8 (960) 836-24-168 (960) 836-24... — показать

+7 960 836-...+7 960 836-24-16 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 56А
Г. Тольятти, ул. Тополиная, д. 56а

Про «Перспектива24-Тольятти»

Организация Перспектива24-Тольятти (рейтинг на нашем сайте - 4.3) оказывает помощь в совершении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различные услуги: от специфических до полного сопровождения клиента. Местные менеджеры выступают посредниками при заключении договоров купли-продажи, оказывают помощь во взаимных расчетах, оформляют и проверяют документы, оценивают объекты и за это обычно получают комиссионные. Для них важно сохранять репутацию, и по этой причине они стремятся учитывать все пожелания заказчиков, предлагая варианты, максимально подходящие по местоположению, площади, стоимости и прочим критериям.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на вторичном жилье и новостройках, оформляют ипотеку, рассрочку и покупку.

Адрес компании: Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 56А. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 960 836-24-16 или зайдите на веб-сайт tolyatti.perspektiva24.com. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-15:00.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Перспектива24-Тольятти (33)

Агентство "Перспектива 24 Тольятти" открыла мне глаза на недвижимость совсем в другом ракурсе. Появилось понимание рынка, почему совершаются те или иные сделки. Как не стать жертвой мошенников и какие сейчас тренды на рынке жилья. Способы заработка, которых нету не в одном частном агентстве. Так же "Перспектива 24" открывает новые возможности для проявления себя как личности и саморазвития. Спасибо вам огромное!!!
Хочу выразить особую благодарность работникам агентства Перспектива 24, за их огромный и неоценимый труд по купле-продаже недвижимости для нашей семьи. Высокий уровень обслуживания и компетентность агентов, способствовало быстрому результату в работе!!!! Огромное вам спасибо!
Когда надёжный тыл, компетенции, уверенность в своей команде - это не просто слова, а ежедневный труд и совершенствование навыков: это про Перспективу24 Тольятти! Умение быть здесь и сейчас, всегда быть на связи со своим клиентом! Хотите качественной услуги по подбору и продаже недвижимости: смело звоните! Вы будете довольны!
Перспектива 24 это не место для лентяев и лузеров. Если ты веришь в себя, в компанию и веришь в продукт ты достигнешь удивительных результатов и заполнишь весь круг жизни. Если это не про тебя, листай дальше
Выражаю благодарность директору компании "Перспектива 24" Елизарову Виталию и  отличному специалисту Цилюрник Татьяне за профессионализм,  внедрение новых идей. Услугами данной компании  воспользовалась в этом году и осталась довольна результатом. Порекомендовала своей коллеге, которой Цилюрник Татьяна помогла  приобрести квартиру. Я была приятно удивлена, получив 1 сентября бонус (2500рублей) за рекомендацию клиента, совершившего покупку квартиры. Желаю процветания, успехов!  Рекомендую компанию"Перспектива24"!
Всем привет, работаю в компании Перспектива24 в Тольятти уже 3й год, компания для сильных духом и идейных людей. -Если вы не готовы развиваться, меняться сами и (или) менять свою форму мышления, тогда эта компания не для вас! -Если умение брать на себя ответственность, решительность и настойчивость, это не про вас, тогда эта компания не для вас! -Если вы не способны выступать в роли посредника между двумя сторонами в конфликте, урегулировать неприятности, тогда эта компания не для вас! -Если вы не способны быть гибким, и изменятся с изменениями, тогда эта компания не для вас! -Если вы не способны находить решения проблем в условиях, когда альтернативные варианты действий, цели неясны или сомнительны, тогда эта компания не для вас! -Если вы не способны понимать позицию руководителя и его роль в организации, понимать цели фирмы, тогда эта компания не для вас! Если вы не готовы ко всему вышеперечисленному, тогда вам лучше попробовать себя в любом другом агентстве недвижимости.
Точно знаю, что Перспектива-24 наиболее стабильная и одна из самых крупных компаний в сегменте рынка недвижимости, а значит и эффективна в предоставляемой услуге, иначе бы давно закрылась. Работа строится исходя из современных реалий бизнеса. Современные технологии, система обучения кадров с нулю. Место не для ленивых мечтателей с окладом. Не многие готовы работать, чтобы зарабатывать. Об этом нужно помнить, когда пойдете туда попробовать свои силы.
Для тех, кто хочет устроиться, сразу скажу. Работа не из лёгких, не думайте что будут просто так платить за сидение на месте. Как и в любом другом случае, большие деньги зарабатываются большими усилиями. Готовьтесь к большому объёму информации. Руководство состоит из команды профессионалов, если выполнять планы которые ставит руководитель, то станешь таким же спецом. Есть карьерный рост, всегда выслушают предложения, коллеги поддержат, крутые корпоративы, тренинги, обучение. Мне тут нравится работать.
