8 (960) 836-24-168 (960) 836-24... — показать

Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Перспектива24-Тольятти (24)

Очень дружный коллектив все друг другу помогают. Сильное обучение каждый день узнаешь что-то новое. Постоянно проводятся экскурсии по новостройкам. Если вы ищите работу приходите на собеседование. Вам понравится.
Выражаем огромную благодарность агенту, Цилюрник Татьяне, за быструю, слаженную работу. Сделка совершилась очень быстро, покупатели нашлись через день после выкладки объявлений. Татьяна достаточно грамотный специалист, очень чуткий, лёгкий и внимательный человек. Вся информация была разложена по "полочкам", все доступно и понятно. Весь документооборот происходил под ее строгим контролем. Мы довольны! Рекомендуем!
Безопасно, быстро, весело и интересно. Люди не только со знанием своего дела и мастерства, да еще и приятные и веселые. Так держать
Прекрасное место для покупки/продажи недвижимости! Добросовестные сотрудники, подходят к делу со всей серьезностью и результат качественный! Советую!
Пришли сегодня с женой узнать по поводу ипотеки. По телефону сказали что «в вашем непростом случае есть подход, можем обойти пару моментов» И так далее. Пришли, и просто за 10 минут посиделок нам налили столько «воды»....ничего не услышали! Ничего! Ещё и специалист Наталья говорила такие вещи как «за подачу заявления на ипотеку вам платить не придётся» . Как будто блин за это вообще платят. Или как вам такое: «за подбор квартиры тоже платить не надо». Это что за организация ? Конечно разводилы, для лохов. Уважайте своё время и не тратьте. А особенно радует , как на мой отзыв сейчас защитник ответит, что я ниче не понимаю и я не прав))
Сергей, клиент всегда прав. Вполне нормально когда люди не понимают друг друга, как скорее всего было в вашем случае. Возможно Наталья неправильно выявила вашу потребность, т.е. что именно для вас было важно узнать и сработала шаблонно. Мы обязательно учтем ваш отзыв и проведем дополнительное обучение сотрудников на предмет правильной квалификации запроса потенциального клиента. По поводу "за подбор платить не надо" - подбор как услуга платная. Если вы самостоятельно выбрали один из наших объектов, то мы не навязываем оплату "подбора" (к сожалению, такое встречается на рынке, некоторые агенты "вымогают" оплату с покупателей). «за подачу заявления на ипотеку вам платить не придётся» иногда, потенциальные клиенты думают, что если мы подадим за них заявку, то за это надо платить, поэтому, наверное, Наталья вам и сказала, что это бесплатно. Тем более, что во многих банках вам снизят ставку если вы подадите ее через нас. Например, на данный момент ВТБ снижает нашим клиентам ставку на 0,6% Мы сожалеем, что вы сделали такой вывод. Искренне желаем вам удачной покупки!
Агентство недвижимости, заслуживающее уважения и доверия. Обращались к ним не один раз. Грамотные специалисты помогли "вытащить" достаточно сложные сделки. Профессионалы. Респект. Спасибо!
Екатерина, спасибо за ваш отзыв!
Никогда не обращайтесь в эту компанию. Отношение ужасное, главное оплата. Мне пришлось обратиться к ним по возврату страховки из банка. Я честно все рассказала, но не думала что моё дело будут рассматривать в г. Санкт-Петербурге об этом мы не обговаривали, предоставила все документы, сама созванивалась с ними интересовалась ходом моего дела т. к они сами не связываются видимо времени нет.Пока полностью не оплатила сначала вежливо разговаривали затем с не охотой.Получила решение суда под чужим именем и недостаточно доказательной базы. На мой званок они ответили что перепутали. Вот только за что я 9 тыс оплатила вот вопрос. Короче замануха главное замонить и все.
bboldyk, возможно вы перепутали нас с другой компанией. Мы оператор недвижимости. У нас нет услуги по возврату страховки. Напишите по какому телефону вы звонили с кем общались
Безопасность сделок, высокий сервис. Довольный клиент всегда тебя рекомендует!!!
Работаю в этой компании второй год, очень довольна руководством и коллективом. Мы работаем на результат, индивидуально подходим к каждому клиенту. А они с удовольствием рекомендуют нас и обращаются снова.
Настоящие профессионалы в сфере недвижимости, сотни довольных клиентов, а также что не мало важно довольные сотрудники, обращайтесь без сомнений, помогут решить ваш жилищный вопрос.
Отличная компания! Помогут быстро купить или продать квартиру, оформят ипотеку по сниженным ставкам, расскажут про все новостройки в городе! Рекомендую!
Отличная компания. Работают профессионалы. Прекрасный подход к продаже и подбору
Спасибо за вашу работу, за отношение к вашим клиентам. Результатом я довольна. Теперь у меня есть квартира, отвечающая моим желаниям.
Спасибо, Наталья за отзыв! Рады были помочь!
