8 (960) 836-24-168 (960) 836-24... — показать

8 (960) 836-24-168 (960) 836-24... — показать
+7 960 836-...+7 960 836-24-16 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 56А
Г. Тольятти, ул. Тополиная, д. 56а

Про «Перспектива24-Тольятти на Тополиной улице»

Организация Перспектива24-Тольятти на Тополиной улице (рейтинг на нашем сайте - 4.5) оказывает помощь в совершении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различные услуги: от специфических до полного сопровождения клиента. Местные менеджеры выступают посредниками при заключении договоров купли-продажи, оказывают помощь во взаимных расчетах, оформляют и проверяют документы, оценивают объекты и за это обычно получают комиссионные. Для них важно сохранять репутацию, и по этой причине они стремятся учитывать все пожелания заказчиков, предлагая варианты, максимально подходящие по местоположению, площади, стоимости и прочим критериям.

Кроме того, сотрудники компании специализируются на вторичном жилье и новостройках, оформляют ипотеку, рассрочку и покупку.

Адрес компании: Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 56А. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 960 836-24-16 или зайдите на веб-сайт tolyatti.perspektiva24.com. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-15:00.

Услуги в сфере недвижимости 6
Вторичный рынок
Ипотека
Рассрочка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Перспектива24-Тольятти на Тополиной улице (62)

4.6
Благодарю Перспективу24, агента Татьяну Андрееву и юриста Анну Федосееву за слаженную, быструю работу! Активно рекламировали, держали цену, дождались мотивированного покупателя. Провели сделку дистанционно через Дом РФ, сэкономив мне время и деньги. Вознаграждение в 3% считаю очень умеренным.)) Рекомендую всем!!! Санкт-Петербург
Спасибо большое! Выражаю огромную благодарность команде Перспектива 24 и агенту Андреевой Татьяне за проделанную работу!
Помогли продать такой сложный объект, все сделали очень профессионально, четко, всегда были на связи. Моей радости нет предела, приятно было сотрудничать, обязательно обращусь еще и всем буду рекомендовать. Спасибо!
Выражаем огромную благодарность агентству перспектива24! Когда в очередной раз встал вопрос о продаже квартиры, без сомнений обратились к агенту Татьяне Сердцевой, профессионалу с большой буквы! Уже не первый раз, мы работаем с Татьяной и убеждаемся в её деловом подходе к работе и личных качествах, готовности консультировать своих клиентов 24/7! Так же за время ведения сделки хочется выделить  Федосееву Анну за грамотность и  оперативность подготовленых документов.
Профессиональный агент , все прошло хорошо
Советую
Хочу сказать огромное спасибо Анне Сверчковой. Была нестандартная ситуация с покупкой квартиры. Анна не только помогла выбрать жилье, но и решила все вопросы с документами. Все этапы сделки проведены грамотно, с ответом и объяснением любого вопроса. Также огромная благодарность Дмитрию. Профессиональные специалисты своего дела, с которыми комфортно и приятно работать! Желаю успехов всей Перспективе24-Тольятти! Побольше
благодарных вам клиентов.
Перспектива24-Тольятти на Тополиной улице на карте