Самая крутая система обучения с нуля, грамотные руководители, крутой коллектив!
Очень дружный коллектив все друг другу помогают. Сильное обучение каждый день узнаешь что-то новое. Постоянно проводятся экскурсии по новостройкам. Если вы ищите работу приходите на собеседование. Вам понравится.
Выражаем огромную благодарность агенту, Цилюрник Татьяне, за быструю, слаженную работу. Сделка совершилась очень быстро, покупатели нашлись через день после выкладки объявлений. Татьяна достаточно грамотный специалист, очень чуткий, лёгкий и внимательный человек. Вся информация была разложена по "полочкам", все доступно и понятно. Весь документооборот происходил под ее строгим контролем. Мы довольны! Рекомендуем!
Безопасно, быстро, весело и интересно. Люди не только со знанием своего дела и мастерства, да еще и приятные и веселые. Так держать
Прекрасное место для покупки/продажи недвижимости! Добросовестные сотрудники, подходят к делу со всей серьезностью и результат качественный! Советую!
Пришли сегодня с женой узнать по поводу ипотеки. По телефону сказали что «в вашем непростом случае есть подход, можем обойти пару моментов» И так далее. Пришли, и просто за 10 минут посиделок нам налили столько «воды»....ничего не услышали! Ничего! Ещё и специалист Наталья говорила такие вещи как «за подачу заявления на ипотеку вам платить не придётся» . Как будто блин за это вообще платят. Или как вам такое: «за подбор квартиры тоже платить не надо». Это что за организация ? Конечно разводилы, для лохов. Уважайте своё время и не тратьте. А особенно радует , как на мой отзыв сейчас защитник ответит, что я ниче не понимаю и я не прав))
Сергей, клиент всегда прав. Вполне нормально когда люди не понимают друг друга, как скорее всего было в вашем случае. Возможно Наталья неправильно выявила вашу потребность, т.е. что именно для вас было важно узнать и сработала шаблонно. Мы обязательно учтем ваш отзыв и проведем дополнительное обучение сотрудников на предмет правильной квалификации запроса потенциального клиента. По поводу "за подбор платить не надо" - подбор как услуга платная. Если вы самостоятельно выбрали один из наших объектов, то мы не навязываем оплату "подбора" (к сожалению, такое встречается на рынке, некоторые агенты "вымогают" оплату с покупателей). «за подачу заявления на ипотеку вам платить не придётся» иногда, потенциальные клиенты думают, что если мы подадим за них заявку, то за это надо платить, поэтому, наверное, Наталья вам и сказала, что это бесплатно. Тем более, что во многих банках вам снизят ставку если вы подадите ее через нас. Например, на данный момент ВТБ снижает нашим клиентам ставку на 0,6% Мы сожалеем, что вы сделали такой вывод. Искренне желаем вам удачной покупки!
Агентство недвижимости, заслуживающее уважения и доверия. Обращались к ним не один раз. Грамотные специалисты помогли "вытащить" достаточно сложные сделки. Профессионалы. Респект. Спасибо!
Екатерина, спасибо за ваш отзыв!
Никогда не обращайтесь в эту компанию. Отношение ужасное, главное оплата. Мне пришлось обратиться к ним по возврату страховки из банка. Я честно все рассказала, но не думала что моё дело будут рассматривать в г. Санкт-Петербурге об этом мы не обговаривали, предоставила все документы, сама созванивалась с ними интересовалась ходом моего дела т. к они сами не связываются видимо времени нет.Пока полностью не оплатила сначала вежливо разговаривали затем с не охотой.Получила решение суда под чужим именем и недостаточно доказательной базы. На мой званок они ответили что перепутали. Вот только за что я 9 тыс оплатила вот вопрос. Короче замануха главное замонить и все.
bboldyk, возможно вы перепутали нас с другой компанией. Мы оператор недвижимости. У нас нет услуги по возврату страховки. Напишите по какому телефону вы звонили с кем общались
Безопасность сделок, высокий сервис. Довольный клиент всегда тебя рекомендует!!!
Работаю в этой компании второй год, очень довольна руководством и коллективом. Мы работаем на результат, индивидуально подходим к каждому клиенту. А они с удовольствием рекомендуют нас и обращаются снова.
Настоящие профессионалы в сфере недвижимости, сотни довольных клиентов, а также что не мало важно довольные сотрудники, обращайтесь без сомнений, помогут решить ваш жилищный вопрос.
Отличная компания! Помогут быстро купить или продать квартиру, оформят ипотеку по сниженным ставкам, расскажут про все новостройки в городе! Рекомендую!

Как узнать график работы Перспектива24-Тольятти ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 960 836-24-16

Перспектива24-Тольятти находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 56А
Г. Тольятти, ул. Тополиная, д. 56а.

Перспектива24-Тольятти на карте