Хотим выразить особую благодарность агентству "Перспектива 24" и ее работникам, а именно Татьяне Цилюрник и Анне Юдахиной за работу, за внимание и помощь. Мне все говорили что за две недели не реально выбрать и купить квартиру, особенно в ипотеку.Теперь я знаю что если такие профессионалы рядом с тобой то все реально.Татьяна все это время была рядом, нашла очень много вариантов, сама подала все заявки в банк от нашего имени, в любое время отвечала на все вопросы, вообщем 24/7 всегда на связи, и мы определились с выбором за неделю, на сделке с нами была Анна, все четко, грамотно, не было ни одного вопроса на который она бы не смогла нам ответить.Когда все было оформлено, мы смело оставили на Анну доверенность в банк чтобы забрать готовые документы .Не было ни малейших сомнений в добропорядочности этих девочек и агентстве в целом.Мне очень понравилось работать с ними. Еще раз огромное спасибо за все, и надеемся это наша не последняя встреча.Татьяна, Николай Рыбниковы.
Большое спасибо, Татьяна, за ваш развернутый отзыв. Действительно, Татьяна и Анна одни из лучших наших сотрудников. Мы очень рады, что вы довольны их работой!
случайно наткнулся на перспективу ютьюб изучал на предмет как продать квартиру смотрю на одном видео мой бывший начальник мужик не глупый говорит как быстро и качественно продали и купили ему новое жилье в перспективе позвонил ему убедился так и есть обратился после года мучений с разными агентствами в перспективу продали мою за месяц по цене которую мы вместе обговорили
Александр, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что наши видеоотзывы от клиентов помогли вам нас найти и вы остались довольны нашей работой))
Работаю в ОН "Перспектива24" в должности Агента по недвижимости c апреля 2018г. Читаю отзывы некоторых "бывших" коллег и действительно смешно, ребята. Я всё прекрасно понимаю, да действительно как и в любой компании занимающейся продажами нам ставят планы, которые нужно выполнять, но мы здесь никого не заставляем что-то впаривать или навязывать. Вам были предложены инструменты которые реально делают результат и приводят клиента к цели, а вас к честно заработанному вознаграждению. Я и десятки моих коллег это могут подтвердить своим плодотворным трудом. Однако, как говорится, в семье не без урода, мы даём шанс зарабатывать практически каждому соискателю, проводим для соискателей обучение, вооружаем ребят профессиональными знаниями которые были накоплены и применены сотнями сотрудников нашей большой дружной семьи в пятидесяти городах России, только для того чтобы вы могли быстро, безопасно и выгодно решить квартирный вопрос для наших клиентов! Видимо некоторые сотрудники преследуя только свои какие-то личные мотивы путём искаженных представлений о нашей работе, "выжигают землю" для тех коллег которые действительно с чистыми помыслами и подготовленными навыками выполняют свою работу и как итог, мы получаем такие к сожалению, нелицеприятные отзывы. В заключении я просто хочу сказать что деятельность ОН Перспектива24 Тольятти направлена исключительно во благо наших клиентов и при этом не нарушая интересы наших контрагентов! P.S. Михаил если критикуете кого-то публично, будьте добры делать это не анонимно
Работаю в компании уже год. Нравится лояльное руководство, честность в работе, вижу что очень ценят клиентов и их время. Здесь люди зарабатывают на мечту, развиваются вместе с компанией. Мероприятий очень много интересных, корпоративная жизнь развита хорошо, сама привела в компанию 3 друзей, работаем вместе, все нравится. С друзьями работать даже интереснее))
Компания отличная! Мы продали быстро. Все плохие комменты тут - это фейк, конкуренты полюбому! Ничего плохого не было у меня с этой компанией. Мы не платили сразу деньги за их услуги, только когда сделка осуществлялась, только тогда. Офис большой, агентов много, сразу видно что компания не шарага какая-то. У них каждую неделю представители банков и застройщики читают лекции для народа, бесплатно. Очень все грамотно и на высшем уровне! Не верьте ребят плохим отзывам конкурентов.
Одни обещания! Я продавала самостоятельно квартиру в 10 квартале, агенты из Перспективы пришли, наобещали кучу обещаний, но в итоге за полгода приходили два человека посмотреть мою квартиру. Стоимость услуг действительно очень дорогая, но абсолютно того не стоит! Ругалась с ними, кое-как получилось расторгнуть договор. За все время мою квартиру, продавали три или четыре агента, так как понимаю у них постоянно какие то новенькие приходят и уходят. В общем не рекомендую. Оценка 2!
Договор у нас расторгается по простому заявлению. Напишите адрес квартиры, которую вы продавали по вашей фамилии у нас нет договоров в архиве.
Мне все понравилось! Ребята-агенты шустрые, грамотные. Нареканий вообще никаких нет! Квартиру мою продали быстро! Пишу хороший отзыв и всем рекомендую Перспективу 24, оператора недвижимости!
Спасибо за отзыв. Воспользуюсь случаем. Павел, "Перспектива24 - Тольятти". 89198100018 Продам Вашу квартиру и подберу вам новую на вторичном рынке или новостройку. От наших банков (Партнеров) скидки по ипотеке для Вас. Работаем с мат капиталом, без первоначального взноса, со всеми застройщиками города. Есть льготные ипотеки (от 4.9% годовых ), ипотека для военных и тд. Если у вас плохая кредитная история, поможем. Хотите купить квартиру или продать в другом городе? Звоните, поможем. Нужна юридическая помощь? Звоните сейчас 89198100018