
Вещи неплохие, но раньше магазин был лучше. Толи дизайнер сменился, не пойму, но вещи раньше были интересней. Но на качестве не отразилось
Мне не нравится этот отдел - обыденная одежда, ни чем не отличающаяся от многогранного китайского рынка. Цены демократичные-это конечно плюс. Если нужно что то из базовых вещей в гардероб, то вам сюда. Продавцы не плохие, стараются помочь с выбором, есть мужская и женская одежда.
Этот магазин еще существует? Помнится в Руси особым успехом не пользовался, почему и закрылся. Совершенно обычная повседневная одежда без изюминки тут
этот отдел с маленькими ценами и большим сравнительно выбором) в основном беру там футболке по цене от 499 до 999 рублей) там есть как женская так и мужская одежда типо молодежного стиля))
Очень неплохой магазин.
Качество одежды на мой вкус отличное. Есть интересные оригинальные вещи, которые не встретишь в других магазинах. Бывают распродажи - я стараюсь их не пропускать, так как можно дешево купить действительно неплохую повседневную одежду.
Магазин мужской и женской одежды, который стоит посетить. Все молодежное, современное, футболки с оригинальными рисунками. Все удобное и практичное. Персонал хороший, не "приставучий", как обычно бывает, так что можно спокойно, без надзора, пройти и посмотреть то, что интересует. Примерочные хорошие, удобные. Большие зеркала. Также в них хорошее освещение. Осталась очень довольной качеством приобретенной одежды.
Внешне магазин средненький, но вещи здесь отличного качества. Покупала пуховик, вот уже честно не вспомню 3, 4 или 5 лет назад. Ему сносу нет и цвет не померк и не затерся. И что очень важно с зимними подобными вещами - стирается очень легко. Часто сталкиваешься с тем, что пух собьется кусками и потом нужно еще довольно муторно восстанавливать форму пуховика. Тут я никогда проблем не знала - кинула в машинку и через х времени достала чистую вещь.
Нормальный магазин, особенно если вам нравятся стильные и качественные вещи. Я не скажу, что цены высокие, но и низкими их назвать нельзя. Зато качество покрывает все растраты, потому что хожу в кофте из этого магазина уже второй год, а она как новая. Очень хорошего качество зимняя одежда. Тут они сильно конкурируют с Саважем у меня. И там и там качество отменное, Пипл конечно выигрывает ценами.
Несмотря на нахождение бутика в зоне высоких цен, в денежной ауре, так сказать, в храме шопинга – бутик с не очень завышенными ценами и большинству он доступен. Достаточно не плохой выбор человеческой (а не цыганской, тинейджерской, клоунской и т.д.). Все таки название магазина намекает, что это - для людей. Хорошие ветровки, куртки для мужчин, можно присмотреть приличный свитер или штаны.
PEOPLE на улице Баныкина на